PRODUCTOS

Los productos que comercializamos cuentan con la normatividad existente como: RETIE, UL, EIA/TIA, RETILAP, entro otros estándres nacionales e internacionales.

Cantidad a cotizar *

Acepto los Términos y Condiciones

*Los precios son de Referencia

LIJA P/PULIR FIBRA 0.3 MICRAS POR HOJA LEVITON AZUL

TOMA RJ45 CATEGORIA 5E EXTREME LEVITON ROJA

ACOPLE RCA-RCA QUICKPORT LEVITON BLANCO

CABLE UTP CATEGORIA 6 LEVITON LSZH X 305MTS AZUL

PATCH CORD CATEGORIA 5E 2.1MTS LEVITON AZUL .

ACOPLE FIBRA LC MULTIMODO DUPLEX LEVITON QUICKPORT BEIGE

ORGANIZADOR LEVITON HORIZONTAL 1RU FRONTAL

TOMA RJ45 CATEGORIA 6 EXTREME LEVITON AZUL

TOMA RJ45 CATEGORIA 6 EXTREME LEVITON ROJO

FAN-OUT 900UM 91CM P/FIBRA DE 12 HILOS LEVITON

CABLE UTP CATEGORIA 5E LEVITON CM X 305MTS AZUL

PATCH CORD FIBRA LC-SC MULTIMODO 2MTS OM3 50/125UM DUPLEX LEVITON

CAJA DE MONTAJE SUPERFICIAL 3 ESP MOS FIBRA LEVITON COLOR MARFIL

PATCH CORD CATEGORIA 6 1.5MTS LEVITON BLANCO

PATCH CORD FIBRA LC-LC MULTIMODO OM2 3MTS 50/125M DUPLEX LEVITON

KIT HERRAMIENTAS EPOXICO FIBRA OPTICA LEVITON LC SC ST FC CON MICROSCOPIO

HERRAJE PATCH PANEL 48 ESPACIOS LEVITON CON BARRA LIBERADORA DE TENSION

CONECTOR FIBRA ST LEVITON OM1/OM2 LEVITON MULTIMODO EPOXICO

PATCH CORD CATEGORIA 6A Y 6A BLINDADO 1.5MTS LEVITON ROJO

PATCH CORD CATEGORIA 6A Y 6A BLINDADO 2.1 MTS LEVITON ROJO

LLAVE DE DESBLOQUEO P/PATCH CORD DE SEGURIDAD ROJO LEVITON

ACOPLE HDMI QUICKPORT LEVITON BLANCO .

PATCH PANEL CAT-6A (10G) 48 PUERTOS LEVITON

TAPA P/RACK CIEGA 1U RACK LEVITON .

PATCH CORD CATEGORIA 6A Y 6A BLINDADO 6MTS LEVITON AZUL

CONECTOR FIBRA LC OM1/0M2 LEVITON MULTIMODO EPOXICO BEIGE

BANDEJA DE FIBRA 1RU DESLIZABLE LEVITON HASTA 3 PANELES DE ACOPLE

PATCH CORD FIBRA LC-LC MULTIMODO 2 MT OM3 50/125UM DUPLEX LEVITON

PATCH CORD CATEGORIA 6A Y 6A BLINDADO 0.90MTS LEVITON BLANCO

LIJA P/PULIR FIBRA 12 MICRAS POR HOJA LEVITON ROJA

PATCH CORD CATEGORIA 6A Y 6A BLINDADO 1.5MTS LEVITON BLANCO

PATCH CORD CATEGORIA 6A Y 6A BLINDADO 4.5MTS LEVITON AZUL

PATCH CORD CATEGORIA 6 3.0MTS LEVITON BLANCO

BANDEJA FIBRA 12 PUERTOS PARA EMPALME LEVITON

ORGANIZADOR HORIZONTAL 1UR ANILLOS DE ME TAL LEVITON

HERRAJE PATCH PANEL 48 ESPACIOS 1RU ALTA DENSIDAD LEVITON

PLACA LEVITON 2 ESP LEVITON BLANCA CON MARCACION

PLACA LEVITON 4 ESP LEVITON BLANCA CON MARCACION

HERRAJE PATCH PANEL 24 ESPACIOS LEVITON CON BARRA LIBERADORA DE TENSION

PATCH CORD CATEGORIA 6 2.1MTS LEVITON AZUL

AMARRE VELCRO NEGRO 177.1"(4500MM)X 0.5"(12.7mm) LEVITON X ROLLO

BLOQUE 110 4 PARES CAT-5E LEVITON .

