PRODUCTOS

Los productos que comercializamos cuentan con la normatividad existente como: RETIE, UL, EIA/TIA, RETILAP, entro otros estándres nacionales e internacionales.

Cantidad a cotizar *

Acepto los Términos y Condiciones

*Los precios son de Referencia

FIBRA OPTICA MULTIMODO 50/125UM 6 HILOS INTERIOR/EXTERIOR OM3 PANDUIT

CONECTOR CABLE P/DERIVACION PANDUIT 2/0-1/0 A 2-8AWG

CONECTOR CABLE P/DERIVACION PANDUIT 4/0-3/0 A 2/0-1/0AWG

CONECTOR CABLE P/DERIVACION PANDUIT 4/0-3/0 A 4/0-30/

CONECTOR CABLE P/DERIVACION PANDUIT 4AWG A 4AWG

PATCH CORD CATEGORIA 6A 2MTS AZUL DIAMETRO REDUCIDO 28 AWG LSZH PANDUIT

REDUCTOR DE 6 A 4 PULGADAS P/CANALETA FIBER RUNNER PANDUIT

FIBRA OPTICA MULTIMODO 50/125UM 12 HILOS INTERIOR/EXTERIOR PANDUIT

AMARRE NYLON 6.6 7.4 X 4.8MM REUTILIZABLE PANDUIT PTE X100U

RACK PANDUIT 19 2134X591X1059MM CUATRO POSTES 45U 2500LB CAP

PATCH CORD CATEGORIA 6 2.1MTS ROJO PANDUIT

TERMINAL 400MCM PONCHAR PANDUIT 5/8 .

CARTUCHO PANDUIT P/LS8 CABLE 1/0-250MCM 50 ETIQUETAS

PATCH CORD CATEGORIA 6 2.1MTS AZUL PANDUIT

TERMINAL 500MCM PONCHAR PANDUIT 1/2 .

TORNILLO #12-24X1/2 PAVONADO P/TIERRA RACKS PTE 100U

SEGURO P/TOMA TIPO DECORA PANDUIT .

CABLE UTP CATEGORIA 6 PANDUIT LSZH POR METROS CALIBRE 23 AWG

ADAPTADOR PARA RJ45 Y MODULOS CMD EN HERRAJES QPP PANDUIT

PATCH CORD CATEGORIA 6 10 MTS BLANCO PANDUIT .

FIBER ADAPTER PATCH PANEL ANGLED 1 RU .

ACOPLE FIBRA LC MULTIMODO DUPLEX PANDUIT OM3/OM4 AGUA MARINA

FIBRA OPTICA MULTIMODO 50/125UM P/ EXTERIORES 12 HILOS ARMADA OM4

TERMINAL 14-16AWG FASTON 1/4 TOTALMENTE AISLADA PAQUETE DE 50U PANDUIT

CANDADO PANDUIT ACERO INOXIDABLE 63MM PANDUIT

JUMPER P/RACK A TIERRA 152CM 6AWG PANDUIT CABLE CONECTOR ANTIOXIDANTE

PATCH PANEL CAT-5E 24 PUERTOS TIPO 110 PANDUIT

RACK PANDUIT 19 45RU 2134X591X767MM CUAT RO POSTES PARA SERVIDORES

FAP W/6 SC DUPL MM ADAPTERS (EI) .

PATCH CORD FIBRA LC-SC MULTIMODO 10MTS 50-125UM 10GB DUPLEX PANDUIT OM3

PATCH PANEL CAT-6A 48 PUERTOS PANDUIT PANDUIT

VENTILADOR PANDUIT 112CFM 115V PANZONE .

MARCACION P/PATC PANEL PANDUIT CPPL HOJA DE 75 MARCACIONES

TERMINAL 14-16AWG PIN PANDUIT AZUL X PTE 100U

PATCH CORD CATEGORIA 6A 2MTS ROJO DIAMETRO REDUCIDO 28 AWG LSZH PANDUIT

CARTUCHO PANDUIT P/LS8-9 3/4X25PIES LETRA NEGRA SOBRE BLANCO

ETIQUETAS TERMICA CON EVIDENCIA PANDUIT 69.9X31.8MM PAQUETE 2500

TARJETA PANDUIT BILINGUE DO NOT OPERATE NO USAR PAQ X 25 UNIDADES

JUMPER P/RACK A TIERRA 61CM 10AWG PANDUIT CABLE CONECTOR ANTIOXIDANTE

ORGANIZADOR DE ANILLO VERTICAL PANDUIT .

