Patch Cord de fibra LC-SC multimodo duplex 2 metros Ref. NKFPX2ERLSSM002 / PANDUIT

PATCH CORD FIBRA LC-SC MULTIMODO 2 MTS OM3 DUPLEX PANDUIT

Referencia: NKFPX2ERLSSM002
Categoría: Fibra Óptica

Ingresa a nuestra Tienda Virtual,  y podrás adquirir este producto.

.

SKU: 2518

Mercado: Comunicaciones / Fibra Óptica / Conectividad

Marca: PANDUIT

Valoraciones

No hay valoraciones aún.

Sé el primero en valorar “Patch Cord de fibra LC-SC multimodo duplex 2 metros Ref. NKFPX2ERLSSM002 / PANDUIT”

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *

¡Bienvenid@ a MEM
WeCreativez WhatsApp Support
Paola Soto
Asesor E-commerce
Disponible