PRODUCTOS

Los productos que comercializamos cuentan con la normatividad existente como: RETIE, UL, EIA/TIA, RETILAP, entro otros estándres nacionales e internacionales.

Cantidad a cotizar *

Acepto los Términos y Condiciones

*Los precios son de Referencia

TAPA P/INTERRUPTOR SENCILLO PALANCA BLANCA PLASTICO LEVITON

SENSOR PRESENCIA PIR P/BOMBILLO AHORRADO LEVITON

PATCH CORD FIBRA LC-LC MONOMODO 2 MT LEVITON

CABLE UTP CATEGORIA 5E LEVITON CM X 305MTS AZUL

CLAVIJA 15A 250V 2F+T PVC LEVITON 6-15 .

CABLE UTP CATEGORIA 6 LEVITON LSZH X 305MTS AZUL

TAPA DECORA 2 VENTANAS BLANCA LEVITON TIPO CLICK

FAN-OUT 900UM 91CM P/FIBRA DE 12 HILOS LEVITON

TUBO P/FORRAR EMPALME FIBRA LEVITON .

TAPA DECORA 5 VENTANAS LEVITON BLANCA TIPO CLICK

PDU MONITOREABLE 18 C13 6 C19 ENTRADA L 21-30P LEVITON

INTERRUPTOR SENCILLO+ TOMA 15A 125V 1F+N+T GFCI LEVITON BLANCO

LIJA P/PULIR FIBRA 0.3 MICRAS POR HOJA LEVITON AZUL

TOMA RJ45 CATEGORIA 5E LEVITON ROJA .

TAPA DECORA 1 VENTANA LEVITON BLANCA .

CAJA TRANSICION FIBRA LEVITON 43X38X12CM .

ACOPLE FIBRA LC MULTIMODO DUPLEX LEVITON QUICKPORT BEIGE

TOMA 15A 125V 1F+N+T DOBLE POLO TIERRA LEVITON BEIGE GRADO INDUSTRIAL

ORGANIZADOR LEVITON HORIZONTAL 1RU FRONTAL

SUPRESOR PICOS 120V 1F 3KA DIN PARALELO TIPO 4 NEMA 1 P/TABLEROS DE CONTROL LEVITON

TAPA P/INTERRUPTOR SENCILLO PALANCA LEVITON BEIGE

ACOPLE RCA-RCA QUICKPORT LEVITON NEGRO

ACOPLE FIBRA LC OS1/2 MAX 24HILO LEVITON .

SENSOR PRESENCIA PIR LEVITON LED BALASTO ELECT/NICO MAG/ICO ON MANUAL-OF AUTOM.

TOMA RJ45 CATEGORIA 6 LEVITON AZUL .

TOMA RJ45 CATEGORIA 6 LEVITON ROJA .

ORGANIZADOR 1RU PARA BANDEJA DE FIBRA LINEA OPT X LEVITON

FUENTE Y RELEVO P/SENSOR LEVITON CON ENTRADA A BAJO VOLTAJE

INTERRUPTOR SENCILLO DECORA 24VAC/VDC LEVITON

PATCH CORD CATEGORIA 6A Y 6A BLINDADO 10G 1.5MTS LEVITON ROJO

INTERRUPTOR DOBLE 15AMP 120VOL BLANCO LEVITON

TOMA 15A 125V 1F+N+T POLO TIERRA ROJA LEVITON GRADO HOSPITALARIO

PATCH CORD CATEGORIA 6A Y 6A BLINDADO 10G 2.1 MTS LEVITON ROJO

ACOPLE FIBRA LC MULTIMODO OM3 MAX 24HILO LEVITON

INTERRUPTOR DOBLE DECORA LEVITON BLANCO GRADO COMERCIAL

SENSOR PRESENCIA INFRAROJO BAJO VOLTAJE 360 GRADOS PARTA TECHO BLANCO LEVITON

CLAVIJA 15A 250V 2F+T LEVITON NEMA L715P .

CONECTOR FIBRA LC OM1/0M2 LEVITON MULTIMODO EPOXICO BEIGE

PATCH PANEL CAT 6 48 PUERTOS LEVITON T568A/B TIPO 110

CLAVIJA 20A 125V 1F+N+T PVC LEVITON 5-20 .

PATCH PANEL CAT-6A (10G) 48 PUERTOS LEVITON

TOMA 30A 250V 3F SEGURIDAD PARA CAJA LEVITON NEMA L1130R

ACOPLE HDMI QUICKPORT LEVITON BLANCO .

TAPA P/TOMA DOBLE LEVITON ACERO INOXIDABLE

TAPA P/TOMA SEGURIDAD INTEMPERIE LEVITON PLASTICA

PATCH CORD FIBRA OM3 DUPLEX SC-LC 2 METROS LEVITON

ACOPLE COAXIAL RG59 QUICKPORT LEVITON .

INTERRUPTOR SENCILLO PALANCA LEVITON BEIGE

TOMA 15A 125V 1F+N+T DOBLE POLO TIERRA LEVITON BEIGE SIN TAPA

SUPRESOR PICOS LEVITON 120/208V 3F 150KA CAJA NEMA 12 CATEGORIA A-B-C

TOMA 15A 125V DOBLE POLO TIERRA EN CAJA Y TAPA BRONCE PARA PISO

SUPRESOR PICOS LEVITON 120/208V 3 FASES 200KA TIPO 2

PATCH CORD CATEGORIA 6A Y 6A BLINDADO 10G 6MTS LEVITON AZUL

JACK QUICKPORT LC DUPLEX LEVITON .

LOCALIZADOR VISUAL DE FALLOS 2.5MM P/SC-ST-LC LEVITON

INTERRUPTOR DOBLE DECORA LEVITON BLANCO .

INTERRUPTOR TRIPLE DECORA LEVITON BLANCO

SUPRESOR PICOS LEVITON 120/240V 2F 80KA TIPO 2

TOMA 20A 125V 1F+N+T SEGURIDAD PARA CAJA POLO TIERRA AISLADO LEVITON NEMA L520R

INTERRUPTOR SENCILLO CONMUTABLE LEVITON BLANCO LINEA CIEN

TOMA 15A 125V 1F+N+T SENCILLA LEVITON BLANCO LINEA CIEN

TOMA 15A 125V 1F+N+T SEGURIDAD PARA CAJA LEVITON NEMA L515R

PATCH CORD CATEGORIA 6 2.1MTS LEVITON ROJO

CLAVIJA 50AMP 480V 3F + T LEVITON .

