PRODUCTOS

Los productos que comercializamos cuentan con la normatividad existente como: RETIE, UL, EIA/TIA, RETILAP, entro otros estándres nacionales e internacionales.

Cantidad a cotizar *

Acepto los Términos y Condiciones

*Los precios son de Referencia

PATCH CORD CATEGORIA 6A Y 6A BLINDADO 10G 1.5MTS LEVITON ROJO

ACOPLE FIBRA LC MULTIMODO OM3 MAX 24HILO LEVITON

PATCH CORD CATEGORIA 6A Y 6A BLINDADO 10G 6MTS LEVITON AZUL

CONECTOR FIBRA LC OM1/0M2 LEVITON MULTIMODO EPOXICO BEIGE

PATCH CORD CATEGORIA 6 2.1MTS LEVITON ROJO

TOMA RJ45 CATEGORIA 5E LEVITON BLANCO .

PATCH CORD CATEGORIA 6 1.5MTS LEVITON BLANCO

KIT FIBRA LEVITON P/ ST SC LC CON MICROSCOPIO

HERRAJE P/PATCH PANEL 48 ESP LEVITON .

PATCH CORD CATEGORIA 6 3.0MTS LEVITON BLANCO

BANDEJA FIBRA 12 PUERTOS PARA EMPALME LEVITON

FAN-OUT 900UM 91CM P/FIBRA DE 12 HILOS LEVITON

PATCH CORD CATEGORIA 6A Y 6A BLINDADO 10G 0.90MTS LEVITON AZUL

PATCH CORD CATEGORIA 6A Y 6A BLINDADO 10G 0.90MTS LEVITON ROJO

CONECTOR FIBRA LC LEVITON MONOMODO EPOXICO

PATCH CORD CATEGORIA 5E 0.9MTS LEVITON AZUL .

PATCH CORD CATEGORIA 5E 1.5MTS LEVITON AZUL .

MODULO MOS 2 ESPACIOS QUICKPORT MARFIL LEVITON

PATCH PANEL CAT 5E 24 PUERTOS LEVITON T568A/B TIPO 110

PATCH CORD CATEGORIA 5E 3MTS LEVITON AZUL .

PLUG RJ-45 UTP LEVITON .

PLACA DECORA LEVITON 4 VENTANAS TIPO QUICKPORT

PATCH CORD FIBRA SC-LC DUPLEX DUPLEX MONOMODO 2MTS LEVITON

PIGTAIL FIBRA OPTICA MULTIMODO OM2 LC 3MTS LEVITON

PATCH CORD FIBRA SC-SC MULTIMODO 2 MTS OM3 50/125UM LEVITON

ACOPLE FIBRA LC MULTIMODO OM3/OM4 PLACA 6 DUPLEX LEVITON

ACOPLE FIBRA LC MONOMODO LEVITON PLACA 6 ACOPLEX DUPLEX

PATCH CORD CATEGORIA 6 3.0MTS LEVITON ROJO

PATCH CORD CATEGORIA 6 0.9MTS LEVITON ROJO

PATCH CORD CATEGORIA 6 0.9MTS LEVITON BLANCO

PATCH PANEL CAT-6A (10G) 24 PUERTOS TIPO 110 LEVITON

PATCH CORD CATEGORIA 6 1.5MTS LEVITON AZUL

PLACA LEVITON ANGULADA 2 ESPACIOS BLANCA

TOMA MULTIPLE PDU VERTICAL 120V 20A 16 T CLAVIJA L5-20P LEVITON

ACOPLE RCA-RCA QUICKPORT LEVITON NEGRO

CABLE UTP CATEGORIA 6 LEVITON LSZH X 305MTS AZUL

TOMA RJ45 CATEGORIA 6A (10G) LEVITON NEGRA

CABLE HDMI DE ALTA VELOCIDAD CON ETHERNET CL2 CON PARED 3M LEVITON

FAN-OUT 900UM 91CM P/ FIBRA DE 6 HILOS LEVITON .

