PRODUCTOS

Los productos que comercializamos cuentan con la normatividad existente como: RETIE, UL, EIA/TIA, RETILAP, entro otros estándres nacionales e internacionales.

Cantidad a cotizar *

Acepto los Términos y Condiciones

*Los precios son de Referencia

TAPA VENTANA DECORA NEGRA LEVITON PRESION P T5325-E Y T5632-E

SUPRESOR PICOS LEVITON 120/208V 3 FASES 200KA X FASE

TAPA P/TOMA DOBLE LEVITON NEGRA NYLON .

CLAVIJA 5A 125V 1F+N+T GRADO HOSPITALARI CUERPO TRANSPARENTE LEVITON

PIGTAIL MONOMODO LC 3MTS LEVITON .

CLAVIJA 20A 125V 1F+N+T WETGUARD LEVITON SEGURIDAD NEMA L520P

INTERRUPTOR SENCILLO DECORA 15A 120/277V LEVITON NEGRO

TOMA 20A 250V 1F+N+T AEREA POLO TIERRA PVC LEVITON 6-20R AMARILLA

TOMA 20A 250V 2F+N+T SEGURIDAD AEREA LEVITON NEMA L1420C

TOMA 20A 250V 2F+N+T SEGURIDAD PARA CAJA LEVITON NEMA L1420R

TOMA 20A 250V 2F+T SEGURIDAD AEREA LEVITON NEMA L620C

TOMA 20A 250V 2F+T SEGURIDAD PARA CAJA LEVITON NEMA L620R

TOMA 20A 250V 3F+T SEGURIDAD PARA CAJA LEVITON NEMA L1520R

TOMA 30A 125V 1F+N+T SEGURIDAD AEREA LEVITON NEMA L530C

TOMA 30A 125V 1F+N+T SEGURIDAD PARA CAJA LEVITON NEMA L530R

TOMA 30A 125V 1F+N+T SEGURIDAD PARA CAJA POLO TIERRA AISLADO LEVITON NEMA L530R

TOMA 30A 250V 2F+N+T SEGURIDAD AEREA LEVITON NEMA L1430C

TOMA 30A 250V 2F+N+T SEGURIDAD PARA CAJA LEVITON NEMA L1430R

TOMA 30A 250V 2F+T SEGURIDAD PARA CAJA LEVITON NEMA L630R

TOMA 30A 250V 2F+T SEGURIDAD PARA CAJA TIERRA AISLADA LEVITON NEMA L630R

TOMA 30A 250V 2F+T SEGURIDADF AEREA LEVITON NEMA L630C

TOMA 30A 250V 3F+N+T SEGURIDAD PARA CAJA LEVITON NEMA L2130R

TOMA 30A 250V 3F+T SEGURIDAD AEREA LEVITON NEMA L1530C

TOMA 30A 250V 3F+T SEGURIDAD PARA CAJA LEVITON NEMA L1530R

TOMA 30A 480V 3F+T SEGURIDAD AEREA LEVITON NEMA L1630C

TOMA 30A 480V 3F+T SEGURIDAD PARA CAJA LEVITON NEMA L1630R

TOMA COAXIAL RG59 DECORA LEVITON BLANCA

TOMA MULTIPLE P/RACK HORIZONTAL LEVITON PDU C/SUPRESOR 120V 20A 12 SALIDAS 520R

TOMA MULTIPLE VERTICAL 120V 20A PDU 16 OUT 5-20R CLAVIJA L5-20P LEVITON

TOMA RJ45 CATEGORIA 5E EXTREME LEVITON AZUL

TOMA RJ45 CATEGORIA 5E EXTREME LEVITON BLANCO

TOMA RJ45 CATEGORIA 6 EXTREME LEVITON AZUL

TOMA RJ45 CATEGORIA 6 EXTREME LEVITON NEGRO

TOMA RJ45 CATEGORIA 6 EXTREME LEVITON ROJO

TOMA RJ45 CATEGORIA 6A EXTREME LEVITON AZUL

TOMA RJ45 CATEGORIA 6A EXTREME LEVITON BLANCA

TOMA RJ45 CATEGORIA 6A EXTREME LEVITON NEGRA

TOMA RJ45 CATEGORIA 6A EXTREME LEVITON ROJO

TOMA TV COAXIAL RG59 LEVITON CON PLACA BLANCO LINEA CIEN

CLAVIJA 15A 125V 1F+N+T AMARILLA LEVITON WETGUARD IP67 515P

CLAVIJA 15A 125V 1F+N+T PVC LEVITON 5-15 .

CLAVIJA 15A 125V 1F+N+T SEGURIDAD LEVITON NEMA L515P

CLAVIJA 15A 250V 2F+T PVC LEVITON 6-15 .