PATCH CORD FIBRA LC-LC MULTIMODO 3 MTS OM3 50/125UM DUPLEX LEVITON

CABLE UTP CATEGORIA 6A LEVITON LSZH X 305MTS AZUL

PATCH CORD CAT 6 AZUL 6 METROS LEVITON .

CABLE UTP CATEGORIA 5E LEVITON CM X 305 MTS GRIS

TOMA RJ45 CATEGORIA 6 EXTREME LEVITON BLANCO

TAPA LEVITON P/ESPACIO LIBRE BLANCA .

CONECTOR FIBRA SC LEVITON MONOMODO EPOXICO

PLACA LEVITON ANGULADA 2 ESPACIOS BLANCA

CASSETTE LC-LC OM3/OM4 MULTIMODO 12 HILOS E2XHD LEVITON

PATCH CORD FIBRA LC-LC MULTIMODO 1 MT OM3 50/125UM LEVITON

PATCH CORD CATEGORIA 6 2.1MTS LEVITON BLANCO

PIGTAIL MONOMODO LC 3MTS LEVITON .

ORGANIZADOR LEVITON HORIZONTAL 2RU FRONTAL

CABLE UTP CATEGORIA 6A LEVITON CMR X 305MTS AZUL

PATCH PANEL CAT 5E 48 PUERTOS LEVITON T568A/B TIPO 110

PATCH PANEL CAT 6 24 PUERTOS LEVITON TIPO 110 C/ BARRA LIBERADORA DE TENSION

LIJA P/PULIR FIBRA 3 MICRAS POR HOJA LEVITON AMARILLA

TOMA RJ45 CATEGORIA 6 EXTREME LEVITON NEGRO

PATCH CORD CATEGORIA 6 0.9MTS LEVITON AZUL

TOMA RJ45 CATEGORIA 5E EXTREME LEVITON AZUL

PATCH CORD CATEGORIA 6 3.0MTS LEVITON AZUL

PATCH CORD CATEGORIA 6 3.0MTS LEVITON ROJO

PATCH CORD CATEGORIA 6 0.9MTS LEVITON ROJO

PATCH CORD CATEGORIA 6 0.9MTS LEVITON BLANCO

PATCH PANEL CAT-6A (10G) 24 PUERTOS TIPO 110 LEVITON

PATCH CORD CATEGORIA 6 1.5MTS LEVITON AZUL

BANDEJA DE EMPALME DE FUSION PARA 24HILO LEVITON

PATCH CORD CATEGORIA 6A Y 6A BLINDADO 3.0MTS LEVITON BLANCO

PATCH CORD CATEGORIA 6A Y 6A BLINDADO 0.90MTS LEVITON AZUL

PATCH CORD CATEGORIA 6A Y 6A BLINDADO 0.90MTS LEVITON ROJO

CONECTOR FIBRA LC LEVITON MONOMODO EPOXICO

PATCH CORD FIBRA LC-LC MULTIMODO 2MTS OM1 62.5/125UM DUPLEX LEVITON

BANDEJA FIBRA 2RU RACK FIJA P/6 ACOPLES LEVITON

CABLE HDMI ALTA VELOCIDAD 3MTS LEVITON .

FAN-OUT 900UM 91CM P/ FIBRA DE 6 HILOS LEVITON

PLACA LEVITON 1 ESP LEVITON BLANCA CON MARCACION

PLACA LEVITON 2 ESPACIOS BLANCA .