TOMA 15A 125V 1F+N+T DOBLE POLO TIERRA GFCI LEVITON BLANCO CON TAPA

CLAVIJA 20A 125V 1F+N+T WETGUARD LEVITON SEGURIDAD NEMA L520P

TOMA 20A 125V 1F+N+T AEREA POLO TIERRA LEVITON PVC AMARILLA

TOMA 20A 125V 1F+N+T DOBLE POLO TIERRA LEVITON GRADO COMERCIAL BEIGE NEMA 520

FUENTE Y RELEVO P/SENSOR LEVITON 120/220/277V 760W A 120V OSP20-D0

TOMA 15A 125V 1F+N+T DOBLE LEVITON BLANCO LINEA CIEN

BANDEJA FIBRA 12 PUERTOS PARA EMPALME LEVITON

INTERRUPTOR SENCILLO LEVITON BLANCO LINEA CIEN

TOMA RJ45 CATEGORIA 5E LEVITON BLANCO .

TOMA 20A 125V 1F+N+T DOBLE POLO TIERRA AISLADO GRADO HOSPITALARIO LEVITON ROJA

INTERRUPTOR SENCILLO DECORA 15A 120/277V LEVITON NEGRO

PATCH CORD CATEGORIA 6 1.5MTS LEVITON BLANCO

KIT FIBRA LEVITON P/ ST SC LC CON MICROSCOPIO

HERRAJE P/PATCH PANEL 48 ESP LEVITON .

TOMA 15A 125V 1F+N+T DOBLE POLO TIERRA BLANCA DECORA LEVITON

INTERRUPTOR SENCILLO + TOMA LEVITON BLANCO LINEA CIEN

INTERRUPTOR DOBLE LEVITON BLANCO LINEA CIEN

CABLE UTP CATEGORIA 5E LEVITON CM X MTS GRIS

TAPA P/TOMA DOBLE LEVITON BEIGE NYLON .

BOTON TIMBRE LEVITON BLANCO LINEA CIEN

MODULO TIMBRE LEVITON 6W 120V BLANCO LINEA CIEN

SUPRESOR PICOS LEVITON 120/240V 2F 50KA TIPO 2

INTERRUPTOR DOBLE CONMUTABLE DECORA LEVITON BLANCO

PATCH CORD CATEGORIA 6 3.0MTS LEVITON BLANCO

TOMA 15A 125V DOBLE POLO TIERRA P/PISO CON TAPA PLATA LEVITON

CAJA DE MONTAJE SUPERFICIAL 3 ESPACIOS LEVITON MOS COLOR MARFIL

INTERRUPTOR TRIPLE LEVITON BLANCO LINEA CIEN

SUPRESOR PICOS LEVITON 120/240 2F 48KA TIPO 2 LEVITON

FUENTE Y RELEVO P/SENSOR LEVITON CON RELE PARA HVAC DE 0.5A A 120VAC

CABLE UTP CATEGORIA 5E LEVITON CM X 305 MTS GRIS

SUPRESOR DE PICOS LEVITON 120/240V 1 FASE 50 KAmp

INTERRUPTOR + TOMA DECORA BLANCA LEVITON

INTERRUPTOR +TOMA LEVITON BEIGE .

ESTACION EZ-MAX LEVITON 10 BOTONES BLANCA DIGITAL

INTERRUPTOR SENCILLO 120/277V 20A USO INDUSTRIAL BEIGE LEVITON

PLACA 1 MODULO LEVITON BLANCO LINEA CIEN

FOTOCELDA P/CONTROL ILUMINACION LEVITON 24VDC 0-70 FOOTCANDLES SALIDA 0-10VDC

PLACA 2 MODULO LEVITON BLANCO LINEA CIEN

PLACA LEVITON 2 ESP LEVITON BLANCA CON MARCACION

PLACA LEVITON 4 ESP LEVITON BLANCA CON MARCACION

PLACA LEVITON ANGULADA 2 ESPACIOS BLANCA

PLACA CIEGA LEVITON BLANCO LINEA CIEN

PORTALAMPARA E40 LEVITON .

SUPRESOR PICOS LEVITON 120/208V 3 FASES 200KA CON CONTADOR DE PICOS

TOMA TV RG59 + RJ45 LEVITON BLANCO LINEA CIEN

EQUIPO DE HERRAMIENTAS FASTCAM CON CORTADOR DE FIBRA A 90G LEVITON

DIMER 1200VA 120/277VAC CONMUTABLE 0-10VDC FLUORECENTE O LED COLOR BLANCO LEVITON

HERRAJE P/PATCH PANEL 24 ESP LEVITON .

MODULO INTERRUPTOR SENCILLO LEVITON BLANCO LINEA CIEN

CLAVIJA 20A 250V 3F+T SEGURIDAD LEVITON NEMA L1520P

PATCH CORD CATEGORIA 6 2.1MTS LEVITON AZUL

AMARRE VELCRO NEGRO 177.1"(4500MM)X 0.5"(12.7mm) LEVITON X ROLLO

PLACA 3 MODULOS LEVITON BLANCO LINEA CIEN

CONECTOR INDUSTRIAL CON TOMA CAT 6 NEGRO LEVITON DURAPORT

BLOQUE 110 4 PARES CAT-5E LEVITON .

PATCH CORD FIBRA LC-LC MULTIMODO 3 MTS OM3 50/125UM DUPLEX LEVITON

HERRAJE 48 ESPACIO 1RU ALTA DENSIDAD LEVITON

CABLE UTP CATEGORIA 6A LEVITON LSZH X 305MTS AZUL

TOMA RJ45 CATEGORIA 6 LEVITON BLANCO .

TAPA VENTANA DECORA NEGRA LEVITON PRESION

ORGANIZADOR HORIZONTAL 1UR ANILLOS DE ME TAL LEVITON

PATCH CORD CAT 6 AZUL 6 METROS LEVITON .

MODULO INTERRUPTOR CONMUTABLE LEVITON BLANCO LINEA CIEN

ADAPTADOR PARA EQUIPO DECORA A PLACA COLOR BLANCO LEVITON RENU

TOMA 20A 250V 3F+T SEGURIDAD AEREA LEVITON NEMA L1520C

TOMA 20A 250V 3F+T SEGURIDAD PARA CAJA LEVITON NEMA L1520R

PIGTAIL MONOMODO LC 3MTS LEVITON .

PATCH CORD CATEGORIA 6A Y 6A BLINDADO 10G 1.5MTS LEVITON BLANCO

TAPA LEVITON P/ESPACIO LIBRE BLANCA .