RELOJ HORARIO 110V LEVITON VIZIA 15A 120V TIPO DECORA

SENSOR PRESENCIA PIR MONTAJE EN PARED LEVITON 24VDC 115 GRADOS PASILLOS

SENSOR PRESENCIA PIR MONTAJE EN TECHO LEVITON 360 GRADOS 24VDC BLANCO

SENSOR PRESENCIA PIR BOMBILLO INCANDECEN 1000W USO EXTERIOR 200 GRADOS LEVITON

SENSOR PRESENCIA PIR MONTAJE EN TECHO 120V LEVITON 360 GRADOS 1000W INCADESCENTE

SENSOR PRESENCIA PIR LEVITON 120-277 VAC BLANCO MULTITECNOLOGIA 180 GRADOS

SENSOR PRESENCIA PIR LEVITON 120-277 VAC BLANCO MULTITEC 360 GRAD 185 MTS 2

SENSOR PROVOLT MULTITECNOLOGIA 120-277VAC LEVITON 360 GRADOS BLANCO

SENSOR PRESENCIA PIR MONTAJE PARED LEVITON 180 GRADOS 150W LED/CFL BLANCO

SENSOR PRESENCIA PIR P/PASILLOS LEVITON LARGO ALCANCE 24VAC BLANCO

SENSOR PRESENCIA PIR MONTAJE PARED LEVITON 180 GRADOS 150W LED/CFL 600W INCAND

SENSOR PRESENCIA TRI TECNOLOGIA DE TECHO LEVITON 360 GRADOS 24VDC BLANCO

SENSOR PRESENCIA MULTITECNOLOGIA MONTAJE TECHO LEVITON 360 GRADOS 24VDC BLANCO

SENSOR PRESENCIA ULTRASONICO AUTO AJUSTABLE TECHO LEVITON 180 GRADOS 24VD

SUPRESOR PICOS 120V 1F 3KA DIN PARALELO TIPO 4 NEMA 1 P/TABLEROS DE CONTROL LEVITON

SUPRESOR PICOS LEVITON 120/208V 3F 150KA CAJA NEMA 12 CATEGORIA A-B-C

SUPRESOR PICOS 120/208V 3F 50KA TIPO 2 LEVITON

SUPRESOR PICOS LEVITON 120/208V 3F 80KA TIPO 2

SUPRESOR PICOS LEVITON 277/480V 3F 100KA TIPO 2 NOMINAL 20KA

SUPRESOR PICOS 3F 277/480V 80KA TIPO 2 LEVITON

TAPA DECORA 1 VENTANA LEVITON ACERO INOXIDABLE

TAPA DECORA 1 VENTANA LEVITON BLANCA A PRESION

TAPA DECORA 1 VENTANA LEVITON BLANCA CON TORNILLOS

TAPA DECORA 2 VENTANAS BLANCA LEVITON TIPO CLICK

TAPA DECORA CIEGA 1 VENTANA LEVITON BLANCO

TAPA CIEGA P/BANDEJA FIBRA LEVITON

TAPA LEVITON P/ESPACIO LIBRE BLANCA .

TAPA LEVITON P/ESPACIO LIBRE NEGRA .

TAPA P/INTERRUPTOR SENCILLO PALANCA BLANCO PLASTICO LEVITON

TAPA P/INTERRUPTOR SENCILLO PALANCA MARFIL PLASTICO P/ 1451-ICP LEVITON

TAPA P/TOMA DOBLE TIPO CORBATIN LEVITON ACERO INOXIDABLE

TAPA P/TOMA DOBLE LEVITON BEIGE NYLON .

TAPA P/TOMA DOBLE LEVITON BLANCA NYLON .

TAPA P/TOMA DOBLE LEVITON GRIS NYLON .

TAPA CUBIERTA P/TOMA DOBLE PLASTICA INTEMPERIE LEVITON

TAPA P/TOMA DOBLE LEVITON NARANJA NYLON .

TAPA CUBIERTA P/TOMA SEGURIDAD DIAM 1.6 PLASTICA VERTICAL INTEMPERIE LEVITON

TAPA P/TOMA 20A-30A SEGURIDAD LEVITON ACERO INOXIDABLE 1.6 DIAMETRO

TOMA 15A 125V 1F+N+T AEREA AMARILLA LEVITON IP67 WETGUARD 515C

TOMA 15A 125V 1F+N+T AEREA POLO TIERRA LEVITON PVC AMARILLA

ACOPLE FIBRA LC MULTIMODO OM3/OM4 PLACA 6 DUPLEX LEVITON

ACOPLE FIBRA LC MULTIMODO OM3/OM4 PLACA 12 DUPLEX LEVITON

ACOPLE HDMI QUICKPORT LEVITON BLANCO .

BANDEJA FIBRA 1RU RACK FIJA P/3 ACOPLES C/ TAPA FRONTAL LEVITON

BASE Y FUENTE PODER P/SENSOR PRESENCIA DE TECHO LEVITON 15A 120/277VAC BLANCA

CABLE UTP CATEGORIA 5E LEVITON CM X 305 MTS GRIS

TOMA 15A 125V 1F+N+T SEGURIDAD PARA CAJA LEVITON NEMA L515R

CAJA DE PISO CON TOMA DOBLE 15A 125V LEVITON 515R COLOR BRONCE

TOMA 15A 125V DOBLE POLO TIERRA TAMPER RESISTANT BLANCA LEVITON SIN TAPA

TOMA 15A 250V 2F+T DOBLE MIRADA CHINA LEVITON GRADO COMERCIAL 615R MARFIL

TOMA 20A 125A 1F+N+T DOBLE CON POLO TIERRA AISLADO NARANJA LEVITON

TOMA 20A 125V 1F+N+T AEREA POLO TIERRA LEVITON PVC AMARILLA

CABLE UTP CATEGORIA 5E LEVITON CM X 305MTS AZUL

TOMA 20A 125V 1F+N+T DOBLE CON POLO TIERRA AISLADO BLANCA LEVITON

TOMA 20A 125V 1F+N+T DOBLE POLO TIERRA AISLADO GRADO HOSPITALARIO LEVITON BLANCA

TOMA 20A 125V 1F+N+T DOBLE POLO TIERRA AISLADO GRADO HOSPITALARIO LEVITON NARANJA

TOMA 20A 125V 1F+N+T DOBLE POLO TIERRA LEVITON GRADO COMERCIAL BLANCA NEMA 520R

TOMA 20A 125V 1F+N+T DOBLE POLO TIERRA LEVITON GRADO COMERCIAL GRIS NEMA 520R

TOMA 20A 125V 1F+N+T SEGURIDAD AEREA LEVITON NEMA L520C

TOMA 20A 125V 1F+N+T SEGURIDAD PARA CAJA LEVITON NEMA L520R

TOMA 20A 125V 1F+N+T SEGURIDAD PARA CAJA POLO TIERRA AISLADO LEVITON NEMA L520R

HERRAJE P/PATCH PANEL 48 ESP LEVITON BLINDADO 2RU ANGULADO

SENSOR PRESENCIA PIR P/GRANDES ALTURAS LEVITON BAJAS TEMPERATURAS 120/277VAC

BANDEJA FIBRA 12 PUERTOS PARA EMPALME LEVITON

PLACA 1 MODULO LEVITON BLANCO LINEA CIEN

PATCH CORD FIBRA LC-LC MULTIMODO 2MTS OM1 62.5/125UM DUPLEX LEVITON

PATCH CORD CAT 6 AZUL 6 METROS LEVITON .

