PRODUCTOS

Los productos que comercializamos cuentan con la normatividad existente como: RETIE, UL, EIA/TIA, RETILAP, entro otros estándres nacionales e internacionales.

Cantidad a cotizar *

Acepto los Términos y Condiciones

*Los precios son de Referencia

TAPA P/ CRUZ HORIZONTAL FRFW6X4YL FIBER RUNNER PANDUIT AMARILLA

RACK MOUNT FIBER ENCLOSURE 4 RU .

FIBER OPTIC MIGRATION ADAPTER PANEL - 6 .

CABLE FIBRA OPTICA PRECONECTORIZADO 20 METROS MPT-MPT OS1 PANDUIT

FIBRA OPTICA MULTIMODO 50/125UM 12 HILOS ARMADA INTERIOR/EXTERIOR OM4 10G PANDUIT

FIBRA OPTICA MULTIMODO 50/125UM 12 HILOS INTERIOR/EXTERIOR OM4 RISER PANDUIT

FIBRA OPTICA MULTIMODO 50/125UM 6 HILOS INTERIOR/EXTERIOR OM3 PANDUIT

ACOPLE FIBRA LC MULTIMODO DUPLEX PANDUIT OM3/OM4 AGUA MARINA

SOPORTE P/FIBERRUNNER 4X4 Y 6X4 PARA PARED O RACK PANDUIT

BANDEJA FIBRA FIJA SIN HERRAJE P/ 4 ACOPLES O 24 PUERTOS PANDUIT

MODULO P/BANDEJA DE FIBRA 6 ESPACIOS PANDUIT .

PORTAMARCADOR PANDUIT P/FIBRA NARANJA PAQUETE 100U

BANDEJA FIBRA PANDUIT .

SOPORTE P/FIBER RUNNER 4X4 Y 6X4 P/VARIL LA 3/8 PANDUIT

ACOPLE FIBRA LC MULTIOMODO PLACA 6 U DUPLEX PANDUIT

CONECTOR FIBRA LC MONOMODO SIMPLEX PANDUIT

CRUZ HORIZONTAL FIBER-RUNNER 4 X 4 AMARILLA PANDUIT

TE 4X4 P/FIBER RUNNER PANDUIT .

TAPA P/CRUZ FRFWC4X4YL FIBER-RUNNER 4 PANDUIT

CURVA VERTICAL INTERNA 90GRADOS P/FIBER RUNNER 6X4 PANDUIT AMARILLA

ACOPLE FIBRA LC DUPLEX 10G PANDUIT .

SOPORTE P/FIBERRUNNER 4X4 Y 6X4 VARILLA ROSCADA 5/8 PANDUIT INSTALACION

FIBRA OPTICA MULTIMODO 50/125UM P/ EXTERIORES 12 HILOS ARMADA OM4

CASETE PRECONECTORIZADO MTP-LC 12 FIBRAS OM3 10G PANDUIT

CASETE PRECONECTORIZADO 2 MTP-LC 24 FIBRAS OM3 10G PANDUIT

BOQUILLA P/CORAZA CORRUGADA 1-1/2 FIBER RUNNER PANDUIT

BANDEJA FIBRA DESLIZABLE PVIQ OM3 24 PUERTOS LC PANDUIT P/MTP

BANDEJA FIBRA OPTICA 24P PVIQ PANDUIT 1RU

LIJA PANDUIT P/PULIR FIBRA 1 MICRA .

TAPA P/TE FIBER RUNNER PANDUIT 6 .

CONECTOR FIBRA LC PANDUIT DUPLEX MULTIMODO OM4 PANDUIT

TAPA FINAL P/FIBER-RUNNER 4X4 PANDUIT .

BARRA LIBERADORA DE TENSION P/FIBRA MTP MTP HEMBRA 12 HILOS PANDUIT

ACOPLE FIBRA LC MONOMODO PLACA X 6U PANDUIT

TAPA PARA TEE FIBER RUNNER 4X4 PANDUIT .

CASETE PRECONECTORIZADO MTP-LC 12 HILOS MONOMODO METODO A PANDUIT

UNION P/TAPA FIBER RUNNER 4X4 PANDUIT AMARILLA

PATCH CORD FIBRA LC-LC MONOMODO 3MTS DUPLEX PANDUIT

CAJA PANDUIT 6 ESP SOBREPONER FIBRA-UTP .

