PRODUCTOS

Los productos que comercializamos cuentan con la normatividad existente como: RETIE, UL, EIA/TIA, RETILAP, entro otros estándres nacionales e internacionales.

Cantidad a cotizar *

Acepto los Términos y Condiciones

*Los precios son de Referencia

PATCH CORD CATEGORIA 6A 3 MT BLANCO DIAMETRO REDUCIDO 26 AWG PANDUIT

CARTUCHO PANDUIT P/LS8 MARCACION EN TELA NYLON 1/2"X12.5 PIES NEGRO SOBRE BLANCO

TERMINAL 2/0AWG PONCHAR DOBLE HUECO 3/8 PANDUIT

CONECTOR CABLE P/DERIVACION PANDUIT 6-4AWG A 8-12AWG

CARTUCHO PANDUIT P/LS8 P/CABLE 18-12AWG TERMOENCOGIBLE LETRA NEGRA SOBRE AMARILL

EMPALME TUBULAR 14-16AWG PANDUIT AZUL X PAQUETE DE 100U

TERMINAL 3/0AWG PONCHAR DOBLE HUECO 1/2 PANDUIT

CANDADO PANDUIT ACERO INOXIDABLE .

PLACA PANDUIT CLASICA .

DADO PARA PONCHADORA 920 930 Y 2920 PARA CONECTORES TIPO E PANDUIT

PLACA PANDUIT 1 ESPACIO BLANCA WH EJECUTIVA

TOMA RJ45 CATEGORIA 6 PANDUIT VERDE .

MODULO DB 15 PARA INSTALACION EN PLACA PANDUIT

ACOPLE FIBRA SC MONOMODO OS1/OS2 DUPLEX PANDUIT APC ZIRCONIA

MODULO RG6-RG59 75 OHM BLANCO PANDUIT .

TUERCA JAULA Y TORNILLO NEGRO PANDUIT CAJA X 100 UNDS

TAPA CIEGA PARA CAJA DE DATOS T70 GRIS .

ORGANIZADOR PANDUIT 6 ESPACIOS PAQ X10U DE 0.8 ESTACABLE

PATCH CORD CATEGORIA 6 2.1MTS ROJO PANDUIT

PONCHADORA PANDUIT PARA TOMA RJ45 CAT5E PANNET Y NETKEY

MARCACION P/PATCH PANEL PANDUIT LASER PANDUIT X HOJA 325 MARQUILLAS

CABLE F/UTP CATEGORIA 6A BLINDADO LSZH X 305MTS CALIBRE 23AWG AZUL PANDUIT

PLACA PANDUIT 2 ESP BLANCA EJECUTIVA .

CAJA PANDUIT 6 ESP SOBREPONER FIBRA-UTP .

CABLE UTP CATEGORIA 6 PANDUIT LSZH AZUL CALIBRE 23 AWG X 305 MT

ORGANIZADOR PANDUIT 2U RACK FRONTAL .

BANDEJA WYR-GRID 12 X 3 MTS PANDUIT .

PATCH CORD CATEGORIA 6 3.0MTS AZUL PANDUIT .

PATCH CORD CATEGORIA 6 2.1MTS AZUL PANDUIT

BARRAJE PUESTA TIERRA 1/4X2X10 CON AISLADORES PANDUIT

ORGANIZADOR PANDUIT 1U RACK FRONTAL .

PLACA PANDUIT 1 ESP BLANCA LISA .

TOMA RJ45 CATEGORIA 6A PANDUIT ROJA .

PORTAMARCADOR PANDUIT P/FIBRA NARANJA PAQUETE 100U

PATCH CORD CATEGORIA 6A 10MTS AZUL PANDUIT

PLACA PANDUIT 2 ESP BLANCA LISA .

PLUG RJ45 PANDUIT P/CABLE UTP PATCH 8HIL CAT 5E

ORGANIZADOR PANDUIT 2 U RACK FRONTAL CON RADIOS CURVATURA

FIBRA OPTICA MTP-MTP HEMBRA 12 HILOS 10G 50/125 10 MTRS PANDUIT

PATCH CORD CATEGORIA 6A 3.0MTS AZUL PANDUIT .

TAPA P/CURVA VERTICAL FIBER RUNNER PANDU 6"

TOMA RJ45 CATEGORIA 6 PANDUIT AZUL .

PATCH CORD CATEGORIA 6 25 PIES 7.6METROS ROJO PANDUIT

ANGULO INTERNO P/CANALETA T70 PANDUIT .

RACK PANDUIT 19 1219MM EN ALUMINIO .