SUPRESOR PICOS 120/208V 3F 50KA TIPO 2 LEVITON

CONECTOR CAM 400A 600V MACHO LEVITON P/CABLE 1/0-4/0 2 TORNILLOS NEGRO

CLAVIJA 30A 250V 3F SEGURIDAD LEVITON NEMA L1130P

BANDEJA DE FIBRA 1RU DESLIZABLE LEVITON HASTA 3 PANELES DE ACOPLE

PATCH CORD FIBRA LC-LC MULTIMODO 2 MT S OM3 50/125UM DUPLEX LEVITON

PATCH CORD CATEGORIA 6A Y 6A BLINDADO 10G 0.90MTS LEVITON AZUL

PATCH CORD CATEGORIA 6A Y 6A BLINDADO 10G 0.90MTS LEVITON ROJO

CONECTOR FIBRA LC LEVITON MONOMODO EPOXICO

TOMA 20A 125V 1F+N+T DOBLE POLO TIERRA AISLADO GRADO HOSPITALARIO LEVITON BLANCA

TOMA 15A 125V 1F+N+T DOBLE POLO TIERRA AISLADO HOSPITALARIO LEVITON BLANCA

ORGANIZADOR LEVITON HORIZONTAL 2RU FRONTAL

TOMA 20A 125V 1F+N+T DOBLE POLO TIERRA LEVITON GRADO COMERCIAL GRIS NEMA 520

TOMA 20A 125V NEMA 5-20P 2P 3W IP67 LEVITON

PATCH CORD CATEGORIA 6A Y 6A BLINDADO 10G 0.90MTS LEVITON BLANCO

LIJA P/PULIR FIBRA 12 MICRAS POR HOJA LEVITON ROJA

CLAVIJA 15A 125V 1F+N+T IP66/67 LEVITON .

TOMA 15A 125V 1F+N+T AEREA IP67 LEVITON .

SENSOR PRESENCIA PIR AUTO AJUSTABLE DE TECHO LEVITON 360 GRADOS 24VDC BLANCO

TAPA DECORA 1 VENTANA LEVITON BLANCA CON TORNILLOS

TAPA P/TOMA SENCILLA LEVITON ACERO INOXIDABLE 1.6 DIAMETRO

SUPRESOR PICOS LEVITON 120V 1F 16A SERIE .

SENSOR PRESENCIA ULTRASONICO AUTO AJUSTABLE TECHO LEVITON 360 GRADOS 24VD

SENSOR PRESENCIA TRI TECNOLOGIA DE TECHO LEVITON 360 GRADOS 24VDC BLANCO

SENSOR PRESENCIA TRI TECNOLOGIA DE TECHO LEVITON 360 GRADOS 24VDC BLANCO

CLAVIJA 30A 125V 1F+N+T SEGURIDAD LEVITON NEMA L530P

DIMER UNIVERSAL INCANDES 600W 120V LED CFL 300W 120V 3 VIAS 1 POLO LEVITON

CLAVIJA 15A 125V 1F+N+T PVC LEVITON 5-15 .

PLACA LEVITON 2 ESPACIOS BLANCA .

SENSOR PRESENCIA PIR LEVITON 120-277 VAC BLANCO MULTIT360 GRADOS 92 MTS 2

PLACA LEVITON 1 ESP LEVITON BLANCA CON MARCACION

CLAVIJA 20A 120/208V 3F+N+T SEGURIDAD LEVITON 2511

PANEL EZ-MAX LEVITON P/CONTROL ALUMBRADO P/24 RELES 120-277VAC SIN RELES

RELE EZ-MAX LEVITON 120-277VAC 1 POLO 30A CON MANIJA

SENSOR PRESENCIA PIR LEVITON 120-277 VAC BLANCO MULTITEC 360 GRAD 185 MTS 2

TOMA 30A 250V 2F+N+T SEGURIDAD AEREA LEVITON NEMA L1430C

TOMA 20A 125V 1F+N+T SEGURIDAD PARA CAJA LEVITON NEMA L520R

TOMA 20A 250V 2F+N+T SEGURIDAD AEREA LEVITON NEMA L1420C

TAPA DECORA CIEGA 1 VENTANA LEVITON BLANCO

TOMA 20A 125V 1F+N+T DOBLE POLO TIERRA AISLADO GRADO HOSPITALARIO LEVITON NARANJA

SENSOR PRESENCIA PIR LEVITON 1000W 360 GRADOS 110V

TOMA 30A 480V 3F+T SEGURIDAD AEREA LEVITON NEMA L1630C

TAPA P/TOMA SENCILLA SEGURIDAD 50A LEVITON ACERO INOXIDABLE

PATCH CORD CATEGORIA 5E 1.5MTS LEVITON AZUL .

PATCH CORD CATEGORIA 5E 2.1MTS LEVITON VERDE .

ESTACION EZ-MAX LEVITON 8 BOTONES BLANCA DIGITAL TIPO DECORA

SENSOR PRESENCIA PIR LEVITON 120-277 VAC BLANCO MULTITECNOLOGIA 180 GRADOS

SENSOR PRESENCIA PIR P/GRANDES ALTURAS TECHO LEVITON 800/1200VA 120/277VAC

MODULO MOS 2 ESPACIOS QUICKPORT MARFIL LEVITON

BANDEJA DE FIBRA 2RU FIJA P/6 ACOPLES MAX 144 HILOS LC LEVITON

TOMA 20A 125V F+N+T DOBLE POLO TIERRA BLANCA DECORA LEVITON

TOMA 30A 250V 2F+T SEGURIDAD PARA CAJA TIERRA AISLADA LEVITON NEMA L630IG

CLAVIJA 30A 250V 2F+T SEGURIDAD LEVITON NEMA L630P

PATCH PANEL CAT 5E 24 PUERTOS LEVITON T568A/B TIPO 110

TOMA 15A 125V DOBLE POLO TIERRA TAMPER RESISTAN BLANCA LEVITON SIN TAPA

SENSOR PRESENCIA TRI TECNOLOGIA LEVITON PARED 1200/2700VA 120/277VAC BLANCO

PATCH CORD CATEGORIA 6A Y 6A BLINDADO 10G 1.5MTS LEVITON AZUL

TOMA RJ45 CATEGORIA 5E LEVITON NEGRA .

TOMA 15A 125V 1F+N+T DOBLE POLO TIERRA AISLADO LEVITON BLANCA

CABLE HDMI DE ALTA VELOCIDAD CON ETHERNET CL2 CON PARED 3M LEVITON

FAN-OUT 900UM 91CM P/ FIBRA DE 6 HILOS LEVITON .