FIBRA OPTICA MULTIMODO 50/125UM 24 HILOS ARMADA OM4 PANDUIT

CONECTOR FIBRA LC PANDUIT MULTIMODO SIMPLEX OPTICAM 10G 50/125 OM3-OM4

PATCH CORD FIBRA LC-SC MULTIMODO 10MTS 50-125UM 10GB DUPLEX PANDUIT OM3

PATCH CORD FIBRA LC-LC MONOMODO 10MTS DUPLEX PANDUIT

FIBRA OPTICA MULTIMODO 6 HILOS 50/125UM OM3 RISER INTERIOR PANDUIT

FIBRA OPTICA MULTIMODO 12 HILOS 50/125UM OM3 10G INTERIOR RISER PANDUIT

CASETE PRECONECTORIZADO MTP-LC 12 FIBRAS OM4 10G TIPO A PANDUIT

PATCH CORD FIBRA LC-LC MONOMODO 6MTS DUPLEX PANDUIT

FIBRA OPTICA MTP-MTP 50/125UM 30MTS OM4 12 HILOS PANDUIT

CASETE PRECONECTORIZADO MTP-LC 12 FIBRAS OM3 10G PANDUIT

CONECTOR FIBRA LC MM SIMPLEX PARA 1.6MM PANDUIT

BANDEJA FIBRA P/24 EMPALMES FUSION PANDUIT

SOPORTES PARA MONTAJE DE FOSM EN FCE1UA PANDUIT

PATCH CORD FIBRA LC-LC MULTIMODO 15 MTS 50-125UM 10GB OM4 DUPLEX PANDUIT

CONECTOR FIBRA LC MONOMODO DUPLEX PANDUIT

ACOPLE FIBRA LC MONOMODO DUPLEX PANDUIT .

TAPA TRASERA P/FIBER RUNNER 12X4 USO CON FRSPJ4X4YL PANDUIT

PATCH CORD FIBRA MTP-MTP MULTIMODO 20MTS 12 HILOS 50/125UM 10G PANDUIT

PATCH CORD FIBRA MTP-MTP MULTIMODO 40 MT 12 HILOS 50/125UM 10G PANDUIT

HERRAJE ALTA DENSIDAD 48 PUERTOS ANGULAD PANDUIT PARA FAP O FMP

CASETE PRECONECTORIZADO MTP-LC 12 FIBRAS OM3 TIPO A PANDUIT

CONECTOR FIBRA LC MONOMODO SENCILLO PANDUIT P/BUFER 3MM

FIBRA OPTICA MULTIMODO 50/125UM 6 HILOS INTERIOR/EXTERIOR OM4 RISER PANDUIT

SPLIT COVER HORIZONTAL RIGHT ANGLE 4 PANDUIT

FIBRA OPTICA MTP-MTP 50/125UM 40MTS OM4 12 HILOS PANDUIT

FIBRA OPTICA MONOMODO 9/125UM 96 HILOS EXTERIOR DIELECTRICA LOSSE TUBE PANDUIT

FIBRA OPTICA MONOMODO 9/125UM 12 HILOS EXTERIOR DIELECTRICA LOSSE TUBE PANDUIT

FIBRA OPTICA MULTIMODO 50/125UM 6 HILOS ARMADA OM4 PANDUIT

ACOPLE FIBRA LC MULTIMODO OM3/OM4 PLACA CON 6 DUPLEX

ACOPLE FIBRA LC MULTIMODO OM3/OM4 PLACA X 12 U DUPLEX PANDUIT

KIT BANDEJA PORTAEMPALMES DE FIBRA PARA USAR CON FSTH FST6H4 PANDUIT

FAN-OUT 900UM 90 CM P/ FIBRA DE 12 HILOS PANDUIT .

FIBRA OPTICA MTP-MTP 50/125UM 15MTS OM4 12 HILOS PANDUIT

FIBRA OPTICA MTP-MTP 50/125UM 20MTS OM4 12 HILOS PANDUIT

ACOPLE FIBRA SC MONOMODO PLACA 6U DUPLEX PANDUIT

CAJA PANDUIT METALICA P/CONEXION FIBRA P/2 FAP DE PARED PANDUIT

FAN-OUT 900UM 90CM P/FIBRA DE 6 HILOS PANDUIT

TAPA P/CURVA HORIZONTAL PANDUIT FIBER RUNNER P/CANALETA 6" X 4"

TAPA SUPERIOR P/FIBER RUNNER 6 PANDUIT AMARILLA TRAMO 1.8MT

BAJANTE FIBERRUNER 2X2 A CORAZA 38MM PANDUIT

TAPA P/CURVA VERTICAL FIBER RUNNER PANDU 6"