CARTUCHO PANDUIT P/LS8-9 1/2/25 PIES LETRA NEGRA SOBRE AZUL

CARTUCHO PANDUIT P/LS8 P/CABLE 22-16AWG TERMOENCOGIBLE LETRA NEGRA SOBRE AMARILLA

ETIQUETA AUTOADHESIVAS DE BLOQUEO PANDUIT

PORTACANDADO PANDUIT 25MM RECUBIERTO .

CANDADO CUERPO ALUMINIO Y GRILLETE 25MM PANDUIT VERDE

PONCHADORA 8-500MCM MANUAL CON CAJA METALICA Y JUEGO DE DADOS

SEGURO P/VALVULA 127-165MM PANDUIT .

SEGURO P/VALVULA 165-264MM PANDUIT .

KIT SEGURIDAD PANDUIT EN CAJA CON CANDAD BLOQUADORES Y ETIQUETAS

TERMINAL 8AWG OJO 3/8 PANDUIT ROJA .

CARTUCHO PANDUIT P/LS8 X 250 MARQUILLAS EN POLIESTER BLANCO

CARTUCHO PANDUIT P/LS8 X 500 MARQUILLAS POLIESTER COLOR BLANCO

CONECTOR SPLIT BOLT O TORNILLO PARTIDO PANDUIT EN ALUMINIO 8-4 AWG

PONCHADORA 22-10AWG P/TERMINAL AISLADA TIPO RACHE PANDUIT

TERMINAL 350MCM PONCHAR DOBLE HUECO 1/2 PANDUIT

IMPRESORA PANDUIT PORTATIL CON PUERTO USB EN CAJA CON SOFTWARE Y CABLE USB

EMPALME TUBULAR 18-22AWG PANDUIT ROJO X PAQUETE 100U

TERMINAL 2AWG PIN PANDUIT ROJA PAQUETE 50 UNIDADES

TABLERO PANDUIT SEGURIDAD CON CANDADOS PORTACANDADOS P/10 USUARIOS

SEGURO P/VALVULA BOLA 1/4-1 PANDUIT .

KIT SEGURIDAD PANDUIT P/ELECTRICISTA .

GRAPA EN BRONCE PARA TUBO DE 1/2-1 PULGA a cable 10-2AWG PANDUIT

TERMINAL 22 A 20AWG 0.5MM2 PIN PANDUIT BLANCA PAQUETE 50 UN

CANDADO CUERPO PLASTICO Y GRILLETE 38MM TOTALMENTE AISLADO PANDUIT ROJO

CARTUCHO PANDUIT P/LS8 1 X 12.5 PIES NEGRO SOBRE BLANCO TELA VINILO

CARTUCHO PANDUIT P/LS8-9 1 X 25 PIES LETRA NEGRA SOBRE AZUL

TERMINAL 2 AWG PONCHAR PANDUIT OJO 5/16" BARRIL LARGO

SEGURO P/INTERRUPTOR INDUSTRIAL PANDUIT .

CLIP DUPLEX PARA CONECTOR FIBRA LC OPTICAM PANDUIT X 50U

BANDEJA FIBRA FIJA SIN HERRAJE P/ 4 ACOPLES O 24 PUERTOS PANDUIT

BARRAJE PUESTA TIERRA 1/4X4X20 CON AISLADORES PANDUIT

PATCH CORD CATEGORIA 6A 2.1 MT ROJO DIAMETRO REDUCIDO 26 AWG PANDUIT

TAPA PANDUIT P/ESPACIO LIBRE BLANCA .

PATCH PANEL CAT-5E 24 PUERTOS TIPO 110 PANDUIT

TOMA RJ45 CATEGORIA 6A PANDUIT AZUL .

PLACA PANDUIT 4 ESP BLANCA EJECUTIVA .

PATCH CORD CATEGORIA 6A 3 MT ROJO DIAMETRO REDUCIDO 26 AWG PANDUIT

CASETE PRECONECTORIZADO MTP-LC 12 FIBRAS OM4 10G TIPO A PANDUIT

JUMPER P/RACK A TIERRA 61CM 10AWG PANDUIT CABLE CONECTOR ANTIOXIDANTE

FIBRA OPTICA MTP-MTP 50/125UM 10MTS OM4 12 HILOS PANDUIT

RACK 4 POSTES PANDUIT 19 2134X591X767MM 45U 2000LB CAPACIDAD

PATCH CORD CATEGORIA 6 2.1 MTS AZUL DIAMETRO REDUCIDO 28 AWG LSZH PANDUIT

ANGULO EXTERNO P/CANALETA T70 PANDUIT .

TOMA RJ45 CATEGORIA 6 PANDUIT ROJA .

TAPA P/CANALETA T70 FINAL PANDUIT .

TOMA RJ45 CATEGORIA 6 PANDUIT BLANCA .