SUPRESOR PICOS 3F 277/480V 80KA TIPO 2 LEVITON

CLAVIJA 20A 250V 1F+N+T NEMA 520 GRADO INDUSTRIAL

SENSOR PRESENCIA PIR AUTO AJUSTABLE LEVITON 1800/4000VA 120/277VAC BLANCO

SENSOR PRESENCIA PIR AUTO AJUSTABLE LEVITON 1800/4000VA 120/277VAC BLANCO

TOMA 20A 125A 1F+N+T DOBLE CON POLO TIERRA AISLADO NARANJA LEVITON

TOMA 30A 250V 3F+N+T SEGURIDAD PARA CAJA LEVITON NEMA L2130R

PATCH CORD CATEGORIA 5E 3MTS LEVITON AZUL .

TAPA LEVITON P/ESPACIO LIBRE NEGRA .

TAPA P/TOMA DE SEGURIDAD INTEMPERIE PLASTICA LEVITON

CONECTOR FIBRA SC LEVITON MULTIMODO EPOXICO

TOMA COAXIAL RG59 DECORA LEVITON BLANCA

CLAVIJA 20A 125V 1F+N+T SEGURIDAD LEVITON NEMA L520P

TOMA 20A 125V 1F+N+T SEGURIDAD AEREA LEVITON NEMA L520C

TOMA 30A 250V 2F+T SEGURIDAD PARA CAJA LEVITON NEMA L630R

TOMA 15A 125V 1F+N+T DOBLE POLO TIERRA AISLADO LEVITON NARANJA

TOMA 15A 125V 1F+N+T DOBLE POLO TIERRA AISLADO TVSS NARANJA LEVITON

SENSOR PRESENCIA PIR AUTO AJUSTABLE DE TECHO LEVITON 360 GRADOS 24VDC BLANCO

SENSOR PRESENCIA ULTRASONICO AUTO AJUSTABLE TECHO LEVITON 180 GRADOS 24VD

SENSOR PRESENCIA TRI TECNOLOGIA DE TECHO LEVITON 180 GRADOS 24VDC BLANCO

TOMA 20A 250V 2F+N+T SEGURIDAD PARA CAJA LEVITON NEMA L1420R

TOMA 30A 480V 3F+T SEGURIDAD PARA CAJA LEVITON NEMA L1630R

TOMA 30A 250V 2F+N+T SEGURIDAD PARA CAJA LEVITON NEMA L1430R

CLAVIJA 20A 250V 2F+N+T SEGURIDAD LEVITON NEMA L1420P

CLAVIJA 30A 250V 2F+N+T SEGURIDAD LEVITON NEMAL1430P

CLAVIJA 30A 250V 3P+T SEGURIDAD LEVITON NEMA L1530P

TOMA 30A 250V 3F+T SEGURIDAD PARA CAJA LEVITON NEMA L1530R

TOMA 30A 250V 3F+T SEGURIDAD AEREA LEVITON NEMA L1530C

CLAVIJA 30A 480V 3P+T SEGRIDAD LEVITON NEMA L1630P

INTERRUPTOR CONMUTABLE SENCILLO + SENCILLO BLANCO DECORA LEVITON

TAPA P/TOMA DOBLE LEVITON INTEMPERIE PLASTICA

SENSOR PRESENCIA PIR P/PASILLOS LEVITON LARGO ALCANCE 24VAC BLANCO

CLAVIJA 50A 250V 2F+N LEVITON .

TOMA DOBLE DECORA TIERRA AISLADA GRADO HOSPITAL. NARANJA LEVITON

TOMA 50A 250V 2F+N+T PARA CAJA 4X4 LEVITON (TIPO ESTUFA)

TAPA DECORA 1 VENTANA LEVITON NARANJA ISOLATED GROUND

BANDEJA DE EMPALME DE FUSION PARA 24HILO LEVITON

TOMA 20A 125V 1F+N+T DOBLE CON POLO TIERRA AISLADO BLANCA LEVITON

INTERRUPTOR CONMUTABLE 4 VIAS DECORA BLANCO LEVITON

INTERRUPTOR SENCILLO DECORA 15A 120V LEVITON BLANCO

TOMA RJ11 TELEFONICA TIPO DECORA LEVITON BLANCO

SUPRESOR PICOS LEVITON 120/208V 3F 100KA TIPO 2 LEVITON

TOMA 20A 250V 2F+T SEGURIDAD PARA CAJA LEVITON NEMA L620R

TOMA 20A 250V 2F+T SEGURIDAD AEREA LEVITON NEMA L620C

CLAVIJA 20A 250V 2F+T SEGURIDAD LEVITON NEMA L620P

TOMA 15A 125V 1F+N+T DOBLE POLO TIERRA AISLADO HOSPITALARIO LEVITON ROJA

CLAVIJA 30A 250V 3F+N+T SEGURIDAD LEVITON NEMA L2130P

TOMA 30A 480V 3F+N+T SEGURIDAD PARA CAJA LEVITON NEMA L2230R

TOMA 20A 250V 2F+T SEGURIDAD PARA CAJA LEVITON NEMA L620R-IG

TOMA 15A 125V 1F+N+T DOBLE SEGURIDAD AISLADO LEVITON NEMA L515R

CLAVIJA 15A 125V 1F+N+T SEGURIDAD LEVITON NEMA L515P

TOMA 15A 125V 1F+N+T AEREA SEGURIDAD LEVITON NEMA L515C

TOMA 20A 250V 3F SEGURIDAD PARA CAJA LEVITON NEMA L1120R

CLAVIJA 20A 250V 3F SEGURIDAD LEVITON NEMA L1120P

TOMA 20A 250V 3F SEGURIDAD AEREA LEVITON NEMA L1120C

TOMA RJ45 CATEGORIA 6 LEVITON NEGRA .

PATCH CORD CATEGORIA 6 1.5MTS LEVITON ROJO

PATCH CORD CATEGORIA 6 0.9MTS LEVITON AZUL

CLAVIJA 30A 250V 3F+N+T SEGURIDAD LEVITON NEMA L2230P

TOMA 30A 250V 3F+N+T SEGURIDAD AEREA LEVITON NEMA L2130C

TOMA RJ45 CATEGORIA 5E LEVITON AZUL .

PATCH CORD CATEGORIA 6A BLINDADO 0.9 MTS AZUL LEVITON

TOMA 15A 125V 1F+N+T DOBLE POLO TIERRA AISLADO LEVITON GRIS

TAPA P/TOMA DOBLE LEVITON GRIS NYLON .