PATCH CORD CATEGORIA 5E 2.1MTS LEVITON VERDE .

PATCH CORD CATEGORIA 6A Y 6A BLINDADO 1.5MTS LEVITON AZUL

PLACA DECORA NEGRA LEVITON 1 ESPACIO QUICKPORT LEVITON

PATCH CORD CATEGORIA 5E 0.9MTS LEVITON AZUL .

PATCH CORD CATEGORIA 5E 0.9MTS LEVITON BLANCO .

PATCH CORD CATEGORIA 5E 1.5MTS LEVITON AZUL .

ACOPLE COAXIAL RG59 QUICKPORT LEVITON NEGRO

MODULO MOS 2 ESPACIOS QUICKPORT MARFIL LEVITON

PATCH PANEL CAT 5E 24 PUERTOS LEVITON T568A/B TIPO 110

PATCH CORD CATEGORIA 5E 3MTS LEVITON AZUL .

CABLE UTP CATEGORIA 6A LEVITON AZUL LSZH POR METRO

TOMA MULTIPLE P/RACK HORIZONTAL LEVITON C/SUPRESOR 120V 20A 12 SALIDAS 520R

TABLERO 28 PULG.CON TAPA CAB RESIDENCIAL LEVITON

PLACA DECORA BLANCA LEVITON 2 VENTANAS TIPO QUICKPORT LEVITON

PLACA DECORA BLANCA LEVITON 1 VENTANA TIPO QUICKPORT LEVITON

PLUG RJ45 CATEGORIA 5E LEVITON X 50UNDS .

PLACA DECORA LEVITON 4 VENTANAS TIPO QUICKPORT

PATCH CORD FIBRA SC-LC MULTIMODO 3 MTS OM1 62.5/125UM DUPLEX LEVITON

PIGTAIL FIBRA OPTICA MULTIMODO OM2 LC 3MTS LEVITON

TERMOENCOGIBLES PARA EMPALMES DE FIBRA 60MM LEVITON X 50 UNDS

PATCH CORD CAT 6A Y 6A BLINDADO 3MTS AZUL DIAMETRO REDUCIDO 26AWG LEVITON

HERRAJE PATCH PANEL BLINDADO 24 ESPACIOS LEVITON C/BARRA LIBERADORA DE TENSION

ORGANIZADOR LEVITON HORIZONTAL 2RU FRONTAL TRASERO

ORGANIZADOR LEVITON VERTICAL 203 CM FRONTAL/TRASERO

PATCH CORD CATEGORIA 6A BLINDADO 0.9 MTS AZUL LEVITON

TOMA RJ45 CATEGORIA 6A EXTREME LEVITON NEGRA

PATCH CORD FIBRA SC-SC MONOMODO 2 MTS DUPLEX LEVITON

PATCH CORD CATEGORIA 6A Y 6A BLINDADO 2.1MTS LEVITON AZUL

PATCH CORD CATEGORIA 6A Y 6A BLINDADO 3.0MTS LEVITON ROJO

BANDEJA FIBRA 1RU RACK FIJA P/3 ACOPLES C/ TAPA FRONTAL LEVITON

TOMA RJ45 CATEGORIA 6A EXTREME LEVITON BLANCA

TOMA RJ45 CATEGORIA 6A EXTREME LEVITON AZUL

PATCH CORD CATEGORIA 6 6 MTS LEVITON ROJO .