BANDEJA DE FIBRA 1RU DESLIZABLE LEVITON HASTA 3 PANELES DE ACOPLE

GABINETE 21 PULGADAS 533MMHX365MMAX92MML LEVITON STRUCTURED MEDIA SIN TAPA

TOMA 15A 125V 1F+N+T DOBLE POLO TIERRA AISLADO HOSPITALARIO LEVITON BLANCA

TOMA 15A 125V 1F+N+T DOBLE POLO TIERRA AISLADO HOSPITALARIO LEVITON NARANJA

TOMA 15A 125V 1F+N+T DOBLE POLO TIERRA AISLADO HOSPITALARIO LEVITON ROJA

TOMA 15A 125V 1F+N+T DOBLE POLO TIERRA AISLADO LEVITON BLANCA

TOMA 15A 125V 1F+N+T DOBLE POLO TIERRA AISLADO LEVITON NARANJA

TOMA 15A 125V 1F+N+T DOBLE POLO TIERRA LEVITON BEIGE SIN TAPA

TOMA 15A 125V 1F+N+T DOBLE POLO TIERRA NEMA 5-15R LEVITON BLANCA SIN TAPA

TOMA 15A 125V 1F+N+T DOBLE POLO TIERRA BLANCA DECORA LEVITON GRADO RESIDENCIAL

TOMA 15A 125V 1F+N+T DOBLE POLO TIERRA GRADO COMERCIAL LEVITON BLANCA 515R

PLACA LEVITON 2 ESP LEVITON BLANCA CON MARCACION

TOMA 15A 125V 1F+N+T DOBLE DECORA TAMPER RESISTANT LEVITON NEGRA TAPA 80301-SE

PLACA LEVITON 4 ESP LEVITON BLANCA CON MARCACION

TOMA 15A 125V 1F+N+T AEREA SEGURIDAD LEVITON NEMA L515C

TOMA 15A 125V 1F+N+T DOBLE DECORA TAMPER RESISTANT LEVITON BLANCA

PATCH CORD FIBRA LC-LC MULTIMODO 3MTS OM3 50/125UM DUPLEX LEVITON

PATCH PANEL CAT 5E 24 PUERTOS LEVITON T568A/B TIPO 110

PATCH PANEL CAT 5E 48 PUERTOS LEVITON T568A/B TIPO 110

PATCH PANEL CAT 6 24 PUERTOS LEVITON TIPO 110 C/ BARRA LIBERADORA DE TENSION

PATCH CORD CATEGORIA 6A Y 6A BLINDADO 2.1MTS LEVITON AZUL

PATCH CORD CATEGORIA 6A Y 6A BLINDADO 3.0MTS LEVITON AZUL

PATCH CORD CATEGORIA 6A Y 6A BLINDADO 3.0MTS LEVITON BLANCO

PATCH CORD CATEGORIA 6A Y 6A BLINDADO 3.0MTS LEVITON ROJO

PATCH CORD FIBRA LC-LC MONOMODO 2 MT LEVITON

PATCH CORD FIBRA LC-LC MULTIMODO 2 MT OM3 50/125UM DUPLEX LEVITON

PATCH PANEL CAT 6 48 PUERTOS LEVITON TIPO 110 C/BARRA LIBERADORA DE TENSION

PATCH PANEL CAT-6A (10G) 24 PUERTOS TIPO 110 LEVITON

PLACA LEVITON 1 ESP LEVITON BLANCA CON MARCACION

CLAVIJA 20A 125V 1F+N+T PVC LEVITON 5-20 .