SALIDA VERTICAL P/FIBER RUNNER 4X4 ENSAMBLA CON 4X4 6X4 12X4 24X4 PANDUIT

DUCTO FIBER RUNNER 6 X 4 PANDUIT AMARILLO TRAMO 1.8MT

CABLE FIBRA OPTICA PRECONECTORIZADO 30 METROS MPT-MPT OS1 PANDUIT

ACOPLE FIBRA SC MULTIMODO PLACA CON 6 DUPLEX PANDUIT OM3

ACOPLE FIBRA SC MONOMODO OS1/OS2 DUPLEX PANDUIT APC ZIRCONIA

TE HORIZONTAL P/FIBER RUNNER 2X2 PANDUIT AMARILLA CON TAPA

ANGULO INTERNO 45 GRADOS P/FIBER RUNNER 2X2 AMARILLO PANDUIT

ANGULO EXTERNO 45 GRADOS P/FIBER RUNNER 2X2 AMARILLO PANDUIT

FIBRA OPTICA MTP-MTP HEMBRA 12 HILOS 10G 50/125 15 MTRS PANDUIT

PATCH CORD FIBRA MTP-MTP MULTIMODO 50 MT 12 HILOS 50/125UM 10G PANDUIT

ACOPLE FIBRA LC MONOMODO PLACA X 12U DUPLEX PANDUIT

FIBRA OPTICA MULTIMODO 50/125UM 48 HILOS PANDUIT OM4 RISER

BANDEJA FIBRA 48 PUERTOS PANDUIT .

BANDEJA FIBRA 2RU DESLIZABLE PANDUIT P/6 FAP O CASSETTES TIPO FC PANDUIT

FIBRA OPTICA MULTIMODO 50/125UM 6 HILOS OM3 ARMADA PLENUM PANDUIT

FIBRA OPTICA MULTIMODO 50/125UM 6 HILOS OM3 ARMADA P/EXTERIORES PANDUIT

FIBRA OPTICA MONOMODO PANDUIT PARA EXTER IORES ARMADA 96 HILOS

FIBRA OPTICA MONOMODO PANDUIT PARA EXTER IORES ARMADA 48 HILOS

FIBRA OPTICA MTP-MTP 50/125UM 12 HILOS OM3 30 MTS PANDUIT P/CASSTE

CONECTOR FIBRA LC PANDUIT MONOMODO DUPLEX OPTICAM OS1-OS2

CONECTOR FIBRA LC MULTIMODO 50-62.5/125UM EPOXICO PANDUITT

ACOPLE FIBRA LC MULTIMODO DUPLEX PANDUIT .

SOPORTE DE BANDEJA FIBRA PANDUIT PARA 4 FST6 EN FMT1 FMT2 FMD1 FMD2

DUCTO FIBER RUNNER 4 X 4 PANDUIT AMARILL TRAMO 1.8 MTS

TAPA SUPERIOR P/FIBER RUNNER 4 PANDUIT AMARILLA TRAMO 1.8MT

CONECTOR FIBRA SC PANDUIT MONOMODO PARA FIBRA DE 900MICRAS Y DE 3MM

UNION P/BASE FIBER RUNNER 4X4 PANDUIT

ACOPLE FIBRA SC MONOMODO PLACA X 12U SENCILLOS PANDUIT

BANDEJA FIBRA 24 PUERTOS DESLIZABLE PANDUIT P/FAP O FMP

FIBRA OPTICA MULTIMODO 50/125UM 06 HILOS USO INTERIOR OM4 RISER PANDUIT

CONECTOR FIBRA LC PANDUIT MULTIMODO 50/125UM PREPULIDO Y REUTILIZABLE

FIBER ADAPTER PATCH PANEL ANGLED 1 RU .