PATCH CORD CATEGORIA 6A 1.5MTS ROJO DIAMETRO REDUCIDO 28 AWG LSZH PANDUIT

RACK MOUNT FIBER TRAY ANGLED 1 RU .

ST SINGLEMODE CONNECTOR BLUE BOOT .

CARTUCHO PANDUIT P/LS8 7.9MM ANCHO 7.6 MTS LARGO LETRA NEGRA FONDO BLANCO

CARTUCHO PANDUIT P/LS8 1 X 12.5 PIES NEGRO SOBRE BLANCO TELA VINILO

CARTUCHO 200 MARQUILLAS DE VINILO CON AREA DE IMPRESION AMARILLA P/CABLE CAT

AMARRE NYLON 5.6X3.6MM USO INTERIOR PT X 100U UNIDADES PANDUIT

RETENEDOR DE CABLES PARA ARNESES PANDUIT 12.7MM DIAMETRO

RAISED FLOOR AIR SEALING GROMMET .

RACK MOUNT FIBER ENCLOSURE 4 RU .

SEGURO P/MANGUERA NEUMATICA 24.4-88.9MM PANDUIT

PATCH CORD FIBRA LC-LC MONOMODO 10MTS DUPLEX PANDUIT

SEGURO PATHCH NEGRO 5 LLAVES X 100 SEGUROS .

GABINETE PARA MONTAJE EN TECHO 8RU 2U-EQUIPO 6U-NORMAL PANZONE PANDUIT

BARRAJE PUESTA TIERRA PANDUIT HORIZONTAL 19" CON TORNILLOS

CABLE UTP CATEGORIA 6 GRIS LSZH NETKEY PANDUIT X METRO

ETIQUETA TERMOENCOGIBLE LETRA NEGRA SOBRE BLANCO CABLE 12-6 AWG

FIBRA OPTICA MTP-MTP 50/125UM 50MTS OM4 12 HILOS PANDUIT

SEGURO P/PLUG RJ45 PANDUIT BLANCO PAQUETE 100 UNIDADES CON HERRAMIENTA

CORREA DE UNION TRENZADA DE UN ORIFICIO SIN AISLAR 101MMX27MM PANDUIT

BRAIDED BONDING STRAP ONE-HOLE .

CORREA DE UNION A TIERRA TIPO MALLA SIN AISLANTE UN ORIFICIO PANDUIT

TAPA P/ CRUZ HORIZONTAL FRFW6X4YL FIBER RUNNER PANDUIT AMARILLA

SELLO PARA DUCTOS POR 5 LIBRAS PANDUIT .

TERMINAL 10AWG PIN PANDUIT AMARILLA X 100U

TERMINAL 10AWG PIN PANDUIT AMARILLA X 100U

IMPRESORA PANDUIT TERMOTRANSFERENCIA PARA PC

CARTUCHO P/LS8 PLACA MARCACION CABLE 76.2X28.6MM AMARILLO 50 ETIQUETAS PANDUIT

TERMINAL 8AWG PIN PANDUIT ROJA X 100U .

TERMINAL 8AWG PIN PANDUIT ROJA X 100U .

DADO PARA PONCHADORA 920 930 Y 2920 CABLE 4/0 AWG PANDUIT

DADO PARA PONCHADORA 920 930 Y 2920 PARA CONECTORES TIPO E 250 PANDUIT

RAISED FLOOR AIR SEALING GROMMET .

PONCHADORA 22-10AWG P/TERMINAL AISLADA TIPO RACHE PANDUIT

PATCH CORD CATEGORIA 6 3.0MTS AZUL PANDUIT .

TERMINAL 10-12AWG PIN PANDUIT AMARILLO X PTE 50U

TERMINAL 10-12AWG PIN PANDUIT AMARILLO X PTE 50U

TERMINAL 18-22AWG PIN PANDUIT ROJA X PTE 100U

TERMINAL 18-22AWG PIN PANDUIT ROJA X PTE 100U

BOTA P/SELLADO Y PROTECCION DE CABLES P/PISO FALSO 6X8 PULGADAS CON FILO PANDUIT

SALIDA PARA USO EN PISO FALSO 8X8 COOL BOOT PANDUIT

DADO PARA PONCHADORA 920 930 Y 2920 CABLE 350 MCM PANDUIT

ACCESS FLOOR GROUNDING CLAMP 7/8 .