CLAVIJA 20A 125V 1F+N+T SEGURIDAD LEVITON NEMA L520P

CLAVIJA 20A 250V 1F+N+T PVC LEVITON 6-20P AMARILLA

CLAVIJA 20A 250V 2F+N+T SEGURIDAD LEVITON NEMA L1420P

CLAVIJA 20A 250V 2F+T SEGURIDAD LEVITON NEMA L620P

CLAVIJA 20A 250V 3F+T SEGURIDAD LEVITON NEMA L1520P

CLAVIJA 30A 125V 1F+N+T SEGURIDAD LEVITON NEMA L530P

CLAVIJA 30A 250V 2F+N+T SEGURIDAD LEVITON NEMAL1430P

CLAVIJA 30A 250V 2F+T SEGURIDAD LEVITON NEMA L630P

CLAVIJA 30A 250V 3F+N+T SEGURIDAD LEVITON NEMA L2130P

CLAVIJA 30A 250V 3P+T SEGURIDAD LEVITON NEMA L1530P

CLAVIJA 30A 480V 3P+T SEGRIDAD LEVITON NEMA L1630P

CONECTOR FIBRA LC OM1/0M2 LEVITON MULTIMODO EPOXICO BEIGE

CONECTOR FIBRA LC OM3/OM4 LEVITON MULTIMODO EPOXICO AQUA

CONECTOR FIBRA ST LEVITON OM1/OM2 LEVITON MULTIMODO EPOXICO

DISCO PARA PULIDO CONECTORES FIBRA LC LEVITON

FAN-OUT 900UM 91CM P/ FIBRA DE 6 HILOS LEVITON

HERRAJE PATCH PANEL 48 ESPACIOS LEVITON CON BARRA LIBERADORA DE TENSION

FUENTE Y RELEVO P/SENSOR LEVITON 20A 120/208/220/230/240/277V

HERRAJE PATCH PANEL BLINDADO 24 ESPACIOS LEVITON C/BARRA LIBERADORA DE TENSION

INTERRUPTOR SENCILLO LEVITON INTEMPERIE METALICO

INTERRUPTOR + TOMA 15A 120V DECORA LEVITON GRADO COMERCIAL BLANCO

INTERRUPTOR PALANCA + TOMA 15A 120V GRADO COMERCIAL MARFIL LEVITON

INTERRUPTOR CONMUTABLE SENCILLO + SENCILLO NEGRO DECORA LEVITON

HERRAJE PATCH PANEL 24 ESPACIOS LEVITON CON BARRA LIBERADORA DE TENSION

HERRAJE P/PATCH PANEL 24 ESP LEVITON ANGULADO 1U RACK

INTERRUPTOR DOBLE 15A 120/277V PALANCA LEVITON GRADO COMERCIAL MARFIL

INTERRUPTOR DOBLE CONMUTABLE 15A 120V LEVITON DECORA GRADO COMERCIAL BLANCO

INTERRUPTOR 15A 120V DOBLE DECORA LEVITON GRADO RESIDENCIAL BLANCO

INTERRUPTOR DOBLE 15A 120V DECORA LEVITON GRADO COMERCIAL BLANCO

INTERRUPTOR DOBLE DECORA LEVITON NEGRO GRADO COMERCIAL

INTERRUPTOR SENCILLO 15A 120V CONMUTABLE LEVITON DECORA GRADO RESIDENCIAL BLANCO

INTERRUPTOR SENCILLO CONMUTABLE DECORA 15A 120/277V NEGRO LEVITON

INTERRUPTOR 15A 120V CONMUTABLE PALANCA LEVITON GRADO RESIDENCIAL BLANCO

INTERRUPTOR SENCILLO 15A 120/277V LEVITON DECORA GRADO RESIDENCIAL BLANCO

INTERRUPTOR 15A 120V SENCILLO PALANCA LEVITON GRADO RESIDENCIAL MARFIL 86001

INTERRUPTOR 15A 120V TRIPLE DECORA LEVITON GRADO COMERCIAL BLANCO

KIT HERRAMIENTAS EPOXICO FIBRA OPTICA LEVITON LC SC ST FC CON MICROSCOPIO

LIJA P/PULIR FIBRA 0.3 MICRAS POR HOJA LEVITON AZUL

LIJA P/PULIR FIBRA 12 MICRAS POR HOJA LEVITON ROJA

LIJA P/PULIR FIBRA 3 MICRAS POR HOJA LEVITON AMARILLA

ORGANIZADOR LEVITON HORIZONTAL 1RU FRONTAL

ORGANIZADOR LEVITON HORIZONTAL 2RU FRONTAL

ORGANIZADOR LEVITON HORIZONTAL 2RU FRONTAL TRASERO

ORGANIZADOR LEVITON VERTICAL 203 CM ALTO FRONTAL TRASERO 100X120MM

ORGANIZADOR LEVITON VERTICAL 203CM ALTO FRONTAL TRASERO 200X200MM

PATCH CORD CATEGORIA 6 0.9MTS LEVITON AZUL

PATCH CORD CATEGORIA 6 0.9MTS LEVITON ROJO

PATCH CORD CATEGORIA 6 1.5MTS LEVITON AZUL

PATCH CORD CATEGORIA 6 1.5MTS LEVITON BLANCO

PATCH CORD CATEGORIA 6 2.1MTS LEVITON AZUL

PATCH CORD CATEGORIA 6 2.1MTS LEVITON ROJO

PATCH CORD CATEGORIA 6 3.0MTS LEVITON AZUL

PATCH CORD CATEGORIA 6 3.0MTS LEVITON BLANCO

PATCH CORD CATEGORIA 6 6 MTS LEVITON ROJO .

PATCH CORD CATEGORIA 6A Y 6A BLINDADO 0.90MTS LEVITON AZUL

PATCH CORD CATEGORIA 6A Y 6A BLINDADO 0.90MTS LEVITON BLANCO

PATCH CORD CATEGORIA 6A Y 6A BLINDADO 1.5MTS LEVITON AZUL

PATCH CORD CATEGORIA 6A Y 6A BLINDADO 1.5MTS LEVITON BLANCO

PATCH CORD CATEGORIA 6A Y 6A BLINDADO 1.5MTS LEVITON ROJO

SUPRESOR PICOS LEVITON 120/240V 2F 80KA TIPO 2

TOMA 20A 277V 1F+N+T LEVITON NEMA L720R

ACOPLE FIBRA LC MULTIMODO DUPLEX LEVITON QUICKPORT BEIGE

ADAPATADOR MOS DOS ESPACIOS LEVITON .

PATCH CORD CATEGORIA 5E 2.1MTS LEVITON AZUL

PATCH CORD CATEGORIA 6A Y 6A BLINDADO 0.9MTS ATLAS LEVITON SLIMLINE AZUL

PATCH CORD FIBRA LC-LC MONOMODO 1MT DUPLEX LEVITON

MODULO CIEGO LEVITON 1 ESPACIO MOS .

PATCH PANEL CAT 6 48 PUERTOS ANGULADO LEVITON 2RU TIPO 110

PATCH PANEL CAT-6A (10G) 48 PUERTOS LEVITON

LLAVE DE DESBLOQUEO P/PATCH CORD DE SEGURIDAD ROJO LEVITON

PLACA DECORA NEGRA LEVITON 1 ESPACIO QUICKPORT LEVITON

CAJA DE MONTAJE SUPERFICIAL 3 ESP MOS FIBRA LEVITON COLOR MARFIL

TAPA METALICA VENTILADA 21PULG LEVITON STRUCTURED MEDIA

LOCALIZADOR VISUAL DE FALLOS 2.5MM P/SC-ST-LC LEVITON

PATCH CORD FIBRA LC-LC MULTIMODO 1 MT OM3 50/125UM LEVITON

PATCH CORD FIBRA LC-SC MULTIMODO 2MTS OM3 50/125UM DUPLEX LEVITON

BANDEJA DE EMPALME DE FUSION PARA 24HILO LEVITON

TOMA 20A 250V 3F+T SEGURIDAD AEREA LEVITON NEMA L1520C

HERRAJE PATCH PANEL 48 ESPACIOS 1RU ALTA DENSIDAD LEVITON

TOMA 15A 125V 1F+N+T POLO TIERRA ROJA LEVITON GRADO HOSPITALARIO

HERRAJE PATCH PANEL 48 ESPACIOS LEVITON 2RU ANGULADO

MODULO MOS 2 ESPACIOS QUICKPORT MARFIL LEVITON

TAPA DECORA SALIDA CABLE BLANCA LEVITON

PATCH CORD CATEGORIA 6A Y 6A BLINDADO 4.5MTS LEVITON AZUL

CONECTOR FIBRA SC LEVITON MONOMODO EPOXICO

ACOPLE FIBRA SC MONOMODO LEVITON PLACA 6 ACOPLES DUPLEX

ACOPLE COAXIAL RG59 QUICKPORT LEVITON .

INTERRUPTOR SENCILLO CONMUTABLE 120/277V 20A USO INDUSTRIAL BEIGE LEVITON

INTERRUPTOR SENCILLO 120/277V 20A USO INDUSTRIAL BEIGE LEVITON

ACOPLE COAXIAL RG59 QUICKPORT LEVITON NEGRO

PATCH CORD FIBRA SC-LC MULTIMODO 3 MTS OM1 62.5/125UM DUPLEX LEVITON

SOPORTE MULTIMEDIA STRUCTURED MEDIA LEVITON

INTERRUPTOR SENCILLO CONMUTABLE LEVITON BLANCO LINEA CIEN

PATCH CORD CATEGORIA 5E 1.5MTS LEVITON BLANCO

PATCH CORD FIBRA SC-SC MULTIMODO 2 MTS OM3 50/125UM LEVITON

PATCH CORD FIBRA SC-LC DUPLEX DUPLEX MONOMODO 2MTS LEVITON

PATCH CORD FIBRA SC-SC MONOMODO 2 MTS DUPLEX LEVITON

PATCH CORD DE FIBRA LC-SC MONOMODO 3MTS DUPLEX LEVITON

PIGTAIL FIBRA OPTICA MULTIMODO OM2 LC 3MTS LEVITON

PDU LEVITON 120V 30A OUTLET 24 .