PATCH CORD CATEGORIA 6 3.0MTS LEVITON AZUL

PATCH CORD CATEGORIA 6 1.5MTS LEVITON AZUL

SUPRESOR PICOS LEVITON 120/208V 3F 80KA TIPO 2

PATCH PANEL CAT 6 24 PUERTOS LEVITON T568/A/B TIPO 110

TOMA 15A 250V 2F+T DOBLE POLO TIERRA MIRADA CHINA LEVITON NEMA 6-15

PATCH PANEL CAT 5E 48 PUERTOS LEVITON T568A/B TIPO 110

TOMA RJ45 CATEGORIA 6A (10G) LEVITON NEGRA

TOMA 30A 125V 1F+N+T SEGURIDAD PARA CAJA LEVITON NEMA L530R

TOMA 20A 277V 1F+N+T LEVITON NEMA L720R

SUPRESOR PICOS LEVITON 277/480V 3F 100KA 7 MODULOS DE PROTECCION

PATCH CORD CAT 6A Y 6A BLINDADO 3MTS AZUL DIAMETRO REDUCIDO 26AWG LEVITON

HERRAJE P/PATCH PANEL BLINDADO 24 ESP LEVITON

ORGANIZADOR LEVITON HORIZONTAL 2RU FRONTAL TRASERO

ORGANIZADOR LEVITON VERTICAL 203 CM FRONTAL/TRASERO

TOMA 30A 125V 1F+N+T SEGURIDAD AEREA LEVITON NEMA L530C

SENSOR PRESENCIA PIR BOMBILLO INCANDECEN 1000W USO EXTERIOR 200 GRADOS LEVITON

INTERRUPTOR SENCILLO LEVITON INTEMPERIE .

TAPA P/TOMA DOBLE LEVITON BLANCA NYLON .

TAPA P/TOMA DOBLE LEVITON NARANJA NYLON .

TOMA 15A 125V 1F+N+T DOBLE POLO TIERRA AISLADO HOSPITALARIO LEVITON NARANJA

PATCH CORD CATEGORIA 6 3.0MTS LEVITON ROJO

PATCH CORD CATEGORIA 6 0.9MTS LEVITON ROJO

PATCH CORD CATEGORIA 6 0.9MTS LEVITON BLANCO

CABLE UTP CATEGORIA 6A LEVITON AZUL LSZH POR METRO

TOMA MULTIPLE P/RACK LEVITON C/SUPRESOR 12 TOMAS NEMA 520

PATCH PANEL CAT-6A (10G) 24 PUERTOS TIPO 110 LEVITON

LIJA P/PULIR FIBRA 3 MICRAS POR HOJA LEVITON AMARILLA

TOMA 30A 250V 2F+T SEGURIDADF AEREA LEVITON NEMA L630C

INTERRUPTOR DOBLE 15A 120/277V LINEA CLASICA LEVITON BEIGE

INTERRUPTOR SENCILLO CON/BLE LEVITON BEI .

PATCH CORD CATEGORIA 6A Y 6A BLINDADO 10G 2.1MTS LEVITON AZUL

SENSOR PRESENCIA INFRAROJO MONTAJE EN PARED VISION AMPLIA LEVITON

INTERRUPTOR DOBLE 15A 120/277 CONMUTABLE LINEA CLASICA LEVITON BEIGE

TAPA P/TOMA DOBLE LEVITON ROJA NYLON .

INTERRUPTOR SENCILLO CONMUTABLE 120/277V 20A CON LLAVE USO INDUSTRIAL LEVITON

PATCH CORD FIBRA SC-SC MONOMODO 2 MTS DUPLEX LEVITON

PATCH CORD CATEGORIA 6A Y 6A BLINDADO 10G 3.0MTS LEVITON ROJO

CABLE UTP CATEGORIA 6 LEVITON LSZH 305 MTS GRIS

TOMA 15A 125V 1F+N+T DOBLE CON SUPRESOR INDICADOR VISUAL LEVITON BLANCA

INTERRUPTOR SENCILLO PALANCA BLANCO LEVITON

TAPA P/TOMA SENCILLA LEVITON ACERO INOXIDABLE 1.406 DIAMETRO

TOMA 15A 125V 1F+N+T DOBLE DECORA TAMPER RESISTAN LEVITON BLANCA

SUPRESOR PICOS LEVITON 120/208V 3 FASES .

TOMA 20A 125V 1F+N+T DOBLE POLO TIERRA LEVITON GRADO COMERCIAL BLANCA NEMA 5-20R

ORGANIZADOR LEVITON HORIZONTAL FRONTAL TRASERO 1RU

BANDEJA FIBRA 3 ADAPTADORES OPT-X ULTRA LEVITON

PATCH CORD FIBRA SC-SC MULTIMDO 3MTS OM2 50/125M DUPLEX LEVITON

RELE GREEN-MAX LEVITON 277VAC 1 POLO 30A

HERRAJE P/PATCH PANEL 24 ESP ANGULADO BLINDADO LEVITON

HERRAJE P/PATCH PANEL 48 ESP LEVITON SHL D ANGULADO

BANDEJA FIBRA 1U RACK FIJA P/ 3 ACOPLES LEVITON

TOMA 15A 125V DOBLE POLO A TIERRA NEGRA DECORA LEVITON

TOMA 20A 125V 1F+N+T DOBLE BLANCO CON TAPA CIEN LEVITON GFCI

TAPA P/TOMA INTEMPERIE LEVITON TRANSPARENTE

CABLE F/UTP CATEGORIA 6A BLINDADO LEVITON LSZH X 305 MTS AZUL

PATCH CORD FIBRA SC-LC DUPLEX DUPLEX MONOMODO 2MTS LEVITON

TOMA 15A 125V 5-15R 2P 3W AEREA GRADO INDUSTRIAL LEVITON

SENSOR PRESENCIA PIR C/INTERRUPTR PARED 180GRAD.15A ON MANUAL-OF AUTOM LEVITON

TOMA RJ45 CATEGORIA 6A (10G) LEVITON AZUL

PLACA DECORA BLANCA LEVITON 2 VENTANAS TIPO QUICKPORT LEVITON

TOMA RJ45 CATEGORIA 6A (10G) LEVITON BLANCA

CONECTOR CAM 400A 600V HEMBRA LEVITON P/CABLE 1/0-4/0 2 TORNILLOS NEGRO

PLUG RJ-45 UTP LEVITON .

PLACA DECORA LEVITON 4 VENTANAS TIPO QUICKPORT

RELE GREEN-MAX LEVITON 277VAC DIMERIZABL 0-10V 30A

PATCH CORD CATEGORIA 6 6 MTS LEVITON ROJO .