DADO PARA PONCHADORA 920 930 Y 2920 CABLE 500 MCM PANDUIT

TERMINAL 4AWG PONCHAR ESTANADA PANDUIT BARRIL CORTO OJO 1/4

CORREA DE UNION A TIERRA PLANO CON UN ORIFICIO 8" PANDUIT

JUMPER KITS COMMON BONDING NETWORK .

TOOL-LESS BLANKING PANEL 1 RU PLASTICO PAQUETE X 5UNDS PANDUIT

TOOL-LESS BLANKING PANEL PLASTICO 2RU PK X 5UD PANDUIT

CORR. LOOM TUBING SLIT .50 (12.7MM) X .

INHIBIDOR DE OXIDO P/CONEXIONES COBRE-COBRE COBRE-ACERO PANDUIT FRASCO 8 ONZAS

RIBBON NEGRO 4 PANDUIT P/IMPRESORA TDP43ME

FITTING 4-WAY CROSS 300MM X 100MM .

SEGURO P/INTERRUPTOR SQUARD-D NO REQUIERE HERRAMIENTA PANDUIT

TERMINAL 6AWG PANDUIT OJO 5/16 CABLE FLE ANGULADA 45

ADAPTADOR CANALETA 4X4 A CORAZAS PLASTICAS 1.5 PANDUIT

AMARRE NYLON BLANCO 5.6 142MM PANDUIT PAQUETE X 100 UNIDADES

PATCH CORD CATEGORIA 6A 5.1 MTS AZUL DIAMETRO REDUCIDO SD PANDUIT

PATCH CORD CATEGORIA 6A 0.9 MT AZUL DIAMETRO REDUCIDO 26 AWG PANDUIT

PATCH CORD CATEGORIA 6A 2.1 MT AZUL DIAMETRO REDUCIDO 26 AWG PANDUIT

CONECTOR PIN # 1/0 AWG ( # 2 AWG) BIMETALICO PANDUIT

PATCH CORD CATEGORIA 6 1.5 MT AZUL DIAMETRO REDUCIDO 28 AWG LSZH PANDUIT

CORR. LOOM TUBING SLIT 1.48 (37.6MM) X .

CONECTOR PIN # 3/0 AWG ( # 1/0 AWG) BIMETALICO PANDUIT

SALIDA VERTICAL P/FIBER -RUNNER 2X2 PANDUIT ENSAMBLA CON 4X4 6X4 12X4 24X4

DUCTO FIBER-RUNER 2 X 2 PANDUIT AMARILLO TRAMO 1.8 MTS

MARCACION P/PLACAS PANDUIT 7.3MM X 66.3MM HOJA 75 MARQUILLAS BLANCAS

CABLE FIBRA OPTICA PRECONECTORIZADO 50 METROS MPT-MPT OS1 PANDUIT

FAN-OUT 900UM 90 CM P/ FIBRA DE 12 HILOS PANDUIT .

ACOPLE FIBRA SC DUPLEX 10 GIG OM3/OM4 ZIRCONIA PANDUIT

CABLE UTP CATEGORIA 5E GRIS LSZH NETKEY PANDUIT X METRO

PATCH CORD FIBRA LC-LC MULTIMODO OM4 10 MTS DUPLEX PANDUIT

BANDEJA PORTAEQUIPOS PANDUIT 1RU .

TERMINAL 8AWG OJO 1/4 PANDUIT ROJA .

TERMINAL 8AWG OJO 1/4 PANDUIT ROJA .

CONECTOR DE COMPRESION 250MCM-2AWG RUN 2-6AWG TAP1 8-14AWG TAP2 PANDUIT

CONECTOR DE COMPRESION RUN 250MCM-2AWG TAP1 250MCM-2AWG PANDUIT

TERMINAL 1/0 PONCHAR PANDUIT .