BANDEJA FIBRA 1 UNIDAD RACK DESLIZABLE PANDUIT CON ACCESO FRONTAL

SALIDA TIPO TROMPETA FIBER RUNNER 4X4 AMARILLA PANDUIT

SOPORTE P/FIBER RUNNER 6X4 Y 4X4 VARILLA ROSCADA 5/8 PANDUIT

KIT CONSUMIBLES P/PULIDO EN CAMPO FIBRA OPTICA PANDUIT

FIBRA MULTIMODO OM4 INT/EXT ARMADA 12 HILOS PANDUIT

FIBRA OPTICA MONOMODO 9/125UM 48 HILOS EXTERIOR DIELECTRICA PANDUIT

FIBRA OPTICA MONOMODO 12 HILOS 9/125 PANDUIT INTERIOR

PATCH CORD FIBRA LC-LC MULTIMODO 40 MTS 50/125UM 10GB DUPLEX OM3 PANDUIT

SALIDA VERTICAL P/FIBER -RUNNER 2X2 PANDUIT ENSAMBLA CON 4X4 6X4 12X4 24X4

CASETE PRECONECTORIDADO MTP- SC 12 FIBRAS OM3 10G PANDUIT

RACK MOUNT FIBER TRAY ANGLED 1 RU .

FIBRA OPTICA MULTIMODO 50/125UM 6 HILOS ARMADA 10G 0M4 PANDUIT

CABLE FIBRA OPTICA PRECONECTORIZADO 15 METROS MPT-MPT OS1 PANDUIT

ACOPLE FIBRA LC MULTIMODO DUPLEX PANDUIT 10G OM3/OM4

ACOPLE P/FIBER RUNNER 4X 4 A CORAZA 1-1/4 PANDUIT

DUCTO FIBER RUNNER 12 X 4 PANDUIT AMARILLO TRAMO 1.8 MT

UNION P/DUCTO FIBER RUNNER 12 X 4 PANDUI AMARILLO

FIBRA OPTICA MONOMODO INT/EXT 12 HILOS PANDUIT

TAPA SUPERIOR P/FIBER RUNNER 12 PANDUIT AMARILLO TRAMO 1.8 MTS

PATCH CORD MONOMODO LC LC 25 METROS DUPLEX PANDUIT

PATCH CORD FIBRA SC-SC MULTIMODO OM3 2MT DUPLEX NETKEY PANDUIT

PATCH CORD FIBRA SC-SC MONOMODO 2MTS DUPLEX NETKEY PANDUIT

PATCH CORD FIBRA LC-LC MONOMODO 30MTS DUPLEX PANDUIT

FIBRA OPTICA MULTIMODO 50/125UM 6 HILOS EXTERIOR OM4 PANDUIT CON ARMADURA

PATCH CORD FIBRA LC-LC MULTIMODO OM1 3MTS 62.5/125UM DUPLEX NETKEY PANDUIT

ODF FIBRA OPTICA PARA MONTAJE EN RIEL DIN PARA OCHO ACOPLES PANDUIT

CAJA PANDUIT 12 ESP SOBREPONER FIBRA-UTP .

PATCH CORD MONOMODO LC LC 10 METROS DUPLEX PANDUIT

PATCH CORD FIBRA LC LC MONOMODO 2 MTS LSZH NETKEY

PATCH CORD FIBRA LC-LC MULTIMODO 15MTS OM3 10GB LSZH DUPLEX PANDUIT

PATCH CORD FIBRA SC-LC MONOMODO 3MTS DUPLEX NETKEY PANDUIT

PATCH CORD FIBRA MONOMODO 30 MTS LC-LC PANDUIT

PATCH CORD FIBRA LC-LC MULTIMODO 3MTS L SZH 10GB DUPLEX PANDUIT

PATCH CORD FIBRA LC-LC MULTIMODO OM3 5 MTS LSZH 10GB DUPLEX PANDUIT

PATCH CORD LC LC DUPLEX OM3 15 MTS PANDUIT

FIBRA OPTICA MTP-MTP 50/125UM 50MTS OM4 12 HILOS PANDUIT

BAJANTE CANALETA FIBER RUNNER 6X4 PANDUIT

TAPA P/UNION FIBER RUNNER 4X 4 PANDUIT .