ORGANIZADOR PANDUIT 2UND RACK FRONTAL TRASERO CON RADIOS DE CURVATURA

ORGANIZADOR PANDUIT 1UND RACK FRONTAL CON RADIOS DE CURVATURA

ACOPLE FIBRA LC MULTIMODO DUPLEX PANDUIT OM3/OM4 AGUA MARINA

TERMINAL 1000MCM PONCHAR PANDUIT OJO 5/8" BARRIL LARGO

TERMINAL 1AWG PONCHAR PANDUIT OJO 3/8 OJO 3/8" BARRIL LARGO

TARJETA PANDUIT BILINGUE A LIFE IS ON THE LINE PAQ X 25 UNIDADES

CARTUCHO PANDUIT 225 MARQUILLAS BLANCAS P/ CABLES 10-12 AWG

CARTUCHO 200 MARQUILLAS DE VINILO CON AREA DE IMPRESION AMARILLA P/CABLE CAT

FAN-OUT 900UM 90CM P/FIBRA DE 6 HILOS PANDUIT

AMARRE NYLON 6.6 7.4 X 4.8MM REUTILIZABLE PANDUIT PTE X100U

MODULO ANGULADO PARA FACE PLATE PANDUIT

TERMINAL 2 AWG PONCHAR PANDUIT OJO 3/8" BARRIL LARGO

TERMINAL 4/0 AWG PONCHAR PANDUIT OJO 3/8" BARRIL LARGO

TERMINAL 750MCM PONCHAR PANDUIT OJO 5/8 OJO 5/8" BARRIL LARGO

TERMINAL 750MCM PONCHAR PANDUIT OJO 7/8 OJO 7/8" BARRIL LARGO

AMARRE ACERO INOXIDABLE 14 PANDUIT TRABAJO PESADO PAQUETE DE 50U

AMARRE ACERO INOXIDABLE 316 14.3" (362mm) X 0.18"(4.6mm) PANDUIT X100 UND

CARTUCHO PANDUIT P/IMPRESORA LS8 CABLE 18-14AWG

AMARRE NYLON 5.6X3.6MM USO INTERIOR PT X 100U UNIDADES PANDUIT

AMARRE NYLON BLANCO 3.9"(99MM)X0.09" (2.5mm) PANDUIT USO INTERIOR X1000 UND

AMARRE NYLON 8X 1.2MM 40 LBS PANDUIT PAQUETE DE 100U

TARJETA PANDUIT FOTOGRAFIA PAQUETE POR 5 UNIDADES

CARTUCHO PANDUIT P/LS8 200 MARQUILLAS 25.4MMX50.8MM COLOR PLATA

CONECTOR CABLE P/DERIVACION PANDUIT 4/0-3/0 A 4/0-30/

CONECTOR CABLE P/DERIVACION PANDUIT 4AWG A 4AWG

CONECTOR CABLE P/DERIVACION PANDUIT 4AWG A 6AWG

CONECTOR CABLE P/DERIVACION PANDUIT 2-1/0AWG A 12-2AWG

CONECTOR CABLE P/DERIVACION PANDUIT 4-2AWG A 12-4AWG

CONECTOR CABLE P/DERIVACION PANDUIT 8-6AWG A 12-10AWG

CONECTOR CABLE P/DERIVACION PANDUIT 10-8AWG A 12-10AWG

ETIQUETA TERMOENCOGIBLE LETRA NEGRA SOBRE BLANCO CABLE 12-6 AWG

CARTUCHO P/TDP TERMOENCOGIBLE P/CABLE DE 4AWG-500MCM LETRA NEGRA SOBRE BLANCO

CARTUCHO P/TDP TERMOENCOG. 22-18AWG LETRA NEGRA SOBRE BANCO X500 MARQUILLAS

CARTUCHO P/TDP TERMOENCOG. 18-12AWG LETRA NEGRA SOBRE BLANCO X500 MARQUILLAS

CARTUCHO P/TDP TERMOENCOG. 12-6AWG LETRA NEGRA SOBRE BLANCO X500 MARQUILLAS

CARTUCHO P/TDP TERMOENCOG. 4AWG-500MCM LETRA NEGRO SOBLE BANCO X 250 MARQUILLAS

AMARRE VELCRO NEGRO 12"(305MM)X0.75" (19.1mm) PANDUIT C/ANILLO X10 UND

AMARRE VELCRO AZUL 180"(4572MM)X0.75" (19.1mm) PANDUIT

AMARRE VELCRO NEGRO 900"(22860MM)X0.75" (19.1mm) PANDUIT X ROLLO

PATCH CORD CATEGORIA 6 6.0MTS BLANCO PANDUIT .