PRODUCTOS

Los productos que comercializamos cuentan con la normatividad existente como: RETIE, UL, EIA/TIA, RETILAP, entro otros estándres nacionales e internacionales.

Cantidad a cotizar *

Acepto los Términos y Condiciones

*Los precios son de Referencia

PONCHADORA PANDUIT PARA TOMA RJ45 CAT5E PANNET Y NETKEY

ORGANIZADOR PANDUIT 2U RACK FRONTAL .

ORGANIZADOR PANDUIT 1U RACK FRONTAL .

TOMA RJ45 CATEGORIA 5E PANDUIT AZUL NETKEY PANDUIT

TOMA RJ45 CATEGORIA 5E PANDUIT ROJA NETKEY PANDUIT

TOMA RJ45 CATEGORIA 5E PANDUIT NEGRA NETKEY PANDUIT

TOMA RJ45 CATEGORIA 5E PANDUIT BLANCA NETKEY PANDUIT

TOMA RJ45 CATEGORIA 6 PANDUIT AZUL NETKEY PANDUIT

TOMA RJ45 CATEGORIA 6 PANDUIT ROJA NETKEY PANDUIT

TOMA RJ45 CATEGORIA 6 PANDUIT NEGRA NETKEY PANDUIT

TOMA RJ45 CATEGORIA 6 PANDUIT BLANCA NETKEY PANDUIT

PATCH CORD CATEGORIA 5E 1.5 MTS ROJO NETKEY PANDUIT

PATCH CORD CATEGORIA 5E 2.1 MTS ROJO NETKEY PANDUIT

PATCH CORD CATEGORIA 5E 3 MTS AZUL NETKEY PANDUIT

PATCH CORD CATEGORIA 5E 3 MTS ROJO NETKEY PANDUIT

PATCH CORD CATEGORIA 5E 0.9 MTS ROJO NETKEY PANDUIT

PATCH CORD CATEGORIA 5E 1.5 MTS BLANCO NETKEY PANDUIT

PATCH CORD CATEGORIA 5E 2.1 MTS BLANCO NETKEY PANDUIT

PATCH CORD CATEGORIA 6 1.5 MTS AZUL NETKEY PANDUIT

PATCH CORD CATEGORIA 6 1.5 MTS ROJO NETKEY PANDUIT

PATCH CORD CATEGORIA 6 2.1 MTS AZUL NETKEY PANDUIT

PATCH CORD CATEGORIA 6 2.1 MTS ROJO NETKEY PANDUIT

PATCH CORD CATEGORIA 6 3 MTS AZUL NETKEY PANDUIT

PATCH CORD CATEGORIA 6 3 MTS ROJO NETKEY PANDUIT

PATCH CORD CATEGORIA 6 3 MTS BLANCO NETKEY PANDUIT

PATCH CORD CATEGORIA 6 0.9 MTS AZUL NETKEY PANDUIT

PATCH CORD CATEGORIA 6 0.9 MTS ROJO NETKEY PANDUIT

PATCH PANEL CATEGORIA 5E 24 PUERTOS NETKEY PANDUIT

PONCHADORA PANDUIT PARA TOMA RJ45 CAT 6 PANNET Y NETKEY

BARRA LIBERADORA DE TENSION PANDUIT .

PLACA PANDUIT 2 ESPACIOS BLANCA NETKEY PANDUIT

PATCH CORD CATEGORIA 6 0.9 MTS BLANCO NETKEY PANDUIT

PATCH CORD CATEGORIA 6 1.5 MTS BLANCO NETKEY PANDUIT

PATCH CORD CATEGORIA 6 1.5 MTS AMARILLO NETKEY PANDUIT

PATCH CORD CATEGORIA 6 2.1 MTS BLANCO NETKEY PANDUIT

PATCH CORD CATEGORIA 6 2.1 MTS AMARILLO NETKEY PANDUIT

PLACA PANDUIT 4 ESPACIOS BLANCA NETKEY PANDUIT

TAPA P/ESPACIO LIBRE NEGRA NETKEY PANDUIT

TAPA P/ESPACIO LIBRE BLANCA NETKEY PANDUIT

ACOPLE HDMI 1.3 TYPE A BLANCO NETKEY PANDUIT

PATCH CORD FIBRA LC-LC MULTIMODO OM3 2MTS DUPLEX NETKEY PANDUIT

PIGTAIL DE FIBRA MULTIMODO OM3 LC 1MT 50/125 PANDUIT NETKEY

PIGTAIL DE FIBRA MONOMODO LC 1MT 9/125 PANDUIT NETKEY

PLUG RJ45 PANDUIT P/CABLE UTP PATCH 8 HILOS CATEGORIA 5E PAQUETE 10U

PIGTAIL FIBRA MULTIMODO SC OM3 1MTS PANDUIT NETKEY

PATCH CORD FIBRA LC-LC MULTIMODO OM3 50/125 DUPLEX PANDUIT NETKEY

PATCH CORD FIBRA LC-SC MULTIMODO 2 MTS OM3 DUPLEX PANDUIT

PLACA PANDUIT 1 ESPACIO BLANCA NETKEY PANDUIT

PATCH CORD FIBRA LC-LC MONOMODO 3 MTS LSZH DUPLEX PANDUIT NETKEY

PATCH CORD FIBRA LC-LC MULTIMODO OM3 50/125 DUPLEX PANDUIT NETKEY 2 METROS

HERRAJE PANDUIT CON PLACA PLASTICA ANGULADO NETKEY CON NUMERACION

PATCH CORD FIBRA LC-LC MULTIMODO OM3 50/125 DUPLEX PANDUIT NETKEY 3 METROS

CAJA MONTAJE SOBREPONER 2 ESPACIOS NETKEY PANDUIT

PIGTAIL DE FIBRA MULTIMODO OM1 LC 1MT 62 .5/125 PANDUIT NETKEY

PIGTAIL DE FIBRA MONOMODO SC 1MT 9/125 PANDUIT NETKEY

HERRAJE PANDUIT 24 ESPACIOS NETKEY

PATCH PANEL PREENSAMBLADO CATEGORIA 6 TIPO 110 24 PUERTOS NETKEY PANDUIT

HERRAJE P/PATCH PANEL 48 ESP 2RU NETKEY

CABLE UTP CATEGORIA 6 GRIS 24AWG LSZH NETKEY PANDUIT X 305MTS

PATCH CORD FIBRA LC-LC MONOMODO 10 MTS LSZH DUPLEX PANDUIT NETKET

PONCHADORA DE IMPACTO 110 PANDUIT .

CABLE UTP CATEGORIA 6 AZUL 24AWG LSZH NETKEY PANDUIT X 305MTS CON CRUCETA

PATCH CORD FIBRA ST-ST MULTIMODO OM3 3MTS DUPLEX NETKEY PANDUIT