Patch Cord de fibra LC-LC multimodo duplex 3 metros Ref. FX2ERLNLNSNM003 / PANDUIT

PATCH CORD FIBRA LC-LC MULTIMODO 3MT 50-125UM OM3 10GB DUPLEX PANDUIT

Referencia: FX2ERLNLNSNM003
Categoría: Fibra Óptica

Ingresa a nuestra Tienda Virtual,  y podrás adquirir este producto.

.

SKU: 2442

Mercado: Comunicaciones / Fibra Óptica / Conectividad

Marca: PANDUIT

Valoraciones

No hay valoraciones aún.

Sé el primero en valorar “Patch Cord de fibra LC-LC multimodo duplex 3 metros Ref. FX2ERLNLNSNM003 / PANDUIT”

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *

¡Bienvenid@ a MEM
WeCreativez WhatsApp Support
Paola Soto
Asesor E-commerce
Disponible