PATCH CORD CATEGORIA 6A Y 6A BLINDADO 3.0MTS LEVITON AZUL

PONCHADORA 110 IMPACTO LEVITON SIN CUCHILLA 1 HILO

BANDEJA FIBRA 3 ADAPTADORES OPT-X ULTRA LEVITON

PATCH CORD FIBRA SC-SC MULTIMDO 3MTS OM2 50/125M DUPLEX LEVITON

HERRAJE P/PATCH PANEL 24 ESP ANGULADO BLINDADO LEVITON

HERRAJE P/PATCH PANEL 48 ESP LEVITON BLINDADO 2RU ANGULADO

PATCH PANEL CAT 6 48 PUERTOS ANGULADO LEVITON 2RU TIPO 110

ORGANIZADOR VERTICAL 80 LARGO 8 X 8 C/TAPA FRONTAL-TRASERO LEVITON

CONECTOR FIBRA LC OM3/OM4 LEVITON MULTIMODO EPOXICO AQUA

ORGANIZADOR LEVITON HORIZONTAL FRONTAL TRASERO 1RU

CABLE F/UTP CATEGORIA 6A BLINDADO LEVITON LSZH X 305 MTS AZUL

TOMA RJ45 CATEGORIA 6A EXTREME LEVITON ROJO

PATCH CORD FIBRA SC-SC MULTIMODO 2 MTS OM3 50/125UM LEVITON

ACOPLE FIBRA LC MULTIMODO OM3/OM4 PLACA 6 DUPLEX LEVITON

ACOPLE FIBRA LC MULTIMODO OM1 PLACA 6 DUPLEX LEVITON

ACOPLE FIBRA LC MONOMODO LEVITON PLACA 6 ACOPLES DUPLEX

ACOPLE FIBRA ST MULTIMODO MONOMODO LEVITON PLACA 6 ACOPLES SENCILLOS

TAPA LEVITON P/BANDEJA FIBRA LEVITON .

PATCH CORD FIBRA LC-LC MONOMODO 10MTS DUPLEX LEVITON

PATCH CORD FIBRA LC-LC MULTIMODO 5 MTS OM3 50/125UM LEVITON

TOMA MULTIPLE 120V 15A 5-15P 16 SALIDAS LEVITON

HERRAJE P/PATCH PANEL 24 ESP LEVITON ANGULADO 1U RACK

PATCH CORD FIBRA MONOMODO LC-LC 3MTS OS1 LEVITON

PATCH CORD FIBRA LC-SC MULTIMODO 3MTS OM3 50/125UM DUPLEX LEVITON

ACOPLE HDMI DECORA BLANCA LEVITON .

ADAPATADOR MOS DOS ESPACIOS LEVITON .

PLACA BLANCA MOS UNA VENTANA LEVITON .

MODULO CIEGO LEVITON .

ACOPLE FIBRA LC DUPLEX OM2 12 HILOS LEVITON NEGRO

KIT ACTUALIZACION P/PATCH PANEL 24 ESP QUICKPORT LEVITON

TOMA MULTIPLE VERTICAL 120V 20A 16 OUT 5-20R CLAVIJA L5-20P LEVITON

PATCH CORD DE FIBRA LC-SC MONOMODO 3MTS DUPLEX LEVITON

PATCH CORD FIBRA LC-LC MONOMODO 1MT DUPLEX LEVITON

PLACA LEVITON 2 ESP BLANCA ANGULADA CON MARCACION

PATCH CORD FIBRA LC-LC MULTIMODO 15MTS OM3 50/125UM DUPLEX LEVITON

PDU LEVITON 120V 30A OUTLET 24 .