TOMA COAXIAL RG59 DECORA LEVITON BLANCA

BANDEJA DE FIBRA 1RU DESLIZABLE LEVITON HASTA 3 PANELES DE ACOPLE

PATCH CORD FIBRA LC-LC MULTIMODO 2 MT S OM3 50/125UM DUPLEX LEVITON

PATCH CORD CATEGORIA 6A Y 6A BLINDADO 10G 0.90MTS LEVITON BLANCO

LIJA P/PULIR FIBRA 12 MICRAS POR HOJA LEVITON ROJA

PATCH CORD CATEGORIA 6A Y 6A BLINDADO 10G 1.5MTS LEVITON BLANCO

PATCH PANEL CAT 6 24 PUERTOS LEVITON T568/A/B TIPO 110

LIJA P/PULIR FIBRA 3 MICRAS POR HOJA LEVITON AMARILLA

CAJA DE MONTAJE SUPERFICIAL 3 ESPACIOS LEVITON MOS COLOR MARFIL

BANDEJA FIBRA 1U RACK FIJA P/ 3 ACOPLES LEVITON

TOMA RJ45 CATEGORIA 6A (10G) LEVITON BLANCA

TOMA RJ45 CATEGORIA 6A (10G) LEVITON AZUL

PATCH CORD CATEGORIA 6 6 MTS LEVITON ROJO .

PATCH CORD CATEGORIA 6A Y 6A BLINDADO 10G 3.0MTS LEVITON AZUL

PONCHADORA 110 IMPACTO LEVITON SIN CUCHILLA 1 HILO

BANDEJA FIBRA 3 ADAPTADORES OPT-X ULTRA LEVITON

PATCH CORD FIBRA SC-SC MULTIMDO 3MTS OM2 50/125M DUPLEX LEVITON

HERRAJE P/PATCH PANEL 24 ESP ANGULADO BLINDADO LEVITON

HERRAJE P/PATCH PANEL 48 ESP LEVITON SHL D ANGULADO

PATCH CORD CATEGORIA 6A Y 6A BLINDADO 10G 2.1 MTS LEVITON ROJO

PATCH PANEL CAT 6 48 PUERTOS LEVITON T568A/B TIPO 110

PLACA LEVITON 2 ESP LEVITON BLANCA CON MARCACION

PLACA LEVITON 4 ESP LEVITON BLANCA CON MARCACION

HERRAJE P/PATCH PANEL 24 ESP LEVITON .

PATCH CORD CATEGORIA 6 2.1MTS LEVITON AZUL

AMARRE VELCRO NEGRO 177.1"(4500MM)X 0.5"(12.7mm) LEVITON X ROLLO

BLOQUE 110 4 PARES CAT-5E LEVITON .

PATCH CORD FIBRA LC-LC MULTIMODO 3 MTS OM3 50/125UM DUPLEX LEVITON

CABLE UTP CATEGORIA 6A LEVITON LSZH X 305MTS AZUL

PATCH CORD CAT 6 AZUL 6 METROS LEVITON .

CABLE UTP CATEGORIA 5E LEVITON CM X 305 MTS GRIS

ORGANIZADOR LEVITON HORIZONTAL 1RU FRONTAL

ORGANIZADOR HORIZONTAL 1UR ANILLOS DE ME TAL LEVITON

PATCH CORD FIBRA OM3 DUPLEX SC-LC 2 METROS LEVITON

HERRAJE P/PATCH PANEL 24 ESP LEVITON ANGULADO 1U RACK

PATCH CORD FIBRA MONOMODO LC-LC 3MTS OS1 LEVITON

PLACA LEVITON 2 ESPACIOS ANGULADA BLANCA QUICKPORT

TOMA MULTIPLE LEVITON 120V 30A L530P 16 SALIDAS

PATCH CORD 15 MTS FIBRA OPTICA MMF CONECTORES LC LEVITON

PDU LEVITON 120V 30A OUTLET 24 .

PATCH CORD FIBRA LC-LC MULTIMODO 1 MT OM3 50/125UM LEVITON

ACOPLE COAXIAL RG59 QUICKPORT LEVITON .

LOCALIZADOR VISUAL DE FALLOS 2.5MM P/SC-ST-LC LEVITON

PATCH PANEL CAT-6A (10G) 48 PUERTOS LEVITON

PATCH CORD FIBRA LC-LC MULTIMODO 5 MTS OM3 50/125UM LEVITON

TOMA RJ45 CATEGORIA 6A 10G BLINDADA LEVITON

TAPA LEVITON P/BANDEJA FIBRA LEVITON .