PATCH CORD CATEGORIA 6A Y 6A BLINDADO 10G 3.0MTS LEVITON AZUL

PONCHADORA 110 IMPACTO LEVITON SIN CUCHILLA 1 HILO

DIMER P/LED Y AHORRADOR 150W 120V LEVITON BLANCO

TOMA 20A 120/208V 3F+N+T SEGURIDAD PARA CAJA LEVITON 2510

DIMMER P/HALOGENA BALASTO ELECTRONICO 600W VIZIA RF+ LEVITON TAPAS W-I-LI

TAPA DECORA 3 VENTANAS LEVITON BLANCA LEVITON

PIGTAIL FIBRA OPTICA MULTIMODO OM2 LC 3MTS LEVITON

ORGANIZADOR VERTICAL 80 LARGO 8 X 8 C/TAPA FRONTAL-TRASERO LEVITON

CONECTOR FIBRA LC OM3/OM4 LEVITON MULTIMODO EPOXICO AQUA

TABLERO 28 PULG.CON TAPA CAB RESIDENCIAL LEVITON

TOMA 20A 250V 1F+N+T AEREA POLO TIERRA PVC LEVITON 6-20R AMARILLA

DIMER P/LED Y AHORRADOR 150W 120V LEVITON BLANCO

PATCH CORD FIBRA MONOMODO LC-LC 3MTS OS1 LEVITON

TOMA 15A 125V 1F+N+T DOBLE POLO TIERRA GRADO COMERCIAL LEVITON BLANCA 515

CLAVIJA 20A 250V 1F+N+T PVC LEVITON 6-20P AMARILLA

SUPRESOR PICOS LEVITON 120/240V 1F 100KA .

TOMA RJ45 CATEGORIA 6A 10G BLINDADA LEVITON

INTERRUPTOR SENCILLO CONMUTABLE DECORA 15A 120/277V BLANCO LEVITON CON TIERRA

ACOPLE HDMI DECORA BLANCA LEVITON .

TOMA 15A 125V 1F+N+T DOBLE POLO TIERRA LEVITON BLANCA P/CABLE ALUMINIO Y COBRE

CLAVIJA 15A 125V 1F+N+T ANGULADA BLANCA

SENSOR PRESENCIA MULTI TECNOLOGIA DE PARED LEVITON 110G 24VDC BLANCO

TOMA 15A 125V 1F+N+T DOBLE DECORA TAMPER RESISTAN LEVITON NEGRA

RELOJ HORARIO 110V LEVITON VIZIA 15A 120V TIPO DECORA

TAPA DECORA 1 VENTANA LEVITON NEGRA CON TORNILLOS

PATCH CORD FIBRA LC-LC MULTIMODO 5 MTS OM3 50/125UM LEVITON

TOMA MULTIPLE 120V 15A 5-15P 16 SALIDAS LEVITON

HERRAJE P/PATCH PANEL 24 ESP LEVITON ANGULADO 1U RACK

MODULO CIEGO LEVITON .

PIGTAIL P/FIBRA OPTICA LC MULTIMODO 50/125U OM3 DE 3MTS LEVITON

PLACA BLANCA MOS UNA VENTANA LEVITON .

ACOPLE FIBRA LC DUPLEX OM2 12 HILOS LEVITON NEGRO

TOMA RJ45 CATEGORIA 6A (10G) LEVITON ROJO

CONECTOR CAM 400A 600V MACHO #1/0-4/0 ROJO LEVITON

CAJA LEVITON 6 ESPACIOS QUICK PORT BLANCA

ACOPLE FIBRA LC MULTIMODO OM3/OM4 PLACA 6 DUPLEX LEVITON

ACOPLE FIBRA LC MONOMODO LEVITON PLACA 6 ACOPLEX DUPLEX

PATCH CORD FIBRA SC-SC MULTIMODO 2 MTS OM3 50/125UM LEVITON

ADAPATADOR MOS DOS ESPACIOS LEVITON .

PATCH CORD FIBRA LC-LC MULTIMODO 10 MTS OM3 50/125UM LEVITON

TOMA MULTIPLE PDU VERTICAL 120V 20A 16 T CLAVIJA L5-20P LEVITON

CABLE UTP CATEGORIA 6 LEVITON CM X 305 MTS AZUL

TAPA DECORA 4 VENTANAS LEVITON BLANCA .

TOMA MULTIPLE LEVITON 120V 30A L530P 16 SALIDAS

PLACA LEVITON 2 ESPACIOS ANGULADA BLANCA QUICKPORT

CLAVIJA 20AMP 480V 3P + T LEVITON NEMA L1620P

PATCH CORD FIBRA LC-LC MONOMODO 1MT DUPLEX LEVITON

ACOPLE FIBRA SC MONOMODO LEVITON PLACA 6 ACOPLES DUPLEX

TOMA 20A 250V PATA CRUZADA DECORA LEVITON BLANCA

ORGANIZADOR VERTICAL 80X80X4 CON TAPA FRONTAL LEVITON

PLACA UNA VENTANA COLOR BLANCO LEVITON RENU

PATCH CORD FIBRA LC-LC MULTIMODO 1 MT OM3 50/125UM LEVITON

CONECTOR VGA 15 PINES PARA FACEPLATE HEM BRA-HEMBRA COLOR BEIGE LEVITON

TOMA SENCILLA 20A 250V NEMA 620R LEVITON BEIGE

TIMBRE 15A 120-277V DECORA LEVITON BLANCO

TOMA INCRUSTAR 30A 250V 630R 2P+T LEVITON

FACEPLATE PARA SALIDAS MULTIMEDIA COLOR BEIGE LEVITON

TOMA 15A 125V 1F+N+T AEREA POLO TIERRA LEVITON PVC AMARILLA

TOMA 20 AMPE 250 V NEMA 6-20R 2P IP 67 AMARILLA LEVITON

TOMA 15A 125V 1F+N+T DOBLE TAMPER BLANCO LEVITON RENU

PDU LEVITON 120V 30A OUTLET 24 .

TAPA P/TOMA SENCILLA LEVITON BLANCA .