ACOPLE FIBRA SC MONOMODO LEVITON PLACA 6 ACOPLES DUPLEX

MODULO ADAPTADOR QUICKPORT 1 ESPACIO MOS LEVITON

ORGANIZADOR VERTICAL 80X80X4 CON TAPA FRONTAL LEVITON

FACEPLATE PARA SALIDAS MULTIMEDIA COLOR BEIGE LEVITON

CONECTOR VGA 15 PINES PARA FACEPLATE HEM BRA-HEMBRA COLOR BEIGE LEVITON

CAJA DE MONTAJE SUPERFICIAL 3 ESP MOS FIBRA LEVITON COLOR BLANCO

ACOPLE FIBRA LC MONOMODO LEVITON PLACA 12 ACOPLES DUPLEX

PIGTAIL P/FIBRA OPTICA SC MULTIMODO OM3 3MTS LEVITON

ACOPLE FIBRA LC MULTIMODO OM2 PLACA 12 HILOS DUPLEX LEVITON

MODULO DE RELLENO PARA PLACA DE PARED BE IGE LEVITON

ADMINISTRADOR INTACT 1RU INCLUYE SOFTWAR E Y CABLE DE ALIMENTACION LEVITON

SOPORTE P/CONCENTRADOR 4MSYS-IDH HUB LEVITON

KIT ACTUALIZACION FIBRA MULTIMODO OM3 LC PLACA 18 DUPLEX LEVITON

PATCH CORD F/UTP RJ45/RJ45 - 2M CAT 6A AZUL LEVITON

CUBIERTA DURAPORT NEGRA P/TOMA QUICKPORT LEVITON

PATCH CORD INDUSTRIAL DURAPORT CAT 6 IP67 1 MTS LEVITON

PATCH CORD CATEGORIA 6A Y 6A BLINDADO 2.1MTS LEVITON BLANCO

TOMA MULTIPLE PDU VERTICAL 208V 30A LEVITON 24 C13 OUTLET PLUG L6-30P

PATCH CORD CATEGORIA 6A BLINDADO 4.5 MTS LEVITON

PATCH CORD CATEGORIA 6A BLINDADO 6 MTS L EVITON

BLOQUE DE CABLEADO CAT 6A ESTILO 110 MONTADO EN PARED PATAS Y CLIPS C-4

BANDEJA FIBRA 1RU RACK DESLIZABLE HASTA 12 CASETES 144 HILOS LEVITON

PATCH CORD CATEGORIA 6 0.3MTS LEVITON AZUL DIAMETRO REDUCIDO 28AWG

TOMA RJ45 CATEGORIA 6A BLINDADA AZUL ATLAS LEVITON

ORGANIZADOR ANILLO 5U 2RU METALICO 10CM LEVITON

BANDEJA FIBRA OPTICA LEVITON FIJA 1RU P/ 3 ACOPLES

CAJA TELECOMUNICACIONES MONTAJE A TECHO 24X12X22 CM LEVITON

PATCH CORD FIBRA LC-LC MONOMODO 5MTS DUPLEX LEVITON

RIEL P/BANDEJA FIBRA LEVITON .

MODULO MOS PASANTE P/VIDEO VGA HD15 BLANCO LEVITON

ACOPLE USB QUICKPORT LEVITON BLANCO 0

CAJA DE MONTAJE SUPERFICIAL QUICKPORT 2 PUERTOS BLANCO LEVITON

BLOQUE DE CABLEADO CAT 5E TIPO 110 GIGAM AX MONTAJE EN PARED LEVITON

TOMA MULTIPLE P/RACK LEVITON C/SUPRESOR 6 TOMAS NEMA 515R

PATCH PANEL CAT-6A 10G 24 PUERTOS LEVITON

ACOPLE HDMI MOS BLANCO LEVITON

PLACA PARED INDUSTRIAL DURAPORT INOX 1 ESPACIO LEVITON

PLACA PARED INDUSTRIAL DURAPORT INOX 2 ESPACIOS 4X4 LEVITON

PATCH CORD INDUSTRIAL DURAPORT 2.1MTS CAT 6 NEGRO TOMA IND RJ45 LEVITON

PLACA QUICKPORT DUPLEX 2 PUERTOS BLANCO LEVITON

MODULO MOS VGA MONITOR -TERM 110 DECORA LEVITON

ACOPLE FIBRA LC MULTIMODO LEVITON OM4 12 HILOS DUPLEX VIOLETA

TOMA RJ45 CATEGORIA 6 EXTREME LEVITON NEGRO PQTE X 25UNDS

TOMA RJ45 CATEGORIA 6 EXTREME LEVITON AZUL PQTE X 25UNDS

PATCH CORD FIBRA LC-LC MULTIMODO 7 MTS OM3 50/125UM LEVITON

PLACA LEVITON 2 ESPACIOS ACERO INOXIDABLE DURAPORT LEVITON

CONECTOR INDUSTRIAL CON TOMA CAT 6 NEGRO LEVITON DURAPORT

BARRA LIBERADORA DE TENSION LEVITON

ACOPLE COAXIAL RG59 QUICKPORT LEVITON .