TERMINAL 4AWG PONCHAR ESTANADA PANDUIT BARRIL CORTO OJO 3/8

TERMINAL 4AWG PONCHAR ESTANADA PANDUIT BARRIL CORTO OJO 3/8

FIBRA MULTIMODO OM4 INT/EXT ARMADA 12 HILOS PANDUIT

BARRAJE HORIZONTAL 19PUL 20 PERFORACIONE S TUERCA JAULA 5/8 PANDUIT

BARRAJE PUESTA TIERRA 1/4X2X12 CON AISLADORES PANDUIT

ALUMINUM GROUNDING CLAMP DUAL .

TERMINAL PONCHAR 2AWG PANDUIT OJO 3/8 BARRIL TIPO CAMPANA

TERMINAL 2/0 PONCHAR PANDUIT .

TERMINAL 1/0AWG PONCHAR BIMETALICA PANDUIT OJO DE 3/8

CONECTOR CABLE P/DERIVACION PANDUIT 4/0-3/0AWG A 2-6AWG

DADO PARA PONCHADORA 920 930 Y 2920 CABLE 6 AWG PANDUIT

CANDADO CUERPO PLASTICO Y GRILLETE 38MM TOTALMENTE AISLADO PANDUIT ROJO

ESTACION DE BLOQUEO PARA 4 USUARIOS VACIA PANDUIT

TERMINAL 2/0AWG PONCHAR BIMETALICA PANDUIT OJO DE 3/8

SEGURO P/VALVULA 254-330MM PANDUIT .

CONECTOR P/TIERRA EN U EN BRONCE PANDUIT VARILLA 5/8-3/4A CABLE 4-2/0 AWG

PATCH CORD CAT 6 3.0 MTS AMARILLO PANDUIT

CONECTOR P/TIERRA EN U EN BRONCE PANDUIT TUBO 1-1/2 A CABLE 4-2/0 AWG

CONECTOR SPLIT BOLT O TORNILLO PARTIDO PANDUIT EN COBRE 10-6 AWG

ACOPLE FIBRA LC MULTIMODO OM3/OM4 PLACA X 12 U DUPLEX PANDUIT

ORGANIZADOR PANDUIT 3U RACK FRONTAL ALTA DENSIDAD

CONETOR TIPO E 1/0-1/0 PARA SISTEMAS DE TIERRA PANDUIT

CONECTOR TIPO E 1/0 AWG-250MCM TIPO E P/SISTEMAS PUESTA TIERRA PANDUIT

SOPORTE DE BANDEJA FIBRA PANDUIT PARA 4 FST6 EN FMT1 FMT2 FMD1 FMD2

PATCH PANEL CAT-6 48 PUERTOS TIPO 110 PANDUIT

KIT BANDEJA PORTAEMPALMES DE FIBRA PARA USAR CON FSTH FST6H4 PANDUIT

TABLERO PANDUIT SEGURIDAD CON CANDADOS PORTACANDADOS P/20 USUARIOS

PATCH CORD FIBRA LC-LC MULTIMODO 4MTS LSZH 10GB DUPLEX PANDUIT

CARTUCHO PANDUIT P/LS8 175 MARCACIONES NEGRO SOBRE BLANCO PANDUIT

CONECTOR P/TIERRA EN U EN BRONCE PANDUIT VARILLA 5/8-3/4 A CABLE 2/0- 250 MCM

TERMINAL 2/0AWG PONCHAR ESTANADA PANDUIT BARRIL CORTO OJO 3/8

TERMINAL 2/0AWG PONCHAR ESTANADA PANDUIT BARRIL CORTO OJO 3/8

TAPA PARA BANDEJA WYR-GRID WGTL12PG PANDUIT

TERMINAL 350 PONCHAR PANDUIT .

TERMINAL 500MCM PONCHAR PANDUIT .

TERMINAL #6 PONCHAR PANDUIT .

IMPRESORA PANDUIT TERMOTRANSFERENCIA PARA PC P/ALQUILER

LLAVE MAESTRA PARA CANDADO GPSL-8 PANDUIT

CONECTOR SPLIT BOLT O TORNILLO PARTIDO PANDUIT EN ALUMINIO 8-4 AWG

TERMINAL 750MCM PONCHAR PANDUIT .

CABLE FIBRA OPTICA PRECONECTORIZADO 20 METROS MPT-MPT OS1 PANDUIT

TERMINAL 3/0AWG PONCHAR BIMETALICA PANDUIT OJO DE 1/2

CONECTOR FIBRA LC MONOMODO DUPLEX PANDUIT

TERMINAL 4/0AWG PONCHAR BIMETALICA PANDUIT OJO DE 3/8

CANDADO PANDUIT ACERO INOXIDABLE .