TOMA 15A 125V DOBLE POLO A TIERRA NEGRA DECORA LEVITON

CLAVIJA 20A 250V 3F SEGURIDAD LEVITON NEMA L1120P

TOMA 30A 250V 3F+N+T SEGURIDAD AEREA LEVITON NEMA L2130C

TERMOENCOGIBLES PARA EMPALMES DE FIBRA 60MM LEVITON X 50 UNDS

TOMA 15A 125V 1F+N+T DOBLE CON SUPRESOR INDICADOR VISUAL AUDIBLE LEVITON BLANCA

GABINETE TECHO 2X2 CON VENTILADOR LEVITON

PLUG RJ45 CATEGORIA 5E LEVITON X 50UNDS .

SENSOR PRESENCIA MULTI TECNOLOGIA DE PARED LEVITON 110G 24VDC BLANCO

PATCH CORD CATEGORIA 6 2.1MTS LEVITON BLANCO

CONECTOR FIBRA LC LEVITON MONOMODO EPOXICO

ACOPLE RCA-RCA QUICKPORT LEVITON BLANCO

CAJA DE PISO CON TOMA DOBLE 15A 125V LEVITON 515R COLOR PLATA

PATCH CORD FIBRA LC-SC MULTIMODO 3MTS OM3 50/125UM DUPLEX LEVITON

PLACA LEVITON 2 ESP BLANCA ANGULADA CON MARCACION

INTERRUPTOR TRIPLE LEVITON BLANCO LINEA CIEN

ORGANIZADOR LEVITON HORIZONTAL FRONTAL TRASERO 1RU

TAPA DECORA 1 VENTANA LEVITON NARANJA ISOLATED GROUND

SUPRESOR DE PICOS LEVITON 120/240V 1 FASE 50 KAmp

TOMA 15A 125V 1F+N+T DOBLE POLO TIERRA AISLADO TVSS NARANJA LEVITON

FUENTE Y RELEVO P/SENSOR LEVITON CON RELE PARA HVAC DE 0.5A A 120VAC

ACOPLE FIBRA ST MULTIMODO MONOMODO LEVITON PLACA 6 ACOPLES SENCILLOS

PATCH CORD FIBRA LC-LC MULTIMODO 15MTS OM3 50/125UM DUPLEX LEVITON

TOMA 20A 250V 3F SEGURIDAD PARA CAJA LEVITON NEMA L1120R

PLACA CIEGA LEVITON BLANCO LINEA CIEN

TOMA 20A 125V DOBLE NEMA 5-20R 2F 3H DOBLE GRADO INDUSTRIAL LEVITON

SENSOR PRESENCIA 180G TECHO 120-277VAC BLANCO MULTITECNOLOGIA DOBLE CARGA

PATCH CORD FIBRA LC-LC MULTIMODO 10 MTS OM3 50/125UM LEVITON

SENSOR PRESENCIA 360G TECHO 120-277VAC LEVITON BLANCO MULTITECNOLOGIA DOBLE CARGA

TAPA DECORA CIEGA 1 VENTANA LEVITON NEGRA

PATCH CORD CATEGORIA 6A Y 6A BLINDADO 6MTS LEVITON AZUL

BANDEJA FIBRA 2RU RACK FIJA P/6 ACOPLES LEVITON

HERRAJE P/PATCH PANEL 24 ESP ANGULADO BLINDADO LEVITON

PATCH CORD FIBRA LC-LC MULTIMODO 5 MTS OM3 50/125UM LEVITON

PIGTAIL P/FIBRA OPTICA SC MULTIMODO OM3 3MTS LEVITON

TOMA 15A 125V NEMA5-15R GRADO HOSPITALARIO LEVITON COLOR BLANCA

PLACA ADAPTADOR DECORA LEVITON BLANCO LINEA CIEN

SENSOR PRESENCIA TRI TECNOLOGIA LEVITON PARED 1200/2700VA 120/277VAC BLANCO

TOMA 15A 125V GFCI DOBLE BLANCO LEVITON DECORA CON TAPA

CABLE UTP CATEGORIA 6 LEVITON LSZH X 305MTS AZUL

PLACA BLANCA MOS UNA VENTANA LEVITON .

MODULO TIMBRE ZUMBADOR LEVITON SIN TAPA BLANCO LINEA CIEN

SENSOR PRESENCIA ULTRASONICO AUTO AJUSTABLE TECHO LEVITON 360 GRADOS 24VDC BLANCO

DIMER UNIVERSAL DECORA 120V 300W LED/CFL 600W INCADESCENTE 3 VIAS 1 POLO LEVITON

SENSOR PRESENCIA PIR P/GRANDES ALTURAS TECHO LEVITON 800/1200VA 120/277VAC

DIMER 450W LED BLUETOOTH DECORA LEVITON BLANCO NO TAPA INCLUIDA

INTERRUPTOR CONMUTABLE 4 VIAS DECORA BLANCO LEVITON

PLACA DOS ESPACIOS COLOR ACERO APARIENCIA METALICA LEVITON RENU

TOMA 50A 250V 2F+N 50A INCRUSTAR LEVITON .