LOCALIZADOR VISUAL DE FALLOS 2.5MM P/SC-ST-LC LEVITON

EXTENSOR TRANSMISOR Y RECEPTOR VGA 100 METROS LEVITON

AMPLIFICADOR DE AUDIO INCLUYE ADAPTADOR 24 VDC LEVITON

TOMA MULTIPLE HORIZONTAL 120V 15A 515P 10 SALIDAS LEVITON

CASSETTE DE FIBRA 12 HILOS OM4 MTP-LC LEVITON

PATCH CORD CATEGORIA 6A Y 6A BLINDADO 1MTS LSZH LEVITON AZUL

PATCH CORD FIBRA LC-LC MULTIMODO 10 MTS OM3 50/125UM LEVITON

PATCH CORD CATEGORIA 6 0.6MTS LEVITON AZUL DIAMETRO REDUCIDO 28AWG

CABLE HDMI ALTA VELOCIDAD 0.9MTS LEVITON .

CABLE UTP CATEGORIA 6 LEVITON LSZH 305 MTS GRIS

PATCH CORD FIBRA LC-LC MULTIMODO OM4 2MT DUPLEX LEVITON

TOMA MULTIPLE VERTICAL 120V 20A C/SUPRESOR 16 OUT 5-20R CLAVIJA L5-20P LEVITON

TOMA RJ45 CATEGORIA 5E GIGAMAX LEVITON BLANCO

EXTENSOR HDMI CON HDBASET 100MT LEVITON TRANSMISOR Y RECEPTOR

ACOPLE RCA QUICKPORT 110 ROJO LEVITON .

FIBRA OPTICA MULTIMODO OM3 12 HILOS LSZH INTERIOR TIGHT BUFFER LEVITON

PIGTAIL FIBRA MULTIMODO LC OM1 62.5/125UM 3MTS LEVITON

GUARDAPOLVO P/TOMA RJ45 LEVITON QUICKPORT PQUTE X 50U CON MARCACION

EXTENSOR HDMI CON HDBASET SOLO RECEPTOR 70 METROS LEVITON

PLACA LEVITON 3 ESP LEVITON BLANCA CON MARCACION

PATCH CORD CATEGORIA 6 2.1MTS LEVITON AZUL DIAMETRO REDUCIDO 28AWG

FIBRA OPTICA MULTIMODO OM3 12 HILOS LSZH INT/EXT LOOSE TUBE LEVITON

GABINETE MONTAJE PARED VACIO P/FIBRA OPTICA HASTA 12 ACOPLES LEVITON

TOMA MULTIPLE PDU HORIZONTAL 120V 20A 10 SALIDAS L520 LEVITON

PATCH CORD UTP RJ45 INDUSTRIAL 3.0M CAT6 LEVITON

PLACA LEVITON 2 ESP HORIZONTAL BLANCA 0

PANEL CONTROL 8 BOTONES PLACA PARED LEVITON

FIBRA OPTICA MULTIMODO OM3 6 HILOS LSZH INT/EXT ARMADA DIELECTRICA LEVITON

TOMA RJ45 CATEGORIA 6A BLINDADA NEGRA ATLAS LEVITON

CONECTOR FIBRA LC OM3/OM4 LEVITON MULTIMODO FASTCAM AQUA

HERRAJE P/PATCH PANEL 48 ESP LEVITON BLINDADO 1RU ANGULADO

PLUG RJ45 P/CABLE UTP Y BLINDADO 22-26AWG CAT 5E-6-6A LEVITON

FIBRA OPTICA MULTIMODO OM4 6 HILOS LSZH INTERIOR TIGHT BUFFER LEVITON

PLACA PARED EXTENSORA HDBASET HDMI VGA CONMUTACION AUTOMATICA LEVITON

MICROSCOPIO LEVITON PARA PRESTAR X 200X .