TAPA P/CURVA VERTICAL FIBER RUNNER PANDUIT 4 AMARILLA

SOPORTE P/FIBERRUNNER 4X4 Y 6X4 P/BANDEJA PANDUIT

FIBRA OPTICA MULTIMODO 50/125 OM4 2 HILO S INTERIOR PANDUIT RISER

FIBRA OPTICA MULTIMODO OM3 ARMADA LOOSE TUBE 12 HILOS PANDUIT

FIBRA OPTICA MTP-MTP 50/125UM 10MTS OM4 12 HILOS PANDUIT

CASETE PRECONECTORIZADO MTP-LC 12 FIBRAS OM4 10G TIPO A PANDUIT

FIBRA OPTICA MTP-MTP HEMBRA 12 HILOS 10G 50/125 10 MTRS PANDUIT

PATCH CORD FIBRA LC-LC MULTIMODO 25 MTS 50-125UM 10GB OM4 DUPLEX PANDUIT

PATCH CORD FIBRA LC-LC MULTIMODO 10 MTS 50-125UM 10GB OM4 DUPLEX PANDUIT

PATCH CORD FIBRA LC-LC MONOMODO 10MTS DUPLEX NETKEY PANDUIT

PATCH CORD FIBRA SC-LC MULTIMODO OM3 3MTS DUPLEX NETKEY PANDUIT

PATCH CORD FIBRA LC-LC 5 MTS MULTIMODO OM3 NETKEY PANDUIT

PATCH CORD FIBRA LC-LC MULTIMODO OM4 5 MTS RISER 10GB DUPLEX PANDUIT

PATCH CORD FIBRA SC-LC MULTIMODO OM3 2MTS DUPLEX NETKEY PANDUIT

PATCH CORD FIBRA LC-LC MULTIMODO 3MT 50-125UM 10GB DUPLEX PANDUIT

PATCH CORD MONOMODO LC LC LSZH 5MTS DUPLEX NETKEY PANDUIT

PATCH CORD FIBRA LC-LC MULTIMODO OM4 10 MTS DUPLEX PANDUIT

PATCH CORD MONOMODO LC-SC 2 METROS DUPLEX LSZH PANDUIT

ACOPLE FIBRA LC MULTIMODO DUPLEX NEGRO P ANDUIT

PATCH CORD FIBRA LC-SC MULTIMODO OM3 50MTS LSZH DUPLEX PANDUIT

PATCH CORD FIBRA SC-SC MONOMODO 20MTS DUPLEX NETKEY

PATCH CORD FIBRA LC-SC MONOMODO 20MTS DUPLEX NETKEY

PATCH CORD FIBRA LC-LC MONOMODO 4MTS DUPLEX NETKEY

PATCH CORD MONOMODO LC LC 20 METROS DUPLEX PANDUIT

CABLE FIBRA OPTICA PRECONECTORIZADO 50 METROS MPT-MPT OS1 PANDUIT

CASSETTE FIBRA MTP-LC OM3 12 HILOS PANDUIT

PATCHCORD MULTIMODO OM3 SC-LC DUPLEX 1MT PANDUIT

PATCH CORD FIBRA LC-SC MULTIMODO 2 MTS OM3 DUPLEX PANDUIT

PATCH CORD FIBRA SC-LC MULTIMODO OM3 15M DUPLEX NETKEY PANDUIT

PATCH CORD FIBRA SC-SC MULTIMODO OM3 15M DUPLEX NETKEY PANDUIT

PATCH CORD FIBRA LC-SC MULTIMODO OM3 30M LSZH DUPLEX PANDUIT

FIBRA OPTICA MONOMODO 24 HILOS ARMADA USO EXTERIOR PANDUIT

PATCH CORD FIBRA OPTICA SC-SC MONOMODO LSZH PANDUIT NETKEY 3 MTS

PATCH CORD FIBRA LC-LC MULTIMODO 20MTS OM3 10GB LSZH DUPLEX PANDUIT

CASETE PRECONECTORIZADO MTP-LC 12 FIBRAS OM3 TIPO A PANDUIT

FIBRA OPTICA MONOMODO PANDUIT PARA EXTER IORES ARMADA 6 HILOS PANDUIT

FIBRA OPTICA MULTIMODO 12 HILOS PANDUIT ARMADA 50/125 TIGH BUFFER OM3

PATCH CORD FIBRA LC -SC MONOMODO 3 MTS 3 MTS DUPLEX LSZH PANDUIT

PATCH CORD FIBRA SC-SC MONOMODO 6MTS 6 MTS DUPLEX LSZH PANDUIT

PATCH CORD FIBRA SC-SC MONOMODO 3MTS 3 MTS DUPLEX LSZH PANDUIT

PATCH CORD FIBRA LC-SC MONOMODO 15MTS 15 MTS DUPLEX LSZH PANDUIT