PATCH CORD FIBRA LC-LC MULTIMODO 10 MTS OM3 50/125UM LEVITON

ORGANIZADOR VERTICAL 80X80X4 CON TAPA FRONTAL LEVITON

FACEPLATE PARA SALIDAS MULTIMEDIA COLOR BEIGE LEVITON

CONECTOR VGA 15 PINES PARA FACEPLATE HEM BRA-HEMBRA COLOR BEIGE LEVITON

PATCH CORD FIBRA SC-SC MONOMODO 2 MTS DUPLEX LEVITON

BANDEJA DE FIBRA 2RU FIJA P/6 ACOPLES MAX 144 HILOS LC LEVITON

TAPA LEVITON P/ESPACIO LIBRE NEGRA .

CONECTOR FIBRA SC LEVITON MULTIMODO EPOXICO

PATCH CORD CATEGORIA 6A Y 6A BLINDADO 10G 3.0MTS LEVITON ROJO

ACOPLE HDMI QUICKPORT LEVITON BLANCO .

CABLE UTP CATEGORIA 6A LEVITON AZUL LSZH POR METRO

TOMA MULTIPLE P/RACK LEVITON C/SUPRESOR 12 TOMAS NEMA 520

PATCH PANEL CAT 5E 48 PUERTOS LEVITON T568A/B TIPO 110

PLACA LEVITON 1 ESP LEVITON BLANCA CON MARCACION

PLACA LEVITON 2 ESPACIOS BLANCA .

PATCH CORD CATEGORIA 5E 2.1MTS LEVITON VERDE .

PATCH CORD CATEGORIA 6A Y 6A BLINDADO 10G 1.5MTS LEVITON AZUL

TOMA RJ45 CATEGORIA 5E LEVITON NEGRA .

ORGANIZADOR VERTICAL 80 LARGO 8 X 8 C/TAPA FRONTAL-TRASERO LEVITON

CONECTOR FIBRA LC OM3/OM4 LEVITON MULTIMODO EPOXICO AQUA

ORGANIZADOR LEVITON HORIZONTAL FRONTAL TRASERO 1RU

CABLE F/UTP CATEGORIA 6A BLINDADO LEVITON LSZH X 305 MTS AZUL

TABLERO 28 PULG.CON TAPA CAB RESIDENCIAL LEVITON

PLACA DECORA BLANCA LEVITON 2 VENTANAS TIPO QUICKPORT LEVITON

PATCH CORD FIBRA LC-LC MONOMODO 2 MT LEVITON

CABLE UTP CATEGORIA 5E LEVITON CM X 305MTS AZUL

TUBO P/FORRAR EMPALME FIBRA LEVITON .

LIJA P/PULIR FIBRA 0.3 MICRAS POR HOJA LEVITON AZUL

TOMA RJ45 CATEGORIA 5E LEVITON ROJA .

TOMA MULTIPLE 120V 15A 5-15P 16 SALIDAS LEVITON

ACOPLE FIBRA SC MONOMODO LEVITON PLACA 6 ACOPLES DUPLEX

MODULO DE RELLENO PARA PLACA DE PARED BE IGE LEVITON

BARRA LIBERADORA DE TENSION LEVITON

MODULO MOS PASANTE P/VIDEO VGA HD15 BLANCO LEVITON

ACOPLE USB QUICKPORT LEVITON BLANCO 0

TOMA RJ45 CATEGORIA 6 LEVITON AZUL .

TOMA RJ45 CATEGORIA 6 LEVITON ROJA .

ORGANIZADOR 1RU PARA BANDEJA DE FIBRA LINEA OPT X LEVITON

CAJA TRANSICION FIBRA LEVITON 43X38X12CM .

ACOPLE FIBRA LC MULTIMODO DUPLEX LEVITON QUICKPORT BEIGE

BANDEJA DE EMPALME DE FUSION PARA 24HILO LEVITON

PIGTAIL P/FIBRA OPTICA LC MULTIMODO 50/125U OM3 DE 3MTS LEVITON

PATCH CORD CAT 6A Y 6A BLINDADO 3MTS AZUL DIAMETRO REDUCIDO 26AWG LEVITON

HERRAJE P/PATCH PANEL BLINDADO 24 ESP LEVITON

ORGANIZADOR LEVITON HORIZONTAL 2RU FRONTAL TRASERO

ORGANIZADOR LEVITON VERTICAL 203 CM FRONTAL/TRASERO

PATCH CORD CATEGORIA 6A BLINDADO 0.9 MTS AZUL LEVITON

ACOPLE HDMI DECORA BLANCA LEVITON .

