PRODUCTOS

Los productos que comercializamos cuentan con la normatividad existente como: RETIE, UL, EIA/TIA, RETILAP, entro otros estándres nacionales e internacionales.

Cantidad a cotizar *

Acepto los Términos y Condiciones

*Los precios son de Referencia

CABLE UTP CATEGORIA 5E GRIS LSZH NETKEY PANDUIT X METRO

TAPA P/ESPACIO LIBRE BLANCA NETKEY PANDUIT

PLACA PANDUIT 2 ESPACIOS BLANCA NETKEY PANDUIT

PLACA PANDUIT 4 ESPACIOS BLANCA NETKEY PANDUIT

PATCH CORD CATEGORIA 5E 2.1 MTS ROJO NETKEY PANDUIT

PATCH CORD CATEGORIA 6 0.9 MTS AZUL NETKEY PANDUIT

TOMA RJ45 CATEGORIA 5E PANDUIT AZUL NETKEY PANDUIT

PATCH CORD CATEGORIA 6 3 MTS AZUL NETKEY PANDUIT

PATCH CORD CATEGORIA 6 0.9 MTS ROJO NETKEY PANDUIT

PATCH CORD CATEGORIA 6 0.9 MTS BLANCO NETKEY PANDUIT

PATCH CORD CATEGORIA 6 1.5 MTS AZUL NETKEY PANDUIT

PATCH CORD CATEGORIA 6 2.1 MTS BLANCO NETKEY PANDUIT

CABLE UTP CATEGORIA 5E GRIS LSZH NETKEY PANDUIT X 305MTS

PATCH CORD CATEGORIA 5E 3 MTS AZUL NETKEY PANDUIT

PATCH CORD CATEGORIA 6 3 MTS ROJO NETKEY PANDUIT

PATCH CORD CATEGORIA 6 1.5 MTS ROJO NETKEY PANDUIT

PATCH CORD CATEGORIA 5E 3 MTS BLANCO NETKEY PANDUIT

BARRA LIBERADORA DE TENSION PANDUIT .

PATCH CORD CATEGORIA 6 1.5 MTS BLANCO NETKEY PANDUIT

PATCH CORD CATEGORIA 5E 0.9 MTS AZUL NETKEY PANDUIT

PATCH CORD CATEGORIA 6 3 MTS BLANCO NETKEY PANDUIT

PATCH CORD CATEGORIA 5E 0.9 MTS ROJO NETKEY PANDUIT

PATCH CORD CATEGORIA 5E 1.5 MTS AZUL NETKEY PANDUIT

CABLE UTP CATEGORIA 6 GRIS LSZH NETKEY PANDUIT X 305MTS

PATCH CORD CATEGORIA 6 2.1 MTS AZUL NETKEY PANDUIT

PATCH CORD CATEGORIA 5E 1.5 MTS ROJO NETKEY PANDUIT

PATCH CORD CATEGORIA 5E 1.5 MTS BLANCO NETKEY PANDUIT

PATCH CORD CATEGORIA 6 2.1 MTS ROJO NETKEY PANDUIT

PATCH CORD CATEGORIA 5E 0.9 MTS AMARILLO NETKEY PANDUIT

TOMA RJ45 CATEGORIA 6 PANDUIT NEGRA NETKEY PANDUIT

PATCH CORD CATEGORIA 6 3 MTS AMARILLO NETKEY PANDUIT

PATCH CORD CATEGORIA 5E 1.5 MTS VERDE NETKEY PANDUIT

TOMA RJ45 CATEGORIA 6 PANDUIT AZUL NETKEY PANDUIT

TOMA RJ45 CATEGORIA 6 PANDUIT ROJA NETKEY PANDUIT

TOMA RJ45 CATEGORIA 6 PANDUIT BLANCA NETKEY PANDUIT

PATCH PANEL CATEGORIA 5E 24 PUERTOS NETKEY PANDUIT

PONCHADORA DE IMPACTO 110 PANDUIT .

PATCH CORD CATEGORIA 6 2.1 MTS VERDE NETKEY PANDUIT

TAPA P/ESPACIO LIBRE NEGRA NETKEY PANDUIT

CABLE UTP CATEGORIA 6 AZUL LSZH NETKEY PANDUIT X 305MTS

ORGANIZADOR PANDUIT 2U RACK FRONTAL .

PLUG RJ45 PANDUIT P/CABLE UTP PATCH 8HIL CAT 5E

ORGANIZADOR PANDUIT 1U RACK FRONTAL .

TOMA RJ45 CATEGORIA 5E PANDUIT NEGRA NETKEY PANDUIT

TOMA RJ45 CATEGORIA 5E PANDUIT BLANCA NETKEY PANDUIT

PONCHADORA PANDUIT PARA TOMA RJ45 CAT5E PANNET Y NETKEY

PONCHADORA PANDUIT PARA TOMA RJ45 CAT 6 PANNET Y NETKEY

PLUG RJ45 PANDUIT P/CABLE UTP PATCH 8 HILOS CATEGORIA 5E PAQUETE 10U

PATCH PANEL PREENSAMBLADO CATEGORIA 6 TIPO 110 48 PUERTOS NETKEY PANDUIT

PATCH CORD FIBRA LC-LC MULTIMODO OM3 2MTS DUPLEX NETKEY PANDUIT

ACOPLE FIBRA LC DUPLEX MULTIMODO NETKEY PANDUIT

PLACA PANDUIT 1 ESPACIO BLANCA NETKEY PANDUIT

PIGTAIL DE FIBRA MULTIMODO OM3 LC 1MT 50/125 PANDUIT NETKEY

PIGTAIL DE FIBRA MONOMODO LC 1MT 9/125 PANDUIT NETKEY

ACOPLE HDMI 1.3 TYPE A BLANCO NETKEY PANDUIT

HERRAJE PANDUIT CON PLACA PLASTICA ANGULADO NETKEY CON NUMERACION

CABLE UTP CATEGORIA 6 AZUL LSZH NETKEY PANDUIT X METRO

PATCH CORD FIBRA LC-LC MULTIMODO OM3 50/125 DUPLEX PANDUIT NETKEY 3 METROS

PIGTAIL FIBRA MULTIMODO SC OM3 1MTS PANDUIT NETKEY

PATCH CORD FIBRA LC-LC MONOMODO 3 MTS LSZH DUPLEX PANDUIT NETKEY

PIGTAIL DE FIBRA MONOMODO SC 1MT 9/125 PANDUIT NETKEY

PIGTAIL DE FIBRA MULTIMODO OM1 LC 1MT 62 .5/125 PANDUIT NETKEY

PATCH CORD FIBRA LC-LC MULTIMODO OM3 50/125 DUPLEX PANDUIT NETKEY 2 METROS

PATCH CORD FIBRA LC-LC MULTIMODO OM3 50/125 DUPLEX PANDUIT NETKEY

HERRAJE P/PATCH PANEL 48 ESP 2RU NETKEY

HERRAJE PANDUIT 24 ESPACIOS NETKEY

PATCH PANEL PREENSAMBLADO CATEGORIA 6 TIPO 110 24 PUERTOS NETKEY PANDUIT

CABLE UTP CATEGORIA 6 GRIS LSZH NETKEY PANDUIT X METRO