PATCH CORD FIBRA LC-LC MULTIMODO OM3 10 MTS LSZH 10GB DUPLEX PANDUIT

PATCH CORD FIBRA LC-LC MULTIMODO OM4 3 MTS RISER 10GB DUPLEX PANDUIT

PATCH CORD MONOMODO LC LC 2 METROS DUPLEX LSZH PANDUIT

PATCH /CORD FIBRA OPTICA LC-LC OM3 30 MTS PANDUIT

PATCH CORD FIBRA LC-LC MONOMODO 3MTS LSZ H DUPLEX PANDUIT

PATCH CORD FIBRA LC-LC MULTIMODO 4MTS LSZH 10GB DUPLEX PANDUIT

PATCH CORD FIBRA LC-LC MULTIMODO 2MTS 50-125UM 10GB DUPLEX PANDUIT

PATCH CORD FIBRA LC-LC MULTIMODO 30MTS 50/125UM 10GB DUPLEX OM3 PANDUIT

PATCH CORD FIBRA LC-LC MULTIMODO 20 MTS 50/125UM 10GB DUPLEX OM3 PANDUIT

PATCH CORD FIBRA LC-LC MULTIMODO 25 MTS 50/125UM 10GB DUPLEX OM3 PANDUIT

CASSETTE BREAKOUT 1 ENTRADA MPO A 4LC DUPLEX EN PARALELO HD FLEX PANDUIT

PATCH CORD FIBRA SC-LC MONOMODO 2MTS DUPLEX PANDUIT

PIGTAIL FIBRA MULTIMODO 50/125 OM4 1MT S SIMPLEX PANDUIT

ACOPLE DE FIBRA MPO MPO 4 PUERTOS PANDUI .

CASSETTE OM3 40G-10G 8 FIBRAS CONECTOR LC-MTP PANDUIT

PIGTAIL DE FIBRA MULTIMODO OM1 SC 1MT 62.5/125 PANDUIT NETKEY

PATCH CORD FIBRA LC-SC MULTIMODO OM1 3MT DUPLEX NETKEY PANDUIT

PATCH CORD FIBRA SC-SC MULTIMODO OM1 3MT DUPLEX NETKEY

PATCH CORD FIBRA LC-LC MONOMODO 3 METROS DUPLEX PANDUIT

ADAPTADOR FIBRA LC 12 SIMPLEX MONOMODO AZUL CON ZIRCONIA PANDUIT

CASETE PRECONECTORIZADO MTP-LC 12 FIBRAS OM4 10G PANDUIT

CABLE FIBRA OPTICA PRECONECTORIZADO 10M 12HILOS OM3 LSZH MPO PANDUIT

CABLE FIBRA OPTICA PRECONECTORIZADO 40M 12HILOS OM3 LSZH MPO PANDUIT

PATCH CORD PRECONECTORIZADO MPO-MPO OM4 12 HILOS 10MTS PANDUIT

PIGTAIL DE FIBRA MULTIMODO OM1 ST 1MT 62.5/125 PANDUIT NETKEY

PATCH CORD FIBRA LC-LC MONOMODO 5MTS DU PLEX PANDUIT

PATCH CORD PRECONECTORIZADO MPO-MPO OM4 12 HILOS 20MTS PANDUIT

PATCH CORD FIBRA SC-LC MONOMODO 10MTS DUPLEX NETKEY PANDUIT

CONECTOR FIBRA LC TIPO OPTICAM PANDUIT MONOMODO SIMPLEX

ACOPLE FIBRA SC MONOMODO PLACA 12 SIMPLE X TIPOAPC VERDE PANDUIT

BAJANTE CANALETA FIBER RUNNER 4X4 .

PATCH CORD FIBRA MTP-MTP MULTIMODO 60 MT 12 HILOS 50/125UM 10G PANDUIT

CURVA VERTICAL EXTERNA 90GRADOS P/FIBER RUNNER 6 X 4 PANDUIT AMARILLA

FIBRA OPTICA MULTIMODO 50/125UM 12 HILOS INTERIOR/EXTERIOR PANDUIT

DUCTO FIBER-RUNER 2 X 2 PANDUIT AMARILLO TRAMO 1.8 MTS

FIBRA OPTICA MONOMODO 9/125UM 12 HILOS ARMADA LOOSE-TUBE PANDUIT

PATCH CORD FIBRA LC-LC MULTIMODO 15MTS LSZH OM4 DUPLEX PANDUIT

PATCH CORD FIBRA LC-LC MULTIMODO 15MTS LSZH OM4 DUPLEX PANDUIT

PATCH CORD MPO-MPO OM3 12 HILOS 30 MTS PRECONECTORIZADO PANDUIT

PATCH CORD DUPLEX MONOMODO SC SC 30MTS L SZH PANDUIT

PATCH CORD PRECONECTORIZADO MPO-MPO OM4 12 HILOS 30MTS LSZH PANDUIT