EXTENSOR TRANSMISOR Y RECEPTOR VGA 100 METROS LEVITON

PLACA ADAPTADORA HDX OM3/4 12 HILOS AQUA LEVITON

TOMA 125V 15A 1F+N+T INCRUSTAR WATERTIGHT LEVITON AMARILLA

TOMA 15A 125V 1F+N+T DOBLE TAMPER GFCI BLANCO LEVITON RENU

DIMER MAGNETICO 120VAC 1000W VIZIA LEVITON

TOMA SENCILLA 20A 250V NEMA 620R LEVITON BLANCA

TAPA DECORA CIEGA 1 VENTANA LEVITON CAFE

MODULO MOS PASANTE P/VIDEO VGA HD15 BLANCO LEVITON

ACOPLE USB QUICKPORT LEVITON BLANCO 0

CONECTOR CAM 400A 600V HEMBRA 1/0-4/0 AWG ROJO LEVITON

TOMA 15A 125V NEMA5-15R GRADO HOSPITALARIO LEVITON COLOR BLANCA

TOMA DOBLE C/POLO 20AMP 250V BLANCA LEVITON

TOMA CARGADORA USB DUPLEX 2 SALIDAS USB BLANCO LEVITON

KIT DE COLOR PARA TOMA GFCI COLOR CAFE CORTEZA LEVITON RENU

INTERRUPTOR SENCILLO DECORA DOBLE POLO 15A 120/277V BLANCO LEVITON

PATCH CORD CATEGORIA 5E 0.9MTS LEVITON AZUL .

KIT DE COLOR PARA INTERRUPTOR SENCILLO ROJO LEVITON RENU

KIT ACTUALIZACION P/PATCH PANEL 24 ESP QUICKPORT LEVITON

BARRA LIBERADORA DE TENSION LEVITON

PATCH CORD 15 MTS FIBRA OPTICA MMF CONECTORES LC LEVITON

CABLE F/UTP CAT 6A BLINDADO LEVITON LSZH X 305 MTS GRIS

ADAPTADOR DECORA CIEGO BLANCO LEVITON .

TOMA CARGADORA USB DUPLEX 2 SALIDAS USB NEGRA LEVITON

PATCH PANEL CAT-6A 10G 24 PUERTOS LEVITON

TE 15A 1F+N+T 125V NEMA 515R NARANJA LEVITON

INTERRUPTOR DE PALANCA 20 A 120/277 V CABLEADO POSTERIOR LATERAL LEVITON

INTERRUPTOR DE PALANCA 20 A 120/277 V CABLEADO POSTERIOR LATERAL LEVITON

ADMINISTRADOR INTACT 1RU INCLUYE SOFTWAR E Y CABLE DE ALIMENTACION LEVITON

SOPORTE P/CONCENTRADOR 4MSYS-IDH HUB LEVITON

KIT ACTUALIZACION FIBRA MULTIMODO OM3 LC PLACA 18 DUPLEX LEVITON

BLOQUE DE CABLEADO CAT 5E TIPO 110 GIGAM AX MONTAJE EN PARED LEVITON

TOMA 20A 125V 1F+N+T DOBLE POLO TIERRA BLANCO LEVITON GFCI TAMPER Y SLIN

ACOPLE FIBRA LC MULTIMODO LEVITON OM4 12 HILOS DUPLEX VIOLETA

PATCH CORD CATEGORIA 6A Y 6A BLINDADO 1 2.1MTS LEVITON BLANCO

TOMA 15A 125V 1F+N+T DOBLE POLO TIERRA NEMA 5-15R LEVITON BLANCA SIN TAPA

CASSETTE DE FIBRA 12 HILOS OM4 MTP-LC LEVITON

TAPA LEVITON P/BANDEJA FIBRA LEVITON .