BUTTERFLY VALVE LOCKOUT .

CONECTOR TIPO E 250-250MCM TIPO E P/SISTEMAS PUESTA TIERRA PANDUIT

CONECTOR TIPO E 250-250MCM TIPO E P/SISTEMAS PUESTA TIERRA PANDUIT

PORTACANDADO PANDUIT 25MM RECUBIERTO .

CONECTOR SPLIT BOLT O TORNILLO PARTIDO PANDUIT EN COBRE 4-1/0 AWG

CONECTOR SPLIT BOLT O TORNILLO PARTIDO PANDUIT EN COBRE 2-2/0 AWG

CONECTOR SPLIT BOLT O TORNILLO PARTIDO PANDUIT EN COBRE 2-3/0 AWG

CONECTOR SPLIT BOLT O TORNILLO PARTIDO PANDUIT EN COBRE 4/0AWG-250 MCM

SEGURO P/VALVULA BOLA 2" A 8" PANDUIT

JUMPER P/RACK A TIERRA 1.8MTS CAL 6AWG PANDUIT

TERMINAL 250MCM PONCHAR BIMETALICA PANDUIT OJO DE 1/2

GROUND PLATE CONNECTOR #2 SOL-250 .

ABRAZADERA DE TIERRA EN BRONCE P/TUBERIA 1/2 O 3/4" CONDUCTOR 4AWG PANDUIT

PATCH CORD CATEGORIA 6A 2.1 MT ROJO DIAMETRO REDUCIDO 26 AWG PANDUIT

ORGANIZADOR CABLE ACTIVE EQUI PANDUIT .

PLACA PANDUIT 4 ESP BLANCA EJECUTIVA .

TERMINAL 1000MCM PONCHAR PANDUIT .

FIBRA OPTICA MULTIMODO 50/125UM 12 HILOS ARMADA INTERIOR/EXTERIOR OM4 10G PANDUIT

TERMINAL 300MCM PONCHAR BIMETALICA PANDUIT OJO DE 1/2

FIBRA OPTICA MULTIMODO 50/125UM 6 HILOS ARMADA OM4 PANDUIT

TERMINAL 6AWG PONCHAR BIMETALICA PANDUIT OJO DE 1/4

TERMINAL 350MCM PONCHAR BIMETALICA PANDUIT OJO DE 1/2

BARRAJE PUESTA TIERRA VERTICAL 78X0.67X0.5 CON ANTIOXIDANTE Y TORNILLOS PANDUIT

TERMINAL 4AWG PONCHAR BIMETALICA PANDUIT OJO DE 1/4

EMPALME TUBULAR 2/0AWG PANDUIT .

TERMINAL 500MCM PONCHAR BIMETALICA PANDUIT OJO DE 1/2

EMPALME TUBULAR 2AWG PANDUIT .

TERMINAL 4AWG PONCHAR BIMETALICA PANDUIT OJO DE 3/8

TERMINAL 2AWG PONCHAR BIMETALICA PANDUIT OJO DE 1/4

SEGURO P/VALVULA BOLA 1-1/4-3 PANDUIT .

MINIATURE CIRCUIT BREAKER LOCKOUT DEVICE .

SEGURO P/INTERRUPTOR TIPO RIEL PANDUIT .

PORTACANDADO PANDUIT DIELECTRICO 6 USUARIOS

ORGANIZADOR VERTICAL FRONTAL PANDUIT 210 CMS ALTURA

PATCH CORD CAT 6 7.6 MTS AZUL PANDUIT .

PATCH CORD CATEGORIA 6A 10MTS AZUL DIAMETRO REDUCIDO 26 AWG SD PANDUIT

PATCH CORD CATEGORIA 6A 15MTS AZUL DIAMETRO REDUCIDO 26 AWGPANDUIT

LOCKOUT STATION (SIGN ONLY) 10 .

PLASTIC TAG 'DANGER DO NOT OPERATE' 5 .

CANDADO CUERPO ACERO P/LLAVE MAESTRA GRILLETE 19MM PANDUIT

LLAVE MAESTRA PARA CANDADO GPSL-6 PANDUIT

SEGURO P/TACO ENCHUFABLES PANDUIT .