TOMA 15A 125V 1F+N+T TAMPER RESISTANT GRADO HOSPITALARIO LEVITON BLANCA

TOMA 15A 125V 1F+N+T TAMPER RESISTANT GRADO HOSPITALARIO LEVITON ROJA

SENSOR PRESENCIA TRI TECNOLOGIA LEVITON PARED SIN NEUTRO 1200/2700VA 120/277VAC

TOMA 15A 125V 1F+N+T INCRUSTAR LEVITON IP67 WETGUARD 515R

SUPRESOR PICOS LEVITON 120/208V 3 FASES 200KA CON CONTADOR DE PICOS

TOMA 50A 125/250V 3P+T PARA CAJA LEVITON NEMA 1450R

PULSADOR TIMBRE LEVITON CON TAPA BLANCO LINEA CIEN

TOMA 15A 125V 1F+N+T DOBLE LEVITON BLANCO LINEA CIEN

INTERRUPTOR SENCILLO LEVITON BLANCO LINEA CIEN

INTERRUPTOR DOBLE LEVITON BLANCO LINEA CIEN

SUPRESOR PICOS LEVITON 120/240 2F 48KA TIPO 2 LEVITON

INTERRUPTOR SENCILLO + TOMA LEVITON BLANCO LINEA CIEN

TOMA 30A 250V 3F SEGURIDAD PARA CAJA LEVITON NEMA L1130R

ACOPLE HDMI DECORA BLANCA LEVITON .

CLAVIJA 20AMP 480V 3P + T LEVITON NEMA L1620P

TOMA CARGADORA USB DUPLEX 2 SALIDAS USB BLANCO LEVITON

ORGANIZADOR HORIZONTAL 1UR ANILLOS DE ME TAL LEVITON

PATCH CORD FIBRA MONOMODO LC-LC 3MTS OS1 LEVITON

PLACA LEVITON 2 ESPACIOS BLANCA .

CAJA DE MONTAJE SUPERFICIAL 3 ESP MOS FIBRA LEVITON COLOR BLANCO

ORGANIZADOR LEVITON VERTICAL 203CM ALTO FRONTAL 200X200MM

MODULO DE RELLENO PARA PLACA DE PARED BEIGE LEVITON

ACOPLE FIBRA LC MONOMODO LEVITON PLACA 12 ACOPLES DUPLEX

TOMA 20A 125V GFCI DOBLE TAMPER RESISTANT LEVITON DECORA BLANCO CON TAPA

TOMA 15A 125V GFCI DOBLE BLANCO LEVITON DECORA GRADO HOSPITALARIO

INTERRUPTOR SENCILLO + TOMA 15A 125V TAMPER RESISTANT GFCI LEVITON BLANCO

CABLE U/FTP CATEGORIA 6A LEVITON BLINDADO LSZH X 500MTS DIAMETRO 6.8MM BLANCO F/U

SENSOR PRESENCIA PIR P/PASILLOS LEVITON LARGO ALCANCE 24VAC BLANCO

GUARDAPOLVO P/TOMA RJ45 LEVITON QUICKPORT PQUTE X 50U CON MARCACION

TOMA 15A 125V 1F+N+T DOBLE SEGURIDAD AISLADO LEVITON NEMA L515R

TOMA 15A 125V 1F+N+T DOBLE NEGRO GFCI LEVITON CON TAPA

TOMA 20A 125V GFCI DOBLE BLANCO LEVITON DECORA GRADO HOSPITALARIO

TOMA SENCILLA 20A 250V NEMA 620R LEVITON BEIGE

CONECTOR CAM 400A 600V MACHO LEVITON P/CABLE 1/0-4/0 2 TORNILLOS NEGRO

EXTENSION GFCI PORTABLE 15A 120V 7.6 METROS NEMA 5-15 RESET MANUAL LEVITON

PLACA QUICKPORT DUPLEX 2 PUERTOS BLANCO LEVITON

INTERRUPTOR DE PALANCA 20 A 120/277 V CABLEADO POSTERIOR LATERAL LEVITON

INTERRUPTOR DE PALANCA 20 A 120/277 V CABLEADO POSTERIOR LATERAL LEVITON

INTERRUPTOR DE PALANCA GRADO INDUTRIAL 40A 600V LEVITON ARRANQUE

INTERRUPTOR DOBLE 15A 120/277V PALANCA LEVITON GRADO COMERCIAL BLANCO

PATCH CORD FIBRA LC-LC MONOMODO 10MTS DUPLEX LEVITON

PLACA LEVITON ANGULADA 4 ESPACIOS BLANCA

SUPRESOR PICOS LEVITON 120/240V 1F 100KA .

SUPRESOR PICOS LEVITON 277/480V 3F 100KA 7 MODULOS DE PROTECCION

SUPRESOR PICOS LEVITON 277/480VAC 3F MODULOS SUSTITUIBLES 277-7M3 CONTADOR SO

TAPA P/TOMA DOBLE LEVITON ROJA NYLON .