ADAPATADOR MOS DOS ESPACIOS LEVITON .

PLACA BLANCA MOS UNA VENTANA LEVITON .

MODULO CIEGO LEVITON .

ACOPLE FIBRA LC DUPLEX OM2 12 HILOS LEVITON NEGRO

HERRAJE 48 ESPACIO 1RU ALTA DENSIDAD LEVITON

PLACA PARED INDUSTRIAL DURAPORT INOX 1 ESPACIO LEVITON

PLACA PARED INDUSTRIAL DURAPORT INOX 2 ESPACIOS 4X4 LEVITON

PATCH CORD INDUSTRIAL DURAPORT 2.1MTS CAT 6 NEGRO TOMA IND RJ45 LEVITON

MODULO MOS VGA MONITOR -TERM 110 DECORA LEVITON

ACOPLE FIBRA LC MULTIMODO LEVITON OM4 12 HILOS DUPLEX VIOLETA

PATCH CORD FIBRA LC-LC MULTIMODO 7 MTS OM3 50/125UM LEVITON

CONECTOR INDUSTRIAL CON TOMA CAT 6 NEGRO LEVITON DURAPORT

BLOQUE DE CABLEADO CAT 5E TIPO 110 GIGAM AX MONTAJE EN PARED LEVITON

PATCH PANEL CAT-6A 10G 24 PUERTOS LEVITON

EXTENSOR TRANSMISOR Y RECEPTOR VGA 100 METROS LEVITON

AMPLIFICADOR DE AUDIO INCLUYE ADAPTADOR 24 VDC LEVITON

TOMA RJ45 CATEGORIA 6 LEVITON NEGRA .

PATCH CORD CATEGORIA 6 1.5MTS LEVITON ROJO

PATCH CORD CATEGORIA 6 0.9MTS LEVITON AZUL

TOMA RJ45 CATEGORIA 5E LEVITON AZUL .

PATCH CORD CATEGORIA 6 3.0MTS LEVITON AZUL

PATCH CORD F/UTP RJ45/RJ45 - 2M CAT 6A AZUL LEVITON

PATCH CORD CATEGORIA 6A Y 6A BLINDADO 1 2.1MTS LEVITON BLANCO

PATCH CORD CATEGORIA 6A LSZH GRIS 2MTS LEVITON

CAJA LEVITON 6 ESPACIOS QUICK PORT BLANCA

ACOPLE FIBRA LC OS1/2 MAX 24HILO LEVITON .

PIGTAIL P/FIBRA OPTICA SC MULTIMODO OM3 3MTS LEVITON

EQUIPO DE HERRAMIENTAS FASTCAM CON CORTADOR DE FIBRA A 90G LEVITON

PATCH CORD FIBRA LC-LC MONOMODO 1MT DUPLEX LEVITON

PATCH CORD CATEGORIA 6A Y 6A BLINDADO 10G 2.1MTS LEVITON AZUL

TOMA RJ45 CATEGORIA 6A (10G) LEVITON ROJO

TOMA MULTIPLE HORIZONTAL 120V 15A 515P 10 SALIDAS LEVITON

CABLE F/UTP CAT 6A BLINDADO LEVITON LSZH X 305 MTS GRIS

CASSETTE DE FIBRA 12 HILOS OM4 MTP-LC LEVITON

PATCH CORD UTP CAT 6A 3FT AZUL LEVITON LSZH

ACOPLE HDMI MOS BLANCO LEVITON

TOMA RJ45 CATEGORIA 6 LEVITON BLANCO .

TAPA LEVITON P/ESPACIO LIBRE BLANCA .

TOMA RJ45 CATEGORIA 6A BLINDADA AZUL ATLAS LEVITON

ORGANIZADOR ANILLO 5U 2RU METALICO 10CM LEVITON

BANDEJA FIBRA 500I SDX PLACA SDX MPT LEVITON

CAJA TELECOMUNICACIONES MONTAJE A TECHO 24X12X22 CM LEVITON

PIGTAIL MONOMODO LC 3MTS LEVITON .