FIBRA OPTICA MONOMODO OS2 2 HILOS LSZH INTERIOR TIGHT BUFFER LEVITON

HERRAJE PATCH PANEL BLINDADO 48 ESPACIOS LEVITON C/BARRA LIBERADORA DE TENSION

CABLE U/FTP CATEGORIA 6A LEVITON BLINDADO LSZH X 500MTS DIAMETRO 6.8MM BLANCO F/UTP

CABLE HDMI ALTA VELOCIDAD 1.8MTS LEVITON .

PATCH CORD CATEGORIA 6 0.9MTS LEVITON AZUL DIAMETRO REDUCIDO 28AWG

CABLE UTP CATEGORIA 6 LEVITON LSZH AZUL X METRO

GABINETE DE PARED VACIO P/FIBRA OPTICA HASTA 1 ACOPLE LEVITON

PATCH CORD CATEGORIA 6 1.5MTS LEVITON AZUL DIAMETRO REDUCIDO 28AWG

PLUG RJ45 CATEGORIA 6 LEVITON UNIDAD .

GABINETE DE PARED VACIO P/FIBRA OPTICA HASTA 4 ACOPLES LEVITON

PATCH CORD FIBRA LC-SC MULTIMODO 1MT OM3 50/125UM DUPLEX LEVITON

PLACA LEVITON 1 ESPACIO ACERO INOXIDABLE 0

BANDEJA DE FIBRA 2RU DESLIZABLE P/6 ACOPLES MAX 144 HILOS LC LEVITON

BRACKET RIEL DIN PARA CAJA 5WMNT-01C LEVITON

EXTENSOR HDMI TRANSMISOR Y RECEPTOR 40MT LEVITON

TOMA RJ45 CATEGORIA 6 EXTREME LEVITON BLANCO PQTE X 25UNDS

PLACA ADAPTADORA HDX OM3/4 12 HILOS AQUA LEVITON

CABLE U/FTP CATEGORIA 6A LEVITON BLINDADO LSZH X 500 MTS DIAMETRO 5.6MM VIOLETA F/UTP

FIBRA OPTICA MULTIMODO OM3 6 HILOS LSZH INT/EXT LOOSE TUBE LEVITON

BANDEJA ORGANIZADOR 1RU LEVITON P/ PATCH CORD

FIBRA OPTICA MULTIMODO OM3 6 HILOS LSZH INTERIOR TIGHT BUFFER LEVITON

EXTENSOR HDMI CON HDBASET TRANSMISOR Y RECEPTOR 70 METROS LEVITON

CABLE HDMI ALTA VELOCIDAD 4.5MTS LEVITON .

ACOPLE RCA QUICKPORT 110 BLANCO LEVITON .

GABINETE DE PARED VACIO P/FIBRA OPTICA HASTA 2 ACOPLES LEVITON

BANDEJA FIBRA OPTICA 4 UR P/12 ACOPLES MAX 192 HILOS LC LEVITON

CABLE UTP CATEGORIA 6A LEVITON LSZH AZUL X 305MTS DIAMETRO 7.3MM HELIX

RACK 2 POSTES 45 UR 19 PULGADAS LEVITON 2100MM

CAJA P/MONTAJE RIEL DIN 6 ESPACIOS QUICKPORT LEVITON NEGRO

PATCH CORD INDUSTRIAL CATEGORIA 6 CONECTOR A PLUG 1.5MTS LEVITON DURAPORT

JACK QUICKPORT LC DUPLEX LEVITON .

PATCH CORD CATEGORIA 6 0.15MTS LEVITON AZUL DIAMETRO REDUCIDO 28AWG

FIBRA OPTICA MULTIMODO OM4 12 HILOS LSZH INTERIOR TIGHT BUFFER LEVITON