TAPA P/TOMA SENCILLA SEGURIDAD 50A LEVITON ACERO INOXIDABLE

TIMBRE 15A 120-277V DECORA LEVITON BLANCO

TOMA 15A 125V GFCI DOBLE BLANCO LEVITON DECORA GRADO HOSPITALARIO

TOMA 15A 125V 5-15R 2P 3W AEREA GRADO INDUSTRIAL LEVITON

TOMA 15A 250V NEMA 6-15R 2 POLOS 3 HILOS SENCILLA BLANCA GRADO COMERCIAL LEVITON

TOMA 20 AMPE 250 V NEMA 6-20R 2P IP 67 AMARILLA LEVITON

TOMA 20A 120/208V 3F+N+T SEGURIDAD PARA CAJA LEVITON 2510

TOMA 20A 125V GFCI DOBLE BLANCO LEVITON DECORA GRADO HOSPITALARIO

TOMA 20A 125V F+N+T DOBLE POLO TIERRA BLANCA DECORA LEVITON

TOMA 20A 125V NEMA 5-20P 2P 3W IP67 LEVITON

TOMA 30A 250V 2F+T INCRUSTAR LEVITON NEMA 630R

TOMA SENCILLA 20A 250V NEMA 620R LEVITON BLANCA

BARRA LIBERADORA DE TENSION LEVITON

MODULO MOS PASANTE P/VIDEO VGA HD15 BLANCO LEVITON

ACOPLE USB QUICKPORT LEVITON BLANCO 0

CAJA DE MONTAJE SUPERFICIAL QUICKPORT 2 PUERTOS BLANCO LEVITON

PATCH CORD FIBRA LC-LC MULTIMODO 7 MTS OM3 50/125UM LEVITON

PLACA LEVITON 2 ESPACIOS ACERO INOXIDABLE DURAPORT LEVITON

CONECTOR INDUSTRIAL CON TOMA CAT 6 NEGRO LEVITON DURAPORT

PATCH PANEL CAT-6A 10G 24 PUERTOS LEVITON

EXTENSOR TRANSMISOR Y RECEPTOR VGA 100 METROS LEVITON

TOMA MULTIPLE HORIZONTAL 120V 15A 515P 10 SALIDAS LEVITON

PATCH CORD CATEGORIA 6A Y 6A BLINDADO 1MTS LSZH LEVITON AZUL

ACOPLE HDMI MOS BLANCO LEVITON

PLACA PARED INDUSTRIAL DURAPORT INOX 1 ESPACIO LEVITON

PATCH CORD INDUSTRIAL DURAPORT 2.1MTS CAT 6 NEGRO TOMA IND RJ45 LEVITON

PATCH CORD CATEGORIA 6A Y 6A BLINDADO 2.1MTS ATLAS LEVITON SLIMLINE AZUL

CUBIERTA DURAPORT NEGRA P/TOMA QUICKPORT LEVITON

PATCH CORD CATEGORIA 6A Y 6A BLINDADO 2.1MTS LEVITON BLANCO

TOMA MULTIPLE PDU VERTICAL 208V 30A LEVITON 24 C13 OUTLET PLUG L6-30P

PATCH CORD CATEGORIA 6 0.3MTS LEVITON AZUL DIAMETRO REDUCIDO 28AWG

TOMA RJ45 CATEGORIA 6A BLINDADA AZUL ATLAS LEVITON

BANDEJA FIBRA OPTICA LEVITON FIJA 1RU P/ 3 ACOPLES

CAJA TELECOMUNICACIONES MONTAJE A TECHO 24X12X22 CM LEVITON

PATCH CORD FIBRA LC-LC MONOMODO 5MTS DUPLEX LEVITON

SENSOR PROVOLT MULTITECNOLOGIA 1 ZONA 120-277V DIMERIZABLE 0-10V LEVITON

TOMA RJ45 CATEGORIA 6 EXTREME LEVITON NEGRO PQTE X 25UNDS

FIBRA OPTICA MULTIMODO OM3 6 HILOS LSZH INT/EXT LOOSE TUBE LEVITON

JACK QUICKPORT LC DUPLEX LEVITON .

PLACA PARED EXTENSORA HDBASET HDMI VGA CONMUTACION AUTOMATICA LEVITON

FIBRA OPTICA MULTIMODO OM3 6 HILOS LSZH INTERIOR TIGHT BUFFER LEVITON

ACOPLE FIBRA LC MONOMODO LEVITON PLACA 6 ACOPLES DUPLEX

ACOPLE FIBRA LC MULTIMODO OM1 PLACA 6 DUPLEX LEVITON

CLAVIJA 20A 120/208V 3F+N+T SEGURIDAD LEVITON L21-20P

CLAVIJA 30/50A 125/250V 3P+T HOJA RECTA NEMA 1430P/1450P NEGRO LEVITON

CONECTOR CAM 400A 600V HEMBRA 1/0-4/0 ROJO LEVITON

CONECTOR CAM 400A 600V MACHO #1/0-4/0 ROJO LEVITON

TAPA CUBIERTA P/TOMA DOBLE METALICA INTEMPERIE NEMA 3R LEVITON

SENSOR PROVOLT MULTITECNOLOGIA 2 ZONAS 120-277V DIMERIZABLE 0-10V LEVITON

CUBIERTA P/TOMA DOBLE-SENCILLO-DECORA LEVITON PLASTICA INTEMPERIE EN USO

EXTENSOR HDMI CON HDBASET SOLO RECEPTOR 70 METROS LEVITON

EXTENSOR HDMI CON HDBASET TRANSMISOR Y RECEPTOR 70 METROS LEVITON

FIBRA OPTICA MULTIMODO OM3 12 HILOS LSZH INT/EXT LOOSE TUBE LEVITON

FIBRA OPTICA MULTIMODO OM4 6 HILOS LSZH INTERIOR TIGHT BUFFER LEVITON

INTERRUPTOR 15A 120V SENCILLO PALANCA LEVITON GRADO RESIDENCIAL BLANCO

PLUG RJ45 P/CABLE UTP Y BLINDADO 22-26AWG CAT 5E-6-6A LEVITON METALICO

TOMA 20A 125V 2P+T DOBLE POLO TIERRA GRADO HOSPITALARIO BLANCA

TOMA RJ45 CATEGORIA 5E GIGAMAX LEVITON BLANCO

TOMA 15A 125V DOBLE POLO TIERRA AISLADO LEVITON TAMPER RESISTANT NARANJA

PATCH CORD FIBRA LC-LC MULTIMODO OM3 50/125UM DUPLEX LEVITON 40MTS

TOMA RJ11 TELEFONICA CON PLACA LEVITON BLANCO LINEA CIEN

PLACA LEVITON 3 ESP LEVITON BLANCA CON MARCACION

PLACA LEVITON 2 ESP HORIZONTAL BLANCA 0

HERRAJE PATCH PANEL BLINDADO 48 ESPACIOS LEVITON C/BARRA LIBERADORA DE TENSION

BRACKET RIEL DIN PARA CAJA 5WMNT-01C LEVITON

HERRAJE P/PATCH PANEL 48 ESP LEVITON BLINDADO 1RU ANGULADO

TOMA MULTIPLE VERTICAL 120V 20A C/SUPRESOR PDU 16 OUT 5-20R CLAVIJA L5-20P LEVITON

TOMA CARGADORA USB + TOMA SENCILLA LINEA CIEN LEVITON BLANCA

CABLE UTP CATEGORIA 6 LEVITON LSZH AZUL X METRO

DIMMER UNIVERSAL 1000W INCAN 450W LED/CFL DECORA SMART WIFI LEVITON BLANCO

INTERRUPTOR TRIPLE CONMUTABLE LEVITON BLANCO LINEA CIEN

PLUG P/TOMA DIMER 300W INCAN 100W LED/CFL DECORA SMART WIFI LEVITON

SUPRESOR PICOS LEVITON 480V TRIFASICO DELTA 100 KA CAJA T12 C/ MODULOS (4 MODOS)