CABLE UTP CATEGORIA 6A LSZH AZUL 305 METROS TECNOLOGIA HELIX DIAMETRO 7.3mm LEVITON

CAJA DE MONTAJE SUPERFICIAL QUICKPORT 2 PUERTOS BLANCO LEVITON

MODULO DE RELLENO PARA PLACA DE PARED BE IGE LEVITON

PLACA PARED INDUSTRIAL DURAPORT INOX 1 ESPACIO LEVITON

PLACA PARED INDUSTRIAL DURAPORT INOX 2 ESPACIOS 4X4 LEVITON

PATCH CORD INDUSTRIAL DURAPORT 2.1MTS CAT 6 NEGRO TOMA IND RJ45 LEVITON

TOMA 15A 125V 1F+N+T SMARTLOCK GFCI HOSPITALARIO ROJA LEVITON

INTERRUPTOR SENCILLO CONMUTABLE LEVITON BLANCO

PATCH CORD UTP CAT 6A 3FT AZUL LEVITON LSZH

PATCH CORD CATEGORIA 6A BLINDADO 4.5 MTS LEVITON

TOMA RJ45 CATEGORIA 6A BLINDADA AZUL ATLAS LEVITON

LAMPARA LED 34W SKYTILE NO ATENUABLE BLANCO FRIO 120X60 LEVITON

SUPRESOR PICOS LEVITON 277/480VAC 3F MODULOS SUSTITUIBLES 277-7M3 CONTADOR SO

TOMA 15A 125V 1F+N+T DOBLE POLO TIERRA GFCI BLANCA GRADO HOSPITALARIA LEVITON

TOMA 15A 125V 1F+N+T DOBLE POLO TIERRA GFCI BLANCA GRADO HOSPITALARIA LEVITON

ACOPLE HDMI MOS BLANCO LEVITON

TOMA 15A 125V 1F+N+T TAMPER RESISTAD GRADO HOSPITALARIO LEVITON ROJA

TOMA 15A 125V 1F+N+T TAMPER RESISTAND GRADO HOSPITALARIO LEVITON BLANCA

AMPLIFICADOR DE AUDIO INCLUYE ADAPTADOR 24 VDC LEVITON

ORGANIZADOR ANILLO 5U 2RU METALICO 10CM LEVITON

BANDEJA FIBRA 500I SDX PLACA SDX MPT LEVITON

CAJA TELECOMUNICACIONES MONTAJE A TECHO 24X12X22 CM LEVITON

TOMA 15A 125V 1F+N+T DOBLE BEIGE CON TAPATA LEVITON GFCI

SENSOR PRESENCIA PIR LEVITON 277V 2700VA P/FLUORESCENTE

PATCH CORD CATEGORIA 6A LSZH GRIS 2MTS LEVITON

INT/TOR SIN FUSIBLE DE 60 A 3P 600V 20HP-120/208V-240V IP67 LEVITON

INTERRUPTOR SENCILLO+ TOMA 20A 125V 1F+N GFCI LEVITON BLANCO

SUPRESOR PICOS LEVITON 277/480V 3F 100KA TIPO 2

LAMPARA LED 49W SKYTILE NO ATENUABLE BLANCO FRIO 120X30 LEVITON

BANDEJA FIBRA OPT-X 1RU DESLIZABLE HASTA 12 HDX LEVITON

INT/TOR SIN FUSIBLE DE 30 A 3P 600V 2 HP 120 V NEMA 12K E IEC IP67 LEVITON

BLOQUE DE CABLEADO CAT 6A ESTILO 110 MONTADO EN PARED PATAS Y CLIPS C-4

PATCH CORD F/UTP RJ45/RJ45 - 2M CAT 6A AZUL LEVITON

MODULO MOS VGA MONITOR -TERM 110 DECORA LEVITON

PATCH CORD FIBRA LC-LC MULTIMODO 7 MTS OM3 50/125UM LEVITON

SENSOR PRESENCIA ULTRASONICO AUTO AJUSTABLE TECHO LEVITON 360 GRADOS 24VDC BLANCO

SENSOR MULTITECNOLOGIA 112MTS CUADRADOS LEVITON

CLAVIJA 30/50A 125/250V 3P+T HOJA RECTA NEMA 1430P/1450P NEGRO LEVITON

PIGTAIL P/FIBRA OPTICA SC MULTIMODO OM3 3MTS LEVITON

TAPA P/TOMA DOBLE LEVITON INTEMPERIE METALICA

TOMA MULTIPLE HORIZONTAL 120V 15A 515P 10 SALIDAS LEVITON

SENSOR PRESENCIA PIR P/GRANDES ALTURAS LEVITON BAJAS TEMPERATURAS 120/277VAC

TAPA DECORA 1 VENTANA LEVITON ACERO INOXIDABLE

SENSOR PRESENCIA TRI TECNOLOGIA LEVITON PARED SIN NEUTRO 1200/2700VA 120/277VAC

TOMA 20A 125V 1F+N+T GRADO HOSPITALARIO GFCI LEVITON BLANCA

TOMA 20A 125V 1F+N+T GRADO HOSPITALARIO GFCI LEVITON BLANCA

TOMA 15A 125V 1F+N+T DOBLE BLANCO CON TAPA LEVITON GFCI

SENSOR PROVOLT DIMERIZA 0-10V P/ 2 CARGAS LEVITON MULTITECNOLOGIA P/ CONTRO DE ILUMINACION

TOMA MULTIPLE PDU VERTICAL 208V 30A 24 TOMAS NEMA L630P LEVITON

LUMINARIA LED SKYSPHERE STYLE 21W LEVITON

BOTONERA PROVOLT 4 BOTONES CONTROLADOR DIMMER

BOTONERA PROVOLT 4 BOTONES CONTROLADOR DIMMER

PANEL LED SKYTILE 32W 60X60 4700K 3A GARANTIA 100-240VAC 2800 ON/OF LUMENES LEVITON

PLACA DE PARED EXTENSORA HDBASET CONMUTACION AUTOMATICA LEVITON

EXTENSOR HDMI CON HDBASET SOLO RECEPTOR 70 METROS LEVITON

DIMER 450W LED BLUETOOTH DECORA LEVITON BLANCO NO TAPA INCLUIDA

PATCH CORD FIBRA LC-LC MULTIMODO OM4 2MT DUPLEX LEVITON

INTERRUPTOT DIGITAL DECORA 24H 120V 1800W INCANDECENTE 6A 277V LED 1 Y 3 VIAS LEVITON

CABLE UTP CATEGORIA 6 LEVITON LSZH AZUL X METRO

TOMA 15A 125V 1F+N+T DOBLE CON SUPRESOR INDICADOR VISUAL AUDIBLE LEVITON BLANCA

MICROSCOPIO LEVITON PARA PRESTAR X 200X .

CABLE U/FTP CAT 6A BLINDADO LEVITON LSZH BLANCO CARRETE X 500 MTS

CLAVIJA 15A 125V 1F+N PVC LEVITON NEMA 1-15 BLANCA

CLAVIJA 15A 125V 1F+T PVC LEVITON NEMA 1-15 CAFE 90 GRADOS

TOMA RJ45 CATEGORIA 6 LEVITON NEGRA PAQUETE X 25 UND

TOMA RJ45 CATEGORIA 6A BLINDADA NEGRA ATLAS LEVITON

TAPA P/TOMA SENCILLA LEVITON BEIGE 0

TAPA P/TOMA DOBLE DECORA O TRADICIONAL O SEGURIDAD METALICA GRIS

TOMA 15A 250V 2F+T DOBLE POLO TIERRA BLANCA MIRADA CHINA LEVITON NEMA 6-15

TOMA RJ45 CATEGORIA 6 LEVITON AZUL PAQUETE X 25 UNDS

FIBRA OPTICA MULTIMODO OM3 6 HILOS LSZH INTERIOR TIGHT BUFFER LEVITON

TOMA 20A 125V DOBLE POLO TIERRA P/PISO TAPA BRONCE LEVITON

FIBRA OPTICA MULTIMODO OM3 6 HILOS LSZH INT/EXT LOOSE TUBE LEVITON

TOMA 15A 250V NEMA L6-15R 2F+T SEGURIDAD AEREA LEVITON

FIBRA OPTICA MULTIMODO OM3 12 HILOS LSZH INT/EXT LOOSE TUBE LEVITON

FIBRA OPTICA MULTIMODO OM4 6 HILOS LSZH INTERIOR TIGHT BUFFER LEVITON

FIBRA OPTICA MULTIMODO OM4 12 HILOS LSZH INTERIOR TIGHT BUFFER LEVITON

TOMA CARGADORA USB RENU 2 SALIDAS USB + 2 5-15 CAFE LEVITON

TOMA RJ45 CATEGORIA 6A BLINDADA ROJA ATLAS LEVITON

FIBRA OPTICA MULTIMODO OM4 12 HILOS INT/EXT ARMADA LOOSE TUBE LEVITON

FIBRA OPTICA MULTIMODO OM3 2 HILOS LSZH INTERIOR TIGHT BUFFER LEVITON

CUBIERTA PLASTICA PARA INTERPERIE 1 UNIDAD PARA GFCI LEVITON .

FIBRA OPTICA MULTIMODO OM3 6 HILOS LSZH LEVITON INTERIOR EXTERIOR ARMADA DIELECTRICA

TOMA CARGADORA USB GRADO HOSPITALARIO 2 SALIDAS USB +2 515 BLANCO LEVITON

TAPA INTERPERIE LEVITON USO VETICAL P/DECORA O TRADICIONAL

CABLE U/FTP CATEGORIA 6A BRAND REX BY LEVITON CARRETE 500 MTS

PATCH CORD CATEGORIA 6A BLINDADO 6 MTS L EVITON