ORGANIZADOR LEVITON HORIZONTAL 2RU FRONTAL

CAJA DE MONTAJE SUPERFICIAL QUICKPORT 2 PUERTOS BLANCO LEVITON

ADMINISTRADOR INTACT 1RU INCLUYE SOFTWAR E Y CABLE DE ALIMENTACION LEVITON

SOPORTE P/CONCENTRADOR 4MSYS-IDH HUB LEVITON

KIT ACTUALIZACION FIBRA MULTIMODO OM3 LC PLACA 18 DUPLEX LEVITON

KIT ACTUALIZACION P/PATCH PANEL 24 ESP QUICKPORT LEVITON

TOMA MULTIPLE PDU VERTICAL 208V 30A 24 TOMAS NEMA L630P LEVITON

PATCH CORD CATEGORIA 6A BLINDADO 4.5 MTS LEVITON

PATCH CORD CATEGORIA 6A BLINDADO 6 MTS L EVITON

BLOQUE DE CABLEADO CAT 6A ESTILO 110 MONTADO EN PARED PATAS Y CLIPS C-4

BANDEJA FIBRA OPT-X 1RU DESLIZABLE HASTA 12 HDX LEVITON

PDU MONITOREABLE 18 C13 6 C19 ENTRADA L 21-30P LEVITON

TOMA RJ45 CATEGORIA 6 LEVITON NEGRA PAQUETE X 25 UND

TOMA RJ45 CATEGORIA 6 LEVITON AZUL PAQUETE X 25 UNDS

CABLE UTP CATEGORIA 6 LEVITON LSZH 305 MTS GRIS

PATCH CORD FIBRA LC-LC MULTIMODO OM4 2MT DUPLEX LEVITON

EXTENSOR HDMI CON HDBASET SOLO RECEPTOR 70 METROS LEVITON

FIBRA OPTICA MULTIMODO OM3 12 HILOS LSZH INT/EXT LOOSE TUBE LEVITON

FIBRA OPTICA MULTIMODO OM3 6 HILOS LSZH LEVITON INTERIOR EXTERIOR ARMADA DIELECTRICA

TOMA RJ45 CATEGORIA 6A BLINDADA NEGRA ATLAS LEVITON

CABLE UTP CATEGORIA 5E LEVITON CM X MTS GRIS

FIBRA OPTICA MULTIMODO OM4 6 HILOS LSZH INTERIOR TIGHT BUFFER LEVITON

PLACA DE PARED EXTENSORA HDBASET CONMUTACION AUTOMATICA LEVITON

TOMA RJ45 CATEGORIA 6A BLINDADA ROJA ATLAS LEVITON

MICROSCOPIO LEVITON PARA PRESTAR X 200X .

CABLE U/FTP CAT 6A BLINDADO LEVITON LSZH BLANCO CARRETE X 500 MTS

CABLE UTP CATEGORIA 6 LEVITON LSZH AZUL X METRO

FIBRA OPTICA MULTIMODO OM4 12 HILOS INT/EXT ARMADA LOOSE TUBE LEVITON

CABLE UTP CATEGORIA 6 LEVITON CM X 305 MTS AZUL

PLACA ADAPTADORA HDX OM3/4 12 HILOS AQUA LEVITON

CABLE U/FTP CATEGORIA 6A BRAND REX BY LEVITON CARRETE 500 MTS

FIBRA OPTICA MULTIMODO OM3 6 HILOS LSZH INT/EXT LOOSE TUBE LEVITON

FIBRA OPTICA MULTIMODO OM3 6 HILOS LSZH INTERIOR TIGHT BUFFER LEVITON

CABLE UTP CATEGORIA 6A LSZH AZUL 305 METROS TECNOLOGIA HELIX DIAMETRO 7.3mm LEVITON

JACK QUICKPORT LC DUPLEX LEVITON .

FIBRA OPTICA MULTIMODO OM4 12 HILOS LSZH INTERIOR TIGHT BUFFER LEVITON

FIBRA OPTICA MULTIMODO OM3 2 HILOS LSZH INTERIOR TIGHT BUFFER LEVITON