TOMA RJ45 CATEGORIA 5E GIGAMAX LEVITON AZUL

TOMA 20A 125V GFCI DOBLE BLANCO LEVITON DECORA CON TAPA

SENSOR DE OCUPACION DE ALTURA DIMERIZACI ON LEVITON

TOMA RJ45 CATEGORIA 6A BLINDADA NEGRA ATLAS LEVITON

TOMA 20A 125V 1F+N+T POLO TIERRA ROJO LEVITON GRADO HOSPITALARIO

PATCH CORD FIBRA LC-LC MULTIMODO OM3 50/125UM DUPLEX LEVITON 50MTS

DIMER UNIVERSAL 600W INCAN 300W LED/CFL DECORA SMART WIFI LEVITON BLANCO

PATCH CORD CATEGORIA 6 0.15MTS LEVITON AZUL DIAMETRO REDUCIDO 28AWG

TAPA DECORA SALIDA CABLE NEGRA LEVITON

BANDEJA ORGANIZADOR 1RU LEVITON P/ PATCH CORD

TOMA 50A 3F+T 250V GRADO INDUSTRIAL CALIFORNIA STYLE

TOMA 20A 250V PATA CRUZADA DECORA 620R LEVITON GRADO COMERCIAL BLANCO

CABLE U/FTP CATEGORIA 6A LEVITON BLINDAD LSZH X 500MTS DIAMETRO REDUCIDO VIOLETA

CABLE UTP CATEGORIA 6 LEVITON LSZH 305 MTS GRIS

EXTENSOR HDMI TRANSMISOR Y RECEPTOR 40MT LEVITON

PLUG RJ45 CATEGORIA 6 LEVITON UNIDAD .

GABINETE DE PARED VACIO P/FIBRA OPTICA HASTA 4 ACOPLES LEVITON

PATCH CORD FIBRA LC-LC MULTIMODO OM4 2MT DUPLEX LEVITON

TIMBRE 15A 120-277V DECORA LEVITON NEGRO

CLAVIJA 50AMP 250V 2 POLOS + TIERRA SEGURIDAD LEVITON ESTILO CALIFORNIA

INTERRUPTOR PALANCA 15A 120/277V LEVITON GRADO INDUSTRIAL BLANCO

SENSOR PRESENCIA MICROONDAS LEVITON 120-277V DIMERIZABLE 0-10V 360 GRADOS

CONECTOR FIBRA LC OM3/OM4 LEVITON MULTIMODO FASTCAM AQUA

FUENTE Y RELEVO P/SENSOR LEVITON CON ENTRADA A BAJO VOLTAJE

EXTENSOR HDMI CON HDBASET 100MT LEVITON TRANSMISOR Y RECEPTOR

SENSOR PRESENCIA PIR LEVITON 277V 2700VA P/FLUORESCENTE

GABINETE DE PARED VACIO P/FIBRA OPTICA HASTA 1 ACOPLE LEVITON

INTERRUPTOR UNIVERSAL 1800W INCAN 600W LED/CFL DECORA SMART WIFI LEVITON BLANCO

TOMA 15A 125V TAMPER RESISTANT GRADO HOSPITALARIO LEVITON BLANCA

TOMA 15A 250V NEMA L6-15R 2F+T SEGURIDAD AEREA LEVITON

CONECTOR CAM 400A 600V HEMBRA 1/0-4/0 AZUL LEVITON

TOMA 15A 125V 1F+N+T DOBLE DECORA TIERRA AISLADA BLANCA LEVITON

INTERRUPTOR DOBLE CONMUTABLE LEVITON BLANCO LINEA CIEN

TOMA SENCILLA 15A 125V TAMPER CON TAPA METALICA PARA PISO LEVITON

TOMA DOBLE DECORA TIERRA AISLADA GRADO HOSPITAL NARANJA LEVITON

FIBRA OPTICA MULTIMODO OM4 12 HILOS LSZH INTERIOR TIGHT BUFFER LEVITON

TOMA CARGADORA USB CUATRO PUERTOS 4.2A 25W 125V DECORA BLANCO LEVITON

CABLE HDMI ALTA VELOCIDAD 1.8MTS LEVITON .

GABINETE MONTAJE PARED VACIO P/FIBRA OPTICA HASTA 12 ACOPLES LEVITON

CONECTOR CAM 400A 600V HEMBRA LEVITON P/CABLE 1/0-4/0 2 TORNILLOS NEGRO

PATCH CORD CATEGORIA 6 0.6MTS LEVITON AZUL DIAMETRO REDUCIDO 28AWG

PIGTAIL FIBRA MULTIMODO LC OM1 62.5/125UM 3MTS LEVITON

DIMER UNIVERSAL 120V 150W LED/CFL 600W INCANDESCENTE LEVITON

PATCH CORD UTP RJ45 INDUSTRIAL 3.0M CAT6 LEVITON

INTERRUPTOR PALANCA + TOMA 15A 120V GRADO COMERCIAL BLANCO LEVITON

TAPA CUBIERTA P/TOMA DECORA PLASTICA INTEMPERIE LEVITON

FIBRA OPTICA MULTIMODO OM3 12 HILOS ARMADA ACERO LOOSE TUBE LEVITON

ACOPLE QUICKPORT P/BANDEJA 6 ESPACIOS VACIO LEVITON

BANDEJA DE FIBRA 2RU DESLIZABLE P/6 ACOPLES MAX 144 HILOS LC LEVITON

TOMA 15A 125V GFCI DOBLE BLANCO LEVITON DECORA GRADO INDUSTRIAL

FIBRA OPTICA MULTIMODO OM3 12 HILOS LSZH INTERIOR TIGHT BUFFER LEVITON

INTERRUPTOR 15A 120/277V PALANCA LEVITON CONMUTABLE GRADO INDUSTRIAL BLANCO

TOMA RJ45 CATEGORIA 6A BLINDADA ROJA ATLAS LEVITON

GABINETE DE PARED VACIO P/FIBRA OPTICA HASTA 2 ACOPLES LEVITON

FIBRA OPTICA MULTIMODO OM3 6 HILOS LSZH INT/EXT ARMADA DIELECTRICA LEVITON

CABLE UTP CATEGORIA 6A LEVITON LSZH AZUL X 305MTS DIAMETRO 7.3MM HELIX

INTERRUPTOR REMOTO DECORA SMART APLICACION 3 VIAS LEVITON

TOMA INTELIGENTE DECORA SMART 1500W 5A LED/CFL 3/4HP MOTOR LEVITON WIFI

CABLE HDMI ALTA VELOCIDAD 0.9MTS LEVITON .

TAPA CUBIERTA P/TOMA DOBLE METALICA INTEMPERIE NEMA 3R LEVITON