CONECTOR SPLIT BOLT O TORNILLO PARTIDO PANDUIT EN COBRE 12-8 AWG

TARJETA PANDUIT BILINGUE DO NOT ENERGIZE NO CONECTAR PAQ X 25 UNIDADES

TAPA P/ESPACIO LIBRE BLANCA NETKEY PANDUIT

CONECTOR P/TIERRA EN U EN BRONCE PANDUIT TUBO 1-1/4 A CABLE 4-2/0 AWG

ACOPLE FIBRA LC MULTIMODO OM3/OM4 PLACA CON 6 DUPLEX

COPPER COMPRESSION HTAP FOR CODE .

PATCH CORD FIBRA LC-SC MONOMODO 20MTS DUPLEX NETKEY

TERMINAL 1/0AWG PONCHAR BIMETALICA PANDUIT OJO DE 1/2

PLACA PANDUIT 2 ESPACIOS BLANCA NETKEY PANDUIT

CABLE ACERO 1.8MTS RECUBIERTO PANDUIT .

PLACA PANDUIT 4 ESPACIOS BLANCA NETKEY PANDUIT

INTERSECTION BEND RADIUS CONTROL 6 .

CAJA IP66 NEMA4X 34X39X16CM PANDUIT FIBRA VIDREIO CON KIT UP

TORNILLERIA PARA CONEXIONES DE PUESTA A TIERRA X 100 UNDS PANDUIT

CABLE UTP CATEGORIA 6A PANDUIT 26AWG LSZH DIAMETRO REDUCIDO 305MTS BLANCO

PISTOLA AIRE CALIENTE PANDUIT 344-482 GRADOS C P/TERMOENCOGIBLE

GABINETE PANDUIT 42U 2000X800X1200MM ORGANIZADORES VERTICALES FRONT/TRASERO

TERMINAL 6AWG PONCHAR PANDUIT OJO 3/8 .

HERRAJE P/PATCH PANEL 48 PUERTOS ALTA DENSIDAD 1RU BLINDADO PANDUIT

PATCH CORD CATEGORIA 6 0.9 MTS AZUL NETKEY PANDUIT

PATCH CORD CATEGORIA 6A BLINDADO 2.1MTS AZUL PANDUIT

BANDEJA METALICA PORTA EQUIPOS 31 CM DE PROFUNDIDAD PANDUIT

TOMA RJ45 CATEGORIA 5E PANDUIT AZUL NETKEY PANDUIT

PATCH CORD CATEGORIA 6 3 MTS AZUL NETKEY PANDUIT

PATCH CORD FIBRA MTP-MTP MULTIMODO 20MTS 12 HILOS 50/125UM 10G PANDUIT

PATCH CORD FIBRA MTP-MTP MULTIMODO 40 MT 12 HILOS 50/125UM 10G PANDUIT

HERRAJE ALTA DENSIDAD ANGULADO 1RU PARA 8 CASSETTES QUICKNET PANDUIT

CARTUCHO PANDUIT P/LS8 200 MARQUILLAS 25.4MMX50.8MM

ORGANIZADOR HORIZONTAL DELANTE TRASERO CON RADIOS DE CURVATURA 4RU PANDUIT

ACOPLE FIBRA LC MONOMODO DUPLEX PANDUIT .

ENCLOSURE PARA REGLETAS TIPO 110 DIM 635MMX370MMX118MM PANDUIT

TERMINAL 6AWG PONCHAR ESTANADA PANDUIT BARRIL CORTO 1/4

TERMINAL 6AWG PONCHAR ESTANADA PANDUIT BARRIL CORTO 1/4

CANALETA RANURADA TIPO F PANDUIT 80BX80H MM 1.8MTS SIN TAPA

SEGURO P/VALVULA BOLA 1/4-1 PANDUIT .

CASETE PRECONECTORIZADO MTP-LC 12 FIBRAS OM3 TIPO A PANDUIT

PATCH CORD CATEGORIA 6 0.9 MTS ROJO NETKEY PANDUIT

PATCH CORD CATEGORIA 6 0.9 MTS BLANCO NETKEY PANDUIT

PATCH CORD CAT 6 10MTS AZUL PANDUIT .

TERMINAL 2AWG PONCHAR PANDUIT OJO 3/8 .