PRODUCTOS

Los productos que comercializamos cuentan con la normatividad existente como: RETIE, UL, EIA/TIA, RETILAP, entro otros estándres nacionales e internacionales.

Cantidad a cotizar *

Acepto los Términos y Condiciones

*Los precios son de Referencia

CAJA PANDUIT 6 ESP SOBREPONER FIBRA-UTP .

PORTAMARCADOR PANDUIT P/FIBRA NARANJA PAQUETE 100U

TAPA P/CURVA VERTICAL FROVRA6X4YL FIBER RUNNER PANDUIT

BANDEJA FIBRA FIJA SIN HERRAJE P/ 4 ACOPLES O 24 PUERTOS PANDUIT

CASETE PRECONECTORIZADO MTP-LC 12 FIBRAS OM4 10G TIPO A PANDUIT

FIBRA OPTICA MTP-MTP 50/125UM 10MTS OM4 12 HILOS PANDUIT

ACOPLE FIBRA LC MULTIMODO DUPLEX PANDUIT OM3/OM4 AGUA MARINA

FAN-OUT 900UM 90CM P/FIBRA DE 6 HILOS PANDUIT

CONECTOR FIBRA LC MULTIMODO 50-62.5/125UM EPOXICO PANDUIT

PATCH PANEL P/ CASSETTES PANDUIT ANGULAD PRECONECTORIZADOS FQX

FIBRA OPTICA MULTIMODO 50/125UM 6 HILOS INTERIOR/EXTERIOR OM3 PANDUIT NEGRA

FAN-OUT 900UM 90 CM P/ FIBRA DE 12 HILOS PANDUIT .

ACOPLE FIBRA SC MONOMODO PLACA X 12U SENCILLOS PANDUIT

ACOPLE FIBRA LC MULTIMODO OM3/OM4 PLACA X 12 U DUPLEX PANDUIT

BANDEJA FIBRA 1 UNIDAD RACK DESLIZABLE PANDUIT CON ACCESO FRONTAL

BANDEJA FIBRA P/24 EMPALMES FUSION PANDUIT

ACOPLE FIBRA SC MULTIMODO OM3/OM4 MONOMODO OS1/OS2 DUPLEX PANDUIT NEGRO ZIRCONIA

SOPORTE P/FIBER RUNNER 4X4 Y 6X4 P/VARILLA 3/8 PANDUIT

ACOPLE FIBRA LC MONOMODO PLACA X 6U DUPLEX PANDUIT

FIBRA OPTICA MULTIMODO 50/125UM 12 HILOS INTERIOR OM4 RISER PANDUIT

UNION P/BASE FIBER RUNNER 4X4 PANDUIT

TAPA SUPERIOR P/FIBER RUNNER 6 PANDUIT AMARILLA TRAMO 1.8MT

HERRAJE ALTA DENSIDAD ANGULADO 1RU PARA 8 CASSETTES QUICKNET PANDUIT

CONECTOR FIBRA SC PANDUIT MULTIMODO PARA FIBRA DE 900 MICRAS Y DE 3MM

ACOPLE FIBRA LC MULTIMODO DUPLEX PANDUIT .

ACOPLE P/ BAJANTE FRSPJ4X4 FIBER RUNNER 4X4 A COR 1-1/2 DOS SALIDAS AMARILLA PANDUIT

PATCH CORD FIBRA LC-LC MONOMODO 3MTS DUPLEX PANDUIT

ACOPLE FIBRA LC MONOMODO PLACA X 12U DUPLEX PANDUIT

BAJANTE FIBER RUNER 2X2 A CORAZA 38MM PANDUIT

KIT CONSUMIBLES P/PULIDO EN CAMPO FIBRA OPTICA PANDUIT

FIBRA OPTICA MULTIMODO 6 HILOS 50/125UM AQUA OM3 RISER INTERIOR PANDUIT

FIBRA OPTICA MULTIMODO 50/125UM 06 HILOS USO INTERIOR OM4 RISER PANDUIT

SOPORTE PARA MONTAJE DE FOSMF EN FCE4U PANDUIT

FIBRA OPTICA MULTIMODO 50/125UM P/ EXTERIORES 12 HILOS ARMADA OM4

UNION P/DUCTO FIBER RUNNER 12X4 AMARILLO PANDUIT

SPLIT COVER HORIZONTAL RIGHT ANGLE 4 PANDUIT

TAPA P/CURVA HORIZONTAL FRRA6X4YL FIBER RUNNER PANDUIT

PROTECTOR PARA MONTAJE DE FSTK EN FWME4 PANDUIT

BANDEJA FIBRA 2U RACK DESLIZABLE PANDUIT P/8 PLACAS

ACOPLE FIBRA LC MULTIMODO OM3/OM4 PLACA CON 6 DUPLEX PANDUIT

SOPORTE P/FIBER RUNNER 4X4 Y 6X4 PARA PARED O RACK PANDUIT

CONECTOR FIBRA LC PANDUIT MULTIMODO SIMPLEX OPTICAM 10G 50/125 OM3-OM4

DUCTO FIBER RUNNER 6 X 4 PANDUIT AMARILLO TRAMO 1.8MT

PATCH CORD FIBRA LC-LC MONOMODO 10MTS DUPLEX PANDUIT

RACK MOUNT FIBER ENCLOSURE 4 RU .

RACK MOUNT FIBER TRAY ANGLED 1 RU .

FIBER OPTIC MIGRATION ADAPTER PANEL - 6 .

FIBRA OPTICA MULTIMODO OM3 ARMADA LOOSE TUBE 12 HILOS PANDUIT

SALIDA VERTICAL P/FIBER RUNNER 2X2 ENSAMBLA CON 4X4 6X4 12X4 PANDUIT

TAPA BAJANTE 2X2 FBC2X2 P/FIBERUNER 6X4 AMARILLO PANDUIT

TAPA TRASERA P/FIBER RUNNER 12X4 USO CON FRSPJ4X4YL PANDUIT

FIBER ADAPTER PATCH PANEL ANGLED 1 RU .

KIT BANDEJA PORTAEMPALMES DE FIBRA PARA USAR CON FSTH FST6H4 PANDUIT

FIBRA OPTICA MULTIMODO 50/125UM 12 HILOS ARMADA INTERIOR/EXTERIOR OM4 10G PANDUIT

ACOPLE FIBRA LC MONOMODO DUPLEX PANDUIT .

BARRA LIBERADORA DE TENSION P/FIBRA MTP MTP HEMBRA 12 HILOS PANDUIT

SALIDA VERTICAL P/FIBER RUNNER 4X4 ENSAMBLA CON 4X4 6X4 12X4 PANDUIT

FIBRA OPTICA MULTIMODO 50/125 OM3 ARMADA TIGH BUFFER 24 HILOS PANDUIT

CAJA PANDUIT METALICA P/CONEXION FIBRA P/2 FAP DE PARED PANDUIT

TAPA TRASERA P/FIBER RUNNER 2X2 USO CON FRSPJ2X2YL PANDUIT

FIBRA OPTICA MONOMODO 9/125UM 12 HILOS EXTERIOR DIELECTRICA LOSSE TUBE PANDUIT

CONECTOR FIBRA LC PANDUIT DUPLEX MULTIMODO OM4 PANDUIT

BANDEJA FIBRA 48 PUERTOS PANDUIT .

BANDEJA FIBRA 24 PUERTOS DESLIZABLE PANDUIT P/FAP O FMP

CRUZ HORIZONTAL FIBER-RUNNER 4 X 4 AMARILLA PANDUIT

PATCH CORD FIBRA LC-LC MONOMODO 6MTS DUPLEX PANDUIT

CONECTOR FIBRA LC OM2/OM3/OM4 PANDUIT MULTIMODO EPOXICO NEGRO

SOPORTES PARA MONTAJE DE FOSMF EN FCE1UA PANDUIT

FIBRA OPTICA MONOMODO INT/EXT 12 HILOS PANDUIT

TAPA P/TE FRT4X4YL FIBER RUNNER PANDUIT

TAPA TRASERA P/BAJANTE VERTICAL FRSPJ4X4 4X4 FIBER RUNNER PANDUIT

FIBRA OPTICA MULTIMODO 50/125UM 6 HILOS INTERIOR/EXTERIOR OM4 RISER PANDUIT

BANDEJA FIBRA 2RU DESLIZABLE PANDUIT P/6 FAP O CASSETTES TIPO FC PANDUIT

CONECTOR FIBRA LC MONOMODO SIMPLEX EPOXICO PANDUIT

SOPORTE P/FIBER RUNNER 4X4 Y 6X4 VARILLA ROSCADA 5/8 PANDUIT

CURVA VERTICAL EXTERNA 90GRADOS P/FIBER 4X4 PANDUIT AMARILLA

SOPORTE P/FIBER RUNNER 4X4 Y 6X4 P/BANDEJA PANDUIT

FIBRA OPTICA MULTIMODO 50/125UM 6 HILOS ARMADA 10G 0M4 PANDUIT

TE 4X4 P/FIBER RUNNER PANDUIT .

CAJA PANDUIT 12 ESP SOBREPONER FIBRA-UTP .

TAPA P/CRUZ FRFWC4X4YL FIBER-RUNNER 4 PANDUIT

TAPA SUPERIOR P/FIBER RUNNER 4 PANDUIT AMARILLA TRAMO 1.8MT

CONECTOR FIBRA SC PANDUIT MONOMODO PARA FIBRA DE 900MICRAS Y DE 3MM

CONECTOR FIBRA LC PANDUIT MONOMODO DUPLEX OPTICAM OS1-OS2

CONECTOR FIBRA ST PANDUIT MULTIMODO 50-62.5/125UM

TAPA P/ CRUZ HORIZONTAL FRFW6X4YL FIBER RUNNER PANDUIT AMARILLA

TAPA SUPERIOR P/FIBER RUNNER 12X4 AMARILLO TRAMO 1.8 MTS PANDUIT

PATCH CORD FIBRA LC-SC MULTIMODO 2MTS 50-125UM 10GB DUPLEX PANDUIT

PATCH CORD FIBRA LC-LC MULTIMODO 10 MTS 50/125UM 10GB DUPLEX OM3 PANDUIT

FIBRA OPTICA MONOMODO PANDUIT PARA EXTER IORES ARMADA 12 HILOS

PATCH CORD FIBRA LC-LC MONOMODO 30MTS DUPLEX PANDUIT

PATCH CORD FIBRA SC-SC MONOMODO 3MTS 3 MTS DUPLEX LSZH PANDUIT

BANDEJA FIBRA 1RU DESLIZABLE PANDUIT P/3 FAP O CASSETTES TIPO FC

FIBRA OPTICA MULTIMODO 12 HILOS PANDUIT ARMADA 50/125 TIGH BUFFER OM3

ACOPLE FIBRA SC MONOMODO PLACA 6U DUPLEX PANDUIT

TAPA P/CURVA VERTICAL FROVRA4X4YL FIBER RUNNER PANDUIT

BAJANTE CANALETA FIBER RUNNER 6X4 PANDUIT

CURVA VERTICAL INTERNA 90GRADOS P/FIBER RUNNER 6X4 PANDUIT AMARILLA

DUCTO FIBER RUNNER 12 X 4 PANDUIT AMARILLO TRAMO 1.8 MT

FIBRA OPTICA MULTIMODO 12 HILOS 50/125UM OM3 10G INTERIOR RISER PANDUIT

BANDEJA FIBRA 4RU FIJA PANDUIT P/12 FAP O CASSETTTES TIPO FC

FIBRA OPTICA MULTIMODO 50/125UM 48 HILOS PANDUIT OM4 RISER

BOQUILLA P/CORAZA CORRUGADA 1-1/2 FIBER RUNNER PANDUIT

BLOQUEO P/PATCH CORD DE FIBRA DUPLEX CON CONECTORES LC X 10 UND 1 HERRAMIENTA

FIBRA OPTICA MULTIMODO 50/125UM 6 HILOS OM3 ARMADA P/EXTERIORES PANDUIT

PATCH CORD FIBRA LC-LC MULTIMODO 15 MTS 50-125UM 10GB OM4 DUPLEX PANDUIT

FIBRA OPTICA MULTIMODO 50/125UM 6 HILOS ARMADA OM4 PANDUIT

PATCH CORD FIBRA LC-LC MONOMODO 4MTS DUPLEX NETKEY

PATCH CORD MONOMODO LC LC LSZH 5MTS DUPLEX NETKEY PANDUIT

PATCH CORD FIBRA SC-LC MONOMODO 2MTS DUPLEX PANDUIT

PATCH CORD FIBRA SC-LC MONOMODO 3MTS DUPLEX NETKEY PANDUIT

PATCH CORD FIBRA LC-SC MONOMODO 20MTS DUPLEX NETKEY

PATCH CORD FIBRA LC-LC MONOMODO 10MTS DUPLEX NETKEY PANDUIT

PATCH CORD FIBRA SC-SC MONOMODO 2MTS DUPLEX NETKEY PANDUIT

PATCH CORD FIBRA LC-LC 5 MTS MULTIMODO OM3 NETKEY PANDUIT

PATCH CORD FIBRA SC-LC MULTIMODO OM3 2MTS DUPLEX NETKEY PANDUIT

PATCH CORD FIBRA SC-LC MULTIMODO OM3 3MTS DUPLEX NETKEY PANDUIT

PATCH CORD FIBRA SC-LC MULTIMODO OM3 15M DUPLEX NETKEY PANDUIT

PATCHCORD MULTIMODO OM3 SC-LC DUPLEX 1MT PANDUIT

PATCH CORD FIBRA SC-SC MULTIMODO OM3 2MT DUPLEX NETKEY PANDUIT

PATCH CORD FIBRA SC-SC MULTIMODO OM3 15M DUPLEX NETKEY PANDUIT

PATCH CORD MONOMODO LC LC 2 METROS DUPLEX LSZH PANDUIT

PATCH CORD FIBRA LC-LC MONOMODO 3MTS LSZ H DUPLEX PANDUIT

PATCH CORD MONOMODO LC LC 10 METROS DUPLEX PANDUIT

PATCH CORD MONOMODO LC LC 20 METROS DUPLEX PANDUIT

PATCH CORD FIBRA MONOMODO 30 MTS LC-LC PANDUIT

PATCH CORD MONOMODO LC-SC 2 METROS DUPLEX LSZH PANDUIT

PATCH CORD FIBRA LC -SC MONOMODO 3 MTS 3 MTS DUPLEX LSZH PANDUIT

PATCH CORD FIBRA LC-SC MONOMODO 15MTS 15 MTS DUPLEX LSZH PANDUIT

PATCH CORD FIBRA LC-LC MONOMODO 3 METROS DUPLEX PANDUIT

PATCH CORD FIBRA LC-LC MONOMODO 5MTS DU PLEX PANDUIT

PATCH CORD FIBRA SC-SC MONOMODO 6MTS 6 MTS DUPLEX LSZH PANDUIT

ACOPLE FIBRA SC MULTIMODO PLACA CON 6 DUPLEX PANDUIT OM3

ACOPLE DE FIBRA MPO MPO 4 PUERTOS PANDUI .

FIBRA OPTICA MULTIMODO 50/125UM 6 HILOS EXTERIOR OM4 PANDUIT CON ARMADURA

PATCH CORD FIBRA LC-LC MULTIMODO OM4 3 MTS RISER 10GB DUPLEX PANDUIT

CASETE PRECONECTORIZADO MTP-LC 12 FIBRAS OM3 TIPO A PANDUIT

FIBRA OPTICA MONOMODO 9/125UM 12 HILOS ARMADA LOOSE-TUBE PANDUIT

FIBRA OPTICA MULTIMODO 50/125UM 12 HILOS INTERIOR/EXTERIOR OM3 PANDUIT

FIBRA OPTICA MULTIMODO 50/125UM 6 HILOS OM3 ARMADA PLENUM PANDUIT

FIBRA OPTICA PANDUIT 24 HILOS OM4 10GB PLENUM ARMADA 50/125U

FIBRA OPTICA PANDUIT 24 HILOS OM4 10GB PLENUM ARMADA 50/125U

PATCH CORD FIBRA LC-LC MULTIMODO 25 MTS 50/125UM 10GB DUPLEX OM3 PANDUIT

PATCH CORD FIBRA LC-LC MULTIMODO 30MTS DUPLEX OM3 PANDUIT

PATCH CORD FIBRA LC-LC MULTIMODO 40 MTS 50/125UM 10GB DUPLEX OM3 PANDUIT

CABLE FIBRA OPTICA PRECONECTORIZADO 10M 12HILOS OM3 LSZH MPO PANDUIT

CABLE FIBRA OPTICA PRECONECTORIZADO 15M 12HILOS OM3 LSZH MPO PANDUIT

CABLE FIBRA OPTICA PRECONECTORIZADO 40M 12HILOS OM3 LSZH MPO PANDUIT

PIGTAIL FIBRA MULTIMODO 50/125 OM4 LC 1MT SIMPLEX PANDUIT

PATCH CORD FIBRA LC-LC MULTIMODO 15MTS LSZH OM4 DUPLEX PANDUIT

PATCH CORD FIBRA LC-LC MULTIMODO OM4 10 MTS DUPLEX PANDUIT

PATCH CORD PRECONECTORIZADO MPO-MPO OM4 12 HILOS 10MTS PANDUIT

PATCH CORD PRECONECTORIZADO MPO-MPO OM4 12 HILOS 15MTS PANDUIT

PATCH CORD PRECONECTORIZADO MPO-MPO OM4 12 HILOS 20MTS PANDUIT

ACOPLE FIBRA LC MULTIMODO DUPLEX NEGRO P ANDUIT

CABLE FIBRA OPTICA PRECONECTORIZADO 50 METROS MPT-MPT OS1 PANDUIT

PATCH CORD FIBRA LC-LC MULTIMODO OM1 3MTS 62.5/125UM DUPLEX NETKEY PANDUIT

PATCH CORD FIBRA LC LC MONOMODO 2 MTS LSZH NETKEY

CONECTOR FIBRA LC PANDUIT MULTIMODO DUPLEX OPTICAM 10G 50/125UM OM3 OM4

TAPA P/TE FRT6X4YL FIBER RUNNER PANDUIT

PATCH CORD FIBRA LC-LC MULTIMODO 3MT 50-125UM OM3 10GB DUPLEX PANDUIT

PATCH CORD FIBRA LC-LC MULTIMODO OM4 2 MTS DUPLEX LSZH PANDUIT

PATCH CORD FIBRA LC-LC MULTIMODO OM4 5 MTS RISER 10GB DUPLEX PANDUIT

PATCH CORD FIBRA LC-LC MULTIMODO 2MTS 50-125UM OM3 10GB DUPLEX PANDUIT

CASETE PRECONECTORIZADO MTP-LC 12 FIBRAS OM3 TIPO A PANDUIT

CASETE PRECONECTORIZADO MTP-LC 12 FIBRAS OM4 10G ESTANDAR PANDUIT

TAPA FINAL P/FIBER-RUNNER 4X4 PANDUIT

TORNILLO DE AJUSTE PANDUIT PARA FIBER RUNNER PTE X 10 UNID

FIBRA OPTICA MONOMODO 12 HILOS 9/125 PANDUIT INTERIOR

FIBRA OPTICA MONOMODO PANDUIT PARA EXTER IORES ARMADA 6 HILOS PANDUIT

FIBRA OPTICA MONOMODO 24 HILOS ARMADA USO EXTERIOR PANDUIT

SALIDA TIPO TROMPETA FIBER RUNNER 4X4 AMARILLA PANDUIT

PATCH CORD FIBRA LC-LC MULTIMODO 3MTS L SZH 10GB DUPLEX PANDUIT

PATCH CORD FIBRA LC-LC MULTIMODO OM3 5 MTS LSZH 10GB DUPLEX PANDUIT

PATCH CORD FIBRA LC-LC MULTIMODO OM3 10 MTS LSZH 10GB DUPLEX PANDUIT

PATCH CORD FIBRA LC-LC MULTIMODO 15MTS OM3 10GB LSZH DUPLEX PANDUIT

PATCH CORD FIBRA LC-LC MULTIMODO 20MTS OM3 10GB LSZH DUPLEX PANDUIT

PATCH /CORD FIBRA OPTICA LC-LC OM3 30 MTS PANDUIT

PATCH CORD FIBRA LC-SC MULTIMODO OM3 30M LSZH DUPLEX PANDUIT

PATCH CORD LC LC DUPLEX OM3 15 MTS PANDUIT

PATCH CORD FIBRA LC-LC MULTIMODO 20 MTS 50/125UM 10GB DUPLEX OM3 PANDUIT

PATCH CORD PRECONECTORIZADO PANMPO-LC OM4 12 HILOS 3MTS PUSH PULL PANDUIT

BAJANTE CANALETA FIBER RUNNER 4X4 PANDUIT

CASETE PRECONECTORIZADO MTP-LC 24 HILOS MONOMODO METODO A PANDUIT

BAJANTE VERTICAL 90 GRADOS FIBER RUNNER 2X2 PANDUIT

ACOPLE FIBRA PLACA X 12 MPO KEY UP/DOWN PANDUIT

BANDEJA FIBRA P/12 EMPALMES MECANICOS PANDUIT EN FCE FMT

PATCH CORD FIBRA LC-LC OM1 62.5 UM 3MTS RISER DUPLEX PANDUIT

TAPA P/REDUCCION FRRF126YL FIBER RUNNER 12X4 A 6X4 PANDUIT

PATCH CORD FIBRA LC-LC OM1 62.5 UM 2MTS RISER DUPLEX PANDUIT

PATCH CORD FIBRA LC-LC OM1 62.5 UM 2MTS RISER DUPLEX PANDUIT

CABLE FIBRA OPTICA PRECONECTORIZADO 25M 12HILOS MONOMODO LSZH MPO PANDUIT

PATCH CORD FIBRA LC-LC MULTIMODO OM4 7 MTS RISER 10GB DUPLEX PANDUIT

PATCH CORD FIBRA LC-LC MULTIMODO OM4 12 MTS RISER 10GB DUPLEX PANDUIT

CURVA VERTICAL EXTERNA 90GRADOS P/FIBER RUNNER 6 X 4 PANDUIT AMARILLA

CORTADOR FIBRA PANDUIT 0

PATCH CORD FIBRA LC-LC MULTIMODO OM4 1MT RISER 10GB DUPLEX PANDUIT

PATCH CORD MPO-MPO OM3 12 HILOS 30 MTS PRECONECTORIZADO PANDUIT

PATCH CORD MPO-MPO OM3 12 HILOS 30 MTS PRECONECTORIZADO PANDUIT

CRUZ HORIZONTAL FIBER RUNNER 6X4 AMARILLA PANDUIT

CABLE FIBRA OS2 MONOMODO MPO - LC 12 HILOS 3M 61CM BREAKOUT PANDUIT

PATCH CORD FIBRA LC-LC MULTIMODO OM4 22 MTS RISER 10GB DUPLEX PANDUIT

PATCH CORD PRECONECTORIZADO MPO-MPO OM4 12 HILOS 70MTS LSZH PANDUIT

PATCH CORD PRECONECTORIZADO MPO-MPO OM4 12 HILOS 70MTS LSZH PANDUIT

CABLE FIBRA OPTICA PRECONECTORIZADO 15M 12HILOS MONOMODO LSZH MPO PANDUIT

CABLE FIBRA OPTICA PRECONECTORIZADO 15M 12HILOS MONOMODO LSZH MPO PANDUIT

PATCH CORD FIBRA LC-SC MONOMODO 5MTS DUPLEX LSZH PANDUIT

CORTADOR DE BUFFER DE FIBRA OPTICA PANDUIT

SALIDA TIPO TROMPETA P/FIBER RUNNER 2X2 AMARILLA PANDUIT

PATCH CORD FIBRA LC-LC MULTIMODO OM4 4 MTS RISER 10GB DUPLEX PANDUIT

CABLE FIBRA OS2 MONOMODO MPO - LC 12 HILOS 4M 61CM BREAKOUT PANDUIT

CABLE FIBRA OS2 MONOMODO MPO - LC 12 HILOS 4M 61CM BREAKOUT PANDUIT

PATCH CORD PRECONECTORIZADO MPO-MPO OM4 12 HILOS 30MTS LSZH PANDUIT

PATCH CORD PRECONECTORIZADO MPO-MPO OM4 12 HILOS 30MTS LSZH PANDUIT

DUCTO FIBER-RUNER 2 X 2 PANDUIT AMARILLO TRAMO 1.8 MTS

PATCH CORD PRECONECTORIZADO MPO-MPO OM4 12 HILOS 90MTS LSZH PANDUIT

PATCH CORD PRECONECTORIZADO MPO-MPO OM4 12 HILOS 50MTS PANDUIT

PATCH CORD PRECONECTORIZADO MPO-MPO OM4 12 HILOS 50MTS PANDUIT

KIT SENCILLO OPTICAM 2.0 LC SC ST PANDUIT

PATCH CORD MPO-MPO OM3 12 HILOS 20 MTS PANDUIT

ACCESORIO P/ORGANIZACION DE CABLEADO VERTICAL P/FIBER RUNNER 6X4 PANDUIT

CABLE FIBRA OPTICA PRECONECTORIZADO 25M MONOMODO MTP-MTP PANDUIT

ACOPLE FIBRA SC MONOMODO PLACA 12 SIMPLE X TIPOAPC VERDE PANDUIT

CABLE FIBRA OPTICA PRECONECTORIZADO 15M 144HILOS MONOMODO MPO-MPO PANDUIT

TAPA FINAL P/ FIBER RUNNER 2X2 PANDUIT

CASSETTE PRECONECTORIZADO MTP-LC 12 FIBRAS OM4 PAR INVERTIDO PANDUIT

PATCH CORD FIBRA LC-LC MONOMODO 1MT DUPLEX PANDUIT

CASETE PRECONECTORIZADO MTP-LC 12 FIBRAS OM3 TIPO